Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот руку на сердце положа ответьте))

Прикиньте у нас дядька в прошлом году выиграл в евролотерею 78 миллионов евро!!! выигрыш его ждал 2 месяца,передавали в новостях. а вот если бы вы выиграли такие денюжки-как бы ими распорядились??? Я так сразу деньхи распределила(по натуре я транжирка). Мульенов 10-я б отправила на родину,помогла бы детским домам(не деньгами,а конкретно продуктами и необходимыми вещами для сироток) и это бы дело контролировала лично.Мульенов бы 10 я б потратила на закупку мед оборудования-аппарат исскуственной почки ,томографы-и отдала бы в свой госпиталь,где я отработала 14 лет. Мульенов бы 10 я б потратила на малоимущих и больных людей и помогала бы поадресно(потому что некоторым не хватает какой -нибудь тыщи евро просто чтоб немножко поправить свои дела). Мульенов бы 5 я б подарила нашему храму,где меня крестили и где замечательный и душевный батюшка,который собирае денюжку и отдает многодетным семьям и больным.(хотя сам он очень болен). Ну остальное я б расфукала на шпильки -булаффки. Откыла б себе огромный спермаркет,родным бы помогла . Сидела б дома(хотя в это навряд ли при моём характере) и разводила б своих котиков. и да!!!-обязательно б открыла приют для бездомных животных))) Ну колитесь меркантильные наши-куда б такие деньХи потратили б???
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Розовая РозаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Муся 70-х годов рождения примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что это меняет в моих подсчетах?
Розовая РозаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
И что это меняет в моих подсчетах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А! Это я не так прочла
Ей было 12 лет...
Пардон, блАндинка
СимАчка КошкинаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
А! Это я не так прочла
Ей было 12 лет...
Пардон, блАндинка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот...сама догадалась)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Муся 70-х годов рождения примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1969 ноябрь. в нгоябре будет 45 лет))
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
1969 ноябрь. в нгоябре будет 45 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ягодка опять)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ягодка опять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
перезревшая и оборзевшая))))
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
перезревшая и оборзевшая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все путем)))
какие наши годы)))
Хитрый Жучок
хорошо,
святоша.
Деньги пустим на памятник тебе при жизни.
На родине героя,
так сказать.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Хитрый Жучок
Хитрый Жучок
хорошо,
святоша.
Деньги пустим на памятник тебе при жизни.
На родине героя,
так сказать.
СсылкаПожаловаться
можно я тебя оскорблю виртуально???)))) неумный ты персонаж и чувство юмора не имеешь))) прибежал в флудную тему поругаться)))
Хитрый ЖучокВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
можно я тебя оскорблю виртуально???)))) неумный ты персонаж и чувство юмора не имеешь))) прибежал в флудную тему поругаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно я тебя оскорблю виртуально???)))) неумный ты персонаж и чувство юмора не имеешь))) прибежал в флудную тему поругаться)))
пойду удавлюсь от горя...
Не поминайте лихом,
люди добрые.
АУ...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Хитрый Жучок
Хитрый Жучок
можно я тебя оскорблю виртуально???)))) неумный ты персонаж и чувство юмора не имеешь))) прибежал в флудную тему поругаться)))
пойду удавлюсь от горя...
Не поминайте лихом,
люди добрые.
АУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не плакай,я ж понарошку ругаюсь))
Пушнявая
Поспешила бы избавиться от такой суммы, пока не прибил кто! Большие деньги это опасно.Раздала б всем родственникам, друзьям и незнакомым малоимущим людям. Себя и детей обеспечить жильём, непыльным бизнесом. И кайфовать!
Хитрый ЖучокВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
Поспешила бы избавиться от такой суммы, пока не прибил кто! Большие деньги это опасно.Раздала б всем родственникам, друзьям и незнакомым малоимущим людям. Себя и детей обеспечить жильём, непыльным бизнесом. И кайфовать!
СсылкаПожаловаться
Поспешила бы избавиться от такой суммы, пока не прибил кто! Большие деньги это опасно.Раздала б всем
меня не забудешь
Свечку за здравие поставлю в храме.
Пушнявая В ответ на Хитрый Жучок
Хитрый Жучок
Поспешила бы избавиться от такой суммы, пока не прибил кто! Большие деньги это опасно.Раздала б всем
меня не забудешь
Свечку за здравие поставлю в храме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будешь хороший
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слышь,часовой,-ты ьтут лишний. в этой теме оскорбления неуместны и разгоаривать с тобой никто не будет. нажала пожаловаться на твои комменты
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Пушнявая
Пушнявая
Поспешила бы избавиться от такой суммы, пока не прибил кто! Большие деньги это опасно.Раздала б всем родственникам, друзьям и незнакомым малоимущим людям. Себя и детей обеспечить жильём, непыльным бизнесом. И кайфовать!
СсылкаПожаловаться
да ты еще больше растратчица чем я)))
Пушнявая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да ты еще больше растратчица чем я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы б с тобой гульнули!)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Пушнявая
Пушнявая
Мы б с тобой гульнули!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как всегда и здесь компанию нашла)))) да)) погудеть я мастерица)))
CULT
Никогда не приходили в голову подобные мысли( Выиграть в лотерею )
Ну а если поддержать тему - то вложила-бы в бизнес .

Кстати , читала когда-то статистику - 98% людей , выигравших крупные суммы призались , что самым трагическим событием в их жизни стал выигрыш. Многие потеряли семьи ( развелись ) , рассорились с друзьями и родней. Спились , наложили на себя руки...
Хитрый ЖучокВ ответ на CULT
CULT
Никогда не приходили в голову подобные мысли( Выиграть в лотерею )
Ну а если поддержать тему - то вложила-бы в бизнес .

Кстати , читала когда-то статистику - 98% людей , выигравших крупные суммы призались , что самым трагическим событием в их жизни стал выигрыш. Многие потеряли семьи ( развелись ) , рассорились с друзьями и родней. Спились , наложили на себя руки...
СсылкаПожаловаться
Многие потеряли семьи ( развелись ) , рассорились с друзьями и родней. Спились , наложили на себя руки...
это они
от радости...
Хитрый Жучок
Многие потеряли семьи ( развелись ) , рассорились с друзьями и родней. Спились , наложили на себя руки...
это они
от радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неиначе...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на CULT
CULT
Никогда не приходили в голову подобные мысли( Выиграть в лотерею )
Ну а если поддержать тему - то вложила-бы в бизнес .

Кстати , читала когда-то статистику - 98% людей , выигравших крупные суммы призались , что самым трагическим событием в их жизни стал выигрыш. Многие потеряли семьи ( развелись ) , рассорились с друзьями и родней. Спились , наложили на себя руки...
СсылкаПожаловаться
вообще то тема просто флудная. но есть у меня пару знакомых. один выиграл 12 000евро и открыл бар-благополучно существует. второй неяаянно на подареный билетик выиграл 700 000евро. купил квартиру,новую машину и живет себе припевает-жена и дети тоже имеются в наличии.
ДА Я ЭТО Я)))
вообще то тема просто флудная. но есть у меня пару знакомых. один выиграл 12 000евро и открыл бар-благополучно существует. второй неяаянно на подареный билетик выиграл 700 000евро. купил квартиру,новую машину и живет себе припевает-жена и дети тоже имеются в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это радует ) Но первый мне больше импонирует ( всего-лишь 12000 ) . Квартира - упадет в цене , машина - морально устареет , а вот бар - это дело может стать семейным ( и если дети бдут умными , то преумножат ирасширят бизнес ). )
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на CULT
CULT
Это радует ) Но первый мне больше импонирует ( всего-лишь 12000 ) . Квартира - упадет в цене , машина - морально устареет , а вот бар - это дело может стать семейным ( и если дети бдут умными , то преумножат ирасширят бизнес ). )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так плачется ,что деньжат маловато)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем