Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу и думаю ... (+)

... а кто интересно умнее "умная баба" или "умная женщина" ?
Может поможете разобраться?:-)

Спасибо:-)
Jorik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Александра Воробьева
просто умная.
а умного человека как не назови,глупее не станет.
Кира СильнаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
просто умная.
а умного человека как не назови,глупее не станет.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА!!!!
Александра Воробьева
просто умная.
а умного человека как не назови,глупее не станет.
СсылкаПожаловаться
При наличии заслуг перед Родиной возможно Вы правы:-)
Алекса
Да Жорик ,вот тебя дилемма то мучает А не всё ли равно Лишь бы умная была
Настя Радуга
Не по теме. Мне очень нравится высказывание Жванецкого, мол «женщины бывают ужас какие дуры и прелесть какие дурочки».
Настя Радуга
Не по теме. Мне очень нравится высказывание Жванецкого, мол «женщины бывают ужас какие дуры и прелесть какие дурочки».
СсылкаПожаловаться
хххаххаааа))) вот прелесть какие дурочки видимо - умные бабы-женщины))
Настя РадугаВ ответ на Юлия
Юлия
хххаххаааа))) вот прелесть какие дурочки видимо - умные бабы-женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«прелесть какие дурочки» - это очень-очень умные женщины, потому что правильно ведут себя с мужчинами.
Настя Радуга
«прелесть какие дурочки» - это очень-очень умные женщины, потому что правильно ведут себя с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я об этом и написала)))
Настя РадугаВ ответ на Юлия
Юлия
ну я об этом и написала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы то ведь с Вами знаем, что мы «прелесть какие умницы», но это большая женская тайна…
Настя Радуга
Ну мы то ведь с Вами знаем, что мы «прелесть какие умницы», но это большая женская тайна…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тсссс, тут мужчины...))))
Natalis Domini
А я не знаю,так как оба определения мне не нравиЦЦа ни баба ни женщина.Одна -колхоз,другая-совок(
ЮлияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А я не знаю,так как оба определения мне не нравиЦЦа ни баба ни женщина.Одна -колхоз,другая-совок(
СсылкаПожаловаться
боже а как женщину тогда назвать))))?
JorikВ ответ на Юлия
Юлия
боже а как женщину тогда назвать))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же - "э-эй" или "ну ты":-)))))
ЮлияВ ответ на Jorik
Jorik
Ну как же - "э-эй" или "ну ты":-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдаааа....докатились)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Ну как же - "э-эй" или "ну ты":-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушку можно и девушкой и мадмуазель и барышней))) А постарше....наверно Сударыня звучит благозвучно .А то на слова леди и мадам уж больно много всякой гадости прилипло.А у вас маленький словарный запас или фантазия сегодня отключена за ненадобностью?
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Девушку можно и девушкой и мадмуазель и барышней))) А постарше....наверно Сударыня звучит благозвучно .А то на слова леди и мадам уж больно много всякой гадости прилипло.А у вас маленький словарный запас или фантазия сегодня отключена за ненадобностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы для уверенности мужчину просклоняйте на благозвучность, а я послежу за Вашим словарным запасом и фантазией:-)))))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Вы для уверенности мужчину просклоняйте на благозвучность, а я послежу за Вашим словарным запасом и фантазией:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо можно и попробовать.Для вас ведь в отличие от нас Юноша оченьььь сомнительный комплимент)))А Мужчина,для вас в общем и целом не ругательство ,а похвала.Когда вас хотят задеть по другому называют))) Но давайте подойдем к проблеме более творчески.И джентльмен в качестве уместно ,а как обращение..тот же Сударь.Да я бы не очень заморачивалась как вас назвать если бы увидела )))Может сеньор,а может и мистер Икс))) Дальше тему развивать?
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну хорошо можно и попробовать.Для вас ведь в отличие от нас Юноша оченьььь сомнительный комплимент)))А Мужчина,для вас в общем и целом не ругательство ,а похвала.Когда вас хотят задеть по другому называют))) Но давайте подойдем к проблеме более творчески.И джентльмен в качестве уместно ,а как обращение..тот же Сударь.Да я бы не очень заморачивалась как вас назвать если бы увидела )))Может сеньор,а может и мистер Икс))) Дальше тему развивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так большинство женщин и не заморачиваются как мужчин называть, потому и называете абы как или с подковырками, зато сами ой как фальш и фамильярность не любите:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Так большинство женщин и не заморачиваются как мужчин называть, потому и называете абы как или с подковырками, зато сами ой как фальш и фамильярность не любите:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поставим все точки над Ё ,лично к Вам Апельсинка обращалась фамильярно?
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Поставим все точки над Ё ,лично к Вам Апельсинка обращалась фамильярно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не злопамятный, Вы уж меня извиняйте, я даже не помню с кем вчера общался и о чем:-))) Привычка выработанная годами:-))))) А вот в реальной жизним именно так и происходит, фамильярность в обращении к мужчинам очень частое явление:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Я не злопамятный, Вы уж меня извиняйте, я даже не помню с кем вчера общался и о чем:-))) Привычка выработанная годами:-))))) А вот в реальной жизним именно так и происходит, фамильярность в обращении к мужчинам очень частое явление:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сомнительный комплимент получился для меня.Хотите я вас стукну,и вы уж точно не забудете с кем сегодня вечером пообщались)))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Сомнительный комплимент получился для меня.Хотите я вас стукну,и вы уж точно не забудете с кем сегодня вечером пообщались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может просто поцелуете, уж это я точно не забуду, редко мне такое перепадает:-)))))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Может просто поцелуете, уж это я точно не забуду, редко мне такое перепадает:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аромат розы в противогазе вдохнуть не пытались)))) Так и интернет поцелуи))))Они вроде есть ,но их не чувствуешь))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Аромат розы в противогазе вдохнуть не пытались)))) Так и интернет поцелуи))))Они вроде есть ,но их не чувствуешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, тогда я сделаю это сам:-)

Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Хорошо, тогда я сделаю это сам:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки13
....------------
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем