Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот руку на сердце положа ответьте))

Прикиньте у нас дядька в прошлом году выиграл в евролотерею 78 миллионов евро!!! выигрыш его ждал 2 месяца,передавали в новостях. а вот если бы вы выиграли такие денюжки-как бы ими распорядились??? Я так сразу деньхи распределила(по натуре я транжирка). Мульенов 10-я б отправила на родину,помогла бы детским домам(не деньгами,а конкретно продуктами и необходимыми вещами для сироток) и это бы дело контролировала лично.Мульенов бы 10 я б потратила на закупку мед оборудования-аппарат исскуственной почки ,томографы-и отдала бы в свой госпиталь,где я отработала 14 лет. Мульенов бы 10 я б потратила на малоимущих и больных людей и помогала бы поадресно(потому что некоторым не хватает какой -нибудь тыщи евро просто чтоб немножко поправить свои дела). Мульенов бы 5 я б подарила нашему храму,где меня крестили и где замечательный и душевный батюшка,который собирае денюжку и отдает многодетным семьям и больным.(хотя сам он очень болен). Ну остальное я б расфукала на шпильки -булаффки. Откыла б себе огромный спермаркет,родным бы помогла . Сидела б дома(хотя в это навряд ли при моём характере) и разводила б своих котиков. и да!!!-обязательно б открыла приют для бездомных животных))) Ну колитесь меркантильные наши-куда б такие деньХи потратили б???
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Розовая РозаВ ответ на Нина Стенина
Нина Стенина
Каким образом - за зубами держать?
Все равно узнают, Вы же будете деньгами пользоваться

У нас один 2 млн РУБЛЕЙ выиграл. Язык, понятное дело, за зубами держал. Но вот откуда ушлые журналюги прознали про выигрыш?! И пытали дядьку, на что он потратит выигрыш. Дядька на условиях, что не сфоткают и не напишут ФИО, сказал, что детям квартиру поможет купить. Да и заграницей, не успеет человек выиграть, даже в России моментально узнают про счастливчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно )
конь без сапога
Я бы на эти деньги наняла профессионального очень хорошего киллера п роизвела бы отстрел некоторых граждан) после чего многие залумались бы о выполнении своих прямых обязанностей и наступило бы светлое будущее..
Розовая РозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я бы на эти деньги наняла профессионального очень хорошего киллера п роизвела бы отстрел некоторых граждан) после чего многие залумались бы о выполнении своих прямых обязанностей и наступило бы светлое будущее..
СсылкаПожаловаться
До чего ж ты наивная....
конь без сапогаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
До чего ж ты наивная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь денег не хватит? )
Розовая РозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Думаешь денег не хватит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, не хватит
Придут такие же
На всех не напасешься
конь без сапога
Я бы на эти деньги наняла профессионального очень хорошего киллера п роизвела бы отстрел некоторых граждан) после чего многие залумались бы о выполнении своих прямых обязанностей и наступило бы светлое будущее..
СсылкаПожаловаться
а пачем нынче вася?
конь без сапогаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а пачем нынче вася?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для человечества мне Васи не жалко..))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я бы на эти деньги наняла профессионального очень хорошего киллера п роизвела бы отстрел некоторых граждан) после чего многие залумались бы о выполнении своих прямых обязанностей и наступило бы светлое будущее..
СсылкаПожаловаться
убивица))))
конь без сапогаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
убивица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое)))
Мюмзик
Я бы все реки каналы Питера очистила, сделала наконец все коллекторы, чтобы не спускали канализацию и прочее дерьмо в воду ...Построила собачий приют ...Возродила бы дома для малоимущих женщин , вдов и сирот....По принципу дореволюционных....А может проще с таким баблом в президенты рвануть и просто порядок в стране навести....А чё? Введу смертную казнь за коррупцию, педофилию, убийство первой степени,наркоту и фальсификацию лекарств и продуктов....Распущу депутатов ...в сибирь....или ещё куда....Одна семья -одна квартира....Сразу все проблемы решатся )))))))) Да, отменила бы все льготы, но как в совке сделала бы разницу в заплате не более 10 и прожиточный минимум на достойном уровне
Розовая РозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я бы все реки каналы Питера очистила, сделала наконец все коллекторы, чтобы не спускали канализацию и прочее дерьмо в воду ...Построила собачий приют ...Возродила бы дома для малоимущих женщин , вдов и сирот....По принципу дореволюционных....А может проще с таким баблом в президенты рвануть и просто порядок в стране навести....А чё? Введу смертную казнь за коррупцию, педофилию, убийство первой степени,наркоту и фальсификацию лекарств и продуктов....Распущу депутатов ...в сибирь....или ещё куда....Одна семья -одна квартира....Сразу все проблемы решатся )))))))) Да, отменила бы все льготы, но как в совке сделала бы разницу в заплате не более 10 и прожиточный минимум на достойном уровне
СсылкаПожаловаться
Введу смертную казнь за коррупцию, педофилию, убийство первой степени,наркоту и фальсификацию лекарств и продуктов....Распущу депутатов ...в сибирь....или ещё куда....Одна семья -одна квартира....
Тут то тебя и грохнули бы )
Без обид )))
Розовая Роза
Введу смертную казнь за коррупцию, педофилию, убийство первой степени,наркоту и фальсификацию лекарств и продуктов....Распущу депутатов ...в сибирь....или ещё куда....Одна семья -одна квартира....
Тут то тебя и грохнули бы )
Без обид )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ещё помню, как какого-то царя Спарты родная мама удавила за попытку освободить рабов и организовать социализм )))
Розовая РозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я ещё помню, как какого-то царя Спарты родная мама удавила за попытку освободить рабов и организовать социализм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я ещё помню, как какого-то царя Спарты родная мама удавила за попытку освободить рабов и организовать социализм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифигасе, Мюмзик, как давно ты живешь на земле)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я бы все реки каналы Питера очистила, сделала наконец все коллекторы, чтобы не спускали канализацию и прочее дерьмо в воду ...Построила собачий приют ...Возродила бы дома для малоимущих женщин , вдов и сирот....По принципу дореволюционных....А может проще с таким баблом в президенты рвануть и просто порядок в стране навести....А чё? Введу смертную казнь за коррупцию, педофилию, убийство первой степени,наркоту и фальсификацию лекарств и продуктов....Распущу депутатов ...в сибирь....или ещё куда....Одна семья -одна квартира....Сразу все проблемы решатся )))))))) Да, отменила бы все льготы, но как в совке сделала бы разницу в заплате не более 10 и прожиточный минимум на достойном уровне
СсылкаПожаловаться
короче тебе со мной в дурдом надо,как мне один персонаж на этот пост ответил))) палата номер 6 нам обеспечена)))
МюмзикВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
короче тебе со мной в дурдом надо,как мне один персонаж на этот пост ответил))) палата номер 6 нам обеспечена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там уже мест нет....говорят, надо было бронировать заранее....
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
там уже мест нет....говорят, надо было бронировать заранее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!!! проблематично((( Михална целую палату оккупировала(((
МюмзикВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да!!! проблематично((( Михална целую палату оккупировала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в одиночке мы долго не протянем всё равно ((( а в общую и без нас очередь....тут буйных полно )))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
в одиночке мы долго не протянем всё равно ((( а в общую и без нас очередь....тут буйных полно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
держи фоточку наших . ждут нас тама
МюмзикВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
держи фоточку наших . ждут нас тама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там и спросим, что такое мания фурибунда )
МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я бы все реки каналы Питера очистила, сделала наконец все коллекторы, чтобы не спускали канализацию и прочее дерьмо в воду ...Построила собачий приют ...Возродила бы дома для малоимущих женщин , вдов и сирот....По принципу дореволюционных....А может проще с таким баблом в президенты рвануть и просто порядок в стране навести....А чё? Введу смертную казнь за коррупцию, педофилию, убийство первой степени,наркоту и фальсификацию лекарств и продуктов....Распущу депутатов ...в сибирь....или ещё куда....Одна семья -одна квартира....Сразу все проблемы решатся )))))))) Да, отменила бы все льготы, но как в совке сделала бы разницу в заплате не более 10 и прожиточный минимум на достойном уровне
СсылкаПожаловаться
эк ты размахнулась на 78 млн....
МюмзикВ ответ на Маргоша
Маргоша
эк ты размахнулась на 78 млн....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ничего покупать не буду ...я экономить буду! (с)
СагарматхаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я бы все реки каналы Питера очистила, сделала наконец все коллекторы, чтобы не спускали канализацию и прочее дерьмо в воду ...Построила собачий приют ...Возродила бы дома для малоимущих женщин , вдов и сирот....По принципу дореволюционных....А может проще с таким баблом в президенты рвануть и просто порядок в стране навести....А чё? Введу смертную казнь за коррупцию, педофилию, убийство первой степени,наркоту и фальсификацию лекарств и продуктов....Распущу депутатов ...в сибирь....или ещё куда....Одна семья -одна квартира....Сразу все проблемы решатся )))))))) Да, отменила бы все льготы, но как в совке сделала бы разницу в заплате не более 10 и прожиточный минимум на достойном уровне
СсылкаПожаловаться
Тебя с такими замашками сразу отстрелят! (((
МюмзикВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Тебя с такими замашками сразу отстрелят! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю....((
Ганка!))
дядка который выграл женат? и сколько йому годков? почему он тебя не помогает маркет открывать?

када ищо нет таких денех у руках-мечтаем всех помочь,ежели появится,то самой не хватит,мусечка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем