Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу и думаю ... (+)

... а кто интересно умнее "умная баба" или "умная женщина" ?
Может поможете разобраться?:-)

Спасибо:-)
Jorik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Кстати, пора мне ехать домой:-)) А то что-то засиделся я с Вами:-)
Если хотите, можем вечером списаться продолжить наш с Вами дискуссон:-) Можем в личке пообщаться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Мне то же как ни странно домой пора)))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Кстати, пора мне ехать домой:-)) А то что-то засиделся я с Вами:-)
Если хотите, можем вечером списаться продолжить наш с Вами дискуссон:-) Можем в личке пообщаться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Я дома.Сегодня нет просто сил общаться.Поужинала и сейчас в люлю.Мы можем продолжить разговор попозже?Ваше предложение останется в силе....может через день или неделю?И как вас все таки можно назвать по другому?Я могу улыбнуться ,но получится вымученная усталая улыбка)
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я дома.Сегодня нет просто сил общаться.Поужинала и сейчас в люлю.Мы можем продолжить разговор попозже?Ваше предложение останется в силе....может через день или неделю?И как вас все таки можно назвать по другому?Я могу улыбнуться ,но получится вымученная усталая улыбка)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Конечно пообщаемся когда у Вас будут силы и оптимизм, мы же здесь что бы делать друг другу приятно:-)
А разрешения, сроки, ну вы бы ещё сделали на моё имя официальный запрос с регистрацией исходящего письма:-)
Пишите, буду ждать:-)
Ну и будет время придумаете мне очередной псевдоним:-)))))
Доброй Вам ночи, сладких снов:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Конечно пообщаемся когда у Вас будут силы и оптимизм, мы же здесь что бы делать друг другу приятно:-)
А разрешения, сроки, ну вы бы ещё сделали на моё имя официальный запрос с регистрацией исходящего письма:-)
Пишите, буду ждать:-)
Ну и будет время придумаете мне очередной псевдоним:-)))))
Доброй Вам ночи, сладких снов:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Вы маленький Лгун.Так и хочется назвать вас Милый Друг,как у Мопассана.Почему то вызвали такие ассоциации.)))
А официальный запрос,уж это точно перебор)))
А спрашиваю по тому что у вас опять же короткая память))))Хороша же я буду потом,когда начну вам все заново объяснять когда вы со мной говорили и по какому поводу))))
Может вы какой нибудь Бот высшего поколения))) Это к фразе мы же здесь что бы делать друг другу приятно:-)
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы маленький Лгун.Так и хочется назвать вас Милый Друг,как у Мопассана.Почему то вызвали такие ассоциации.)))
А официальный запрос,уж это точно перебор)))
А спрашиваю по тому что у вас опять же короткая память))))Хороша же я буду потом,когда начну вам все заново объяснять когда вы со мной говорили и по какому поводу))))
Может вы какой нибудь Бот высшего поколения))) Это к фразе мы же здесь что бы делать друг другу приятно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
А кстати Вы правы, сколько живу склоняюсь как раз к этой мысли - нас сюда заслали высшие разумные создания:-) а сами за нами наблюдают, кого-то отключают кого-то подключают:-)
У меня специальность по диплому - Инженер по специальности роботы и робототехнические системы:-) Память у меня оперативная потому и короткая:-)))))

Милый друг не скучай, я вернусь ты так и зная, может днем а может ночью ты меня не забывай:-))) (с) песнь
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
А кстати Вы правы, сколько живу склоняюсь как раз к этой мысли - нас сюда заслали высшие разумные создания:-) а сами за нами наблюдают, кого-то отключают кого-то подключают:-)
У меня специальность по диплому - Инженер по специальности роботы и робототехнические системы:-) Память у меня оперативная потому и короткая:-)))))

Милый друг не скучай, я вернусь ты так и зная, может днем а может ночью ты меня не забывай:-))) (с) песнь
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Милый друг)))Я ложусь спать))) Все так и оставим....как на ваш взгляд-это не очень интимно?)))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Милый друг)))Я ложусь спать))) Все так и оставим....как на ваш взгляд-это не очень интимно?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ну эт смотря к кому Вы так обращаться будите к какой части тела меня:-))))) А то покуда я буду думать и вспоминать тот другой уже кучу дел наделает:-))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Ну эт смотря к кому Вы так обращаться будите к какой части тела меня:-))))) А то покуда я буду думать и вспоминать тот другой уже кучу дел наделает:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Тогда на этой волшебной фразе мы и расстанемся сегодня))) Что вы там меня днем спрашивали? )) А вот нашла
Хочешь ещё?:-)
Да)))
Но что бы был не хуже первого))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда на этой волшебной фразе мы и расстанемся сегодня))) Что вы там меня днем спрашивали? )) А вот нашла
Хочешь ещё?:-)
Да)))
Но что бы был не хуже первого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Главное не пересластить:-)




легкий и воздушный для разнообразия:-))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Главное не пересластить:-)




легкий и воздушный для разнообразия:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
пошла спать с улыбкой)))Развлекайтесь и не скучайте))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
пошла спать с улыбкой)))Развлекайтесь и не скучайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Доброй ночи:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Доброй ночи:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Доброе утро)))Но я думаю к тому времени когда проснетесь Вы впору писать Добрый день))))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Доброе утро)))Но я думаю к тому времени когда проснетесь Вы впору писать Добрый день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Добрый день!:-)
Ваше солнечное утро всегда начинается с апельсинового сока?:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Добрый день!:-)
Ваше солнечное утро всегда начинается с апельсинового сока?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Ну если честно с чашки капучино с корицей)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну если честно с чашки капучино с корицей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Да, все хотел поинтересоваться, отчего так цитрусовыми увлекаетесь на форуме?:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Да, все хотел поинтересоваться, отчего так цитрусовыми увлекаетесь на форуме?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Это просто)))Нравиться запах,люблю грейпфруты)))Много ассоциаций,нейтрально,ярко ,запоминающееся,не создаю ложных образов в виде чужих фотографий.Мандарины,запах детства,положительные эмоции)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это просто)))Нравиться запах,люблю грейпфруты)))Много ассоциаций,нейтрально,ярко ,запоминающееся,не создаю ложных образов в виде чужих фотографий.Мандарины,запах детства,положительные эмоции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Ах вот оно что:-)
"запоминающееся,не создаю ложных образов" - эт конечно Вы оригинально замутили:-) А что бы не пЭрсик - тож запоминающийся плод. тож яркий и не создает ложных образов:
Девушка с пЭрсиком превращается в бабушку с курагой:-)))

Есть ещё некий плод, как грейпфрукт, только чем-то на грушу похож, большой такой, по вкусу грейпфрукт только не горчит, нежный такой плод:-) Мне понравился:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Ах вот оно что:-)
"запоминающееся,не создаю ложных образов" - эт конечно Вы оригинально замутили:-) А что бы не пЭрсик - тож запоминающийся плод. тож яркий и не создает ложных образов:
Девушка с пЭрсиком превращается в бабушку с курагой:-)))

Есть ещё некий плод, как грейпфрукт, только чем-то на грушу похож, большой такой, по вкусу грейпфрукт только не горчит, нежный такой плод:-) Мне понравился:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки48
А что столько желчи и сарказма с утра)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А что столько желчи и сарказма с утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Яж не виноват что мне шутки-прибаутки в голову лЭзут:-)
А я смотрю Вы меня прямо провоцируете на любовь?!:-) Хде же мне её столько взять то, онаж у меня никем и ничем не восполняется так же как и нервные клетки:-)))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Яж не виноват что мне шутки-прибаутки в голову лЭзут:-)
А я смотрю Вы меня прямо провоцируете на любовь?!:-) Хде же мне её столько взять то, онаж у меня никем и ничем не восполняется так же как и нервные клетки:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Вас спровоцируешь))))Вы калачик то тертый,вас словесами не возьмешь)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вас спровоцируешь))))Вы калачик то тертый,вас словесами не возьмешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Хде же это видано что бы мужчин словесами брали, хотя может это лишь мне так везет?!:-)))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Хде же это видано что бы мужчин словесами брали, хотя может это лишь мне так везет?!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки52
А чем?)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
Ну, например, апельсиновым соком утром в постель, как считаете?:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Ну, например, апельсиновым соком утром в постель, как считаете?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки54
А почему бы и нет)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А почему бы и нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки55
Да, у Вас вчера это очень хорошо получилось:-) Разве только я проснулся только сегодня:-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем