Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите мне,женщины

Почему ,если вы любите,а мужчина не оправдал ваших надежд,то он сразу ко.ел? Когда человек любит,ему неважно отношение объекта любви. Ну,а если вы ожидаете чего то взамен,или перестаете любить,когда объект не отвечает взаимностью,то вы и не любите его,а только удовлетворяете свои желания и хотелки. Мужчины,аналогично....
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Цунами ЦунамиВ ответ на Fantastic
Fantastic
Может быть они свою жизнь не так ценят,как свои деньги,кто не готов деньги отдавать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужу иногда почитываю с форума, так вот он и делает свои выводы. Сказал ,что жадный с женщиной мужик, будет всегда жадный. И с другом и с братом. Говорит,сам останься без обеда,а любимой женщине , хоть один цветок,но купи.
Цунами Цунами
Понравилось, прочитала ыразу мужу,а он сказал " Ну да, жизнями все козырчть готовы,все отдадут, что тогда мужики за кошельки свои трясуться?! Жизнь не жалко,а деньги на любимую женщину жалко тратить" я и присела после этих слов..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш муж- молодец, сразу подметил основное.
FantasticВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я вас умоляю! Заботой и неподдельным вниманием можно много кого из вас к себе расположить (мягко говоря). Любовь начинается с иллюзии, которую мы создаём сами себе в отношении к другому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем располагать другого к себе? Еще раз спрашиваю. Зачем тебе хорошее отношение этого человека,если ты не рассчитываешь ни на что
Антон ШибаевВ ответ на Fantastic
Fantastic
А зачем располагать другого к себе? Еще раз спрашиваю. Зачем тебе хорошее отношение этого человека,если ты не рассчитываешь ни на что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как не расчитываешь? Расчитываешь, что твои усилия смогут создать у нее нужную иллюзию в отношении тебя, что в дальнейшем приведут к отношениям
FantasticВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Как не расчитываешь? Расчитываешь, что твои усилия смогут создать у нее нужную иллюзию в отношении тебя, что в дальнейшем приведут к отношениям
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нужно рассчитывать. Это ошибка
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я его не любила. И не люблю. Он был как раз тем,кто меня соблазнил,вот как Антоха пишет ,на заботочку,на комплиментики. Мы были удобны друг другу,ну и секс,конечно.
Такова СэляваВ ответ на Fantastic
Fantastic
А зачем добиваться? Это снова надежды на ответку. Когда любишь,то не добиваешься ничего. Потому что ничего не нужно от объекта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну здрасте. быть то рядом хочется. вот и делают шаги. если объект остается холоден, конечно надо отваливтаь, чо
FantasticВ ответ на Такова Сэлява
Такова Сэлява
ну здрасте. быть то рядом хочется. вот и делают шаги. если объект остается холоден, конечно надо отваливтаь, чо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так раньше думала) нашла взаимную симпатию с мужем. Ненадолго и с большим,болезненным разрывом
Баба ТашаВ ответ на Fantastic
Fantastic
А зачем добиваться? Это снова надежды на ответку. Когда любишь,то не добиваешься ничего. Потому что ничего не нужно от объекта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не нужно? Если любишь человека,то хочешь,чтоб он всегда был рядом, хочешь дышать с ним одним воздухом,хочешь ощущать его дыхание, хочешь прикасаться к нему, дарить ему радость,хочешь видеть его счастливым.Ну, это,конечно,если любишь настоящей любовью противоположный пол.Ну а если платонической любовью,то просто восхищаешься на расстоянии и страдаешь в одиночестве.
Баба ТашаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Как не нужно? Если любишь человека,то хочешь,чтоб он всегда был рядом, хочешь дышать с ним одним воздухом,хочешь ощущать его дыхание, хочешь прикасаться к нему, дарить ему радость,хочешь видеть его счастливым.Ну, это,конечно,если любишь настоящей любовью противоположный пол.Ну а если платонической любовью,то просто восхищаешься на расстоянии и страдаешь в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так странно,написала вроде совершенно нормальный текст,Но модераторы не пропускали,пока пропусков между словами не поставила.Вот как это понять?Чем текст про любовь не соответствует им?Странно!
FantasticВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Как не нужно? Если любишь человека,то хочешь,чтоб он всегда был рядом, хочешь дышать с ним одним воздухом,хочешь ощущать его дыхание, хочешь прикасаться к нему, дарить ему радость,хочешь видеть его счастливым.Ну, это,конечно,если любишь настоящей любовью противоположный пол.Ну а если платонической любовью,то просто восхищаешься на расстоянии и страдаешь в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему с традания? Если тот человек здоров
Баба ТашаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Почему с традания? Если тот человек здоров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страдания,тоска,когда любишь мужчину,это неотъемлемая часть любви,если объект любви не рядом с тобой.Я вам уже ответила,что вы переносите любовь к детям на мужчин.Вы же стали их так любить после того,как родили ребенка и полностью осознали,что такое любовь к нему.Скажите,вы будите любить мужчину,если узнаете,что он маньяк-убийца?Когда вы его полюбили,вы не знали об этом,а узнав будите продолжать любить?Если да,то у вас что то не в порядке с психикой,без обид,я не хочу вас оскорбить,но это не нормально.А вот своего ребенка вы будите любить любого,что бы он не сделал,будите ненавидеть за его поступки,но продолжать любить.И это нормально.Просто задумайтесь над этим.
FantasticВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Страдания,тоска,когда любишь мужчину,это неотъемлемая часть любви,если объект любви не рядом с тобой.Я вам уже ответила,что вы переносите любовь к детям на мужчин.Вы же стали их так любить после того,как родили ребенка и полностью осознали,что такое любовь к нему.Скажите,вы будите любить мужчину,если узнаете,что он маньяк-убийца?Когда вы его полюбили,вы не знали об этом,а узнав будите продолжать любить?Если да,то у вас что то не в порядке с психикой,без обид,я не хочу вас оскорбить,но это не нормально.А вот своего ребенка вы будите любить любого,что бы он не сделал,будите ненавидеть за его поступки,но продолжать любить.И это нормально.Просто задумайтесь над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посоветовала бы почитать Ча с Быка. Там есть сцена такая. Я бы и ребенка отдала бы на лечение. Нельзя жалеть бешеную собаку
Баба ТашаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Посоветовала бы почитать Ча с Быка. Там есть сцена такая. Я бы и ребенка отдала бы на лечение. Нельзя жалеть бешеную собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же вам написала,что своего ребенка будите ненавидеть за его плохие поступки,но материнская любовь от этого не пройдет потому,что это ваша кровь,ваши гены,ваше воспитание и возможно ваше упущение.Вы всегда будите винить и его и себя,что это и вы в чем то виноваты,чего то не досмотрели,не учли.С мч такого быть не может,не вы его родили и вырастили,там вина в какой то степени на его родителях.Вот и вся разница.Но вы,похоже,никого не слышите.Да,нельзя жалеть бешеную собаку,когда она не ваша,а вот свою,выращенную из маленького щенка,будите жалеть,усыпите потому,что знаете,что иначе нельзя,но жалеть будите.
FantasticВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Я же вам написала,что своего ребенка будите ненавидеть за его плохие поступки,но материнская любовь от этого не пройдет потому,что это ваша кровь,ваши гены,ваше воспитание и возможно ваше упущение.Вы всегда будите винить и его и себя,что это и вы в чем то виноваты,чего то не досмотрели,не учли.С мч такого быть не может,не вы его родили и вырастили,там вина в какой то степени на его родителях.Вот и вся разница.Но вы,похоже,никого не слышите.Да,нельзя жалеть бешеную собаку,когда она не ваша,а вот свою,выращенную из маленького щенка,будите жалеть,усыпите потому,что знаете,что иначе нельзя,но жалеть будите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И знаете,баба Наташа,я могу много примеров привести,когда мужчины не любят родных детей,а лббят больше чужих,кого не воспитывали. Или пример моя мать. Нас с сестрой почему то по разному воспитали. Мне мать постоянно усложняет жизнь,и всегда говори ла,что я хуже сестры,и что меня непонятно кто воспитал. Я сейчас обожаю женщину одну,и люблю ее,как мать,хотя она меня не воспитывала,ппосто моя душа близка к ней,и если кого мне хочется назвать мамой,то ее сейчас,и я переживаю за неё больше,чем за свою родную. Вам не дано прожить чужую жизнь. И моя тема и комменты всего лишь моя точка зрения. Субьективная
Баба ТашаВ ответ на Fantastic
Fantastic
И знаете,баба Наташа,я могу много примеров привести,когда мужчины не любят родных детей,а лббят больше чужих,кого не воспитывали. Или пример моя мать. Нас с сестрой почему то по разному воспитали. Мне мать постоянно усложняет жизнь,и всегда говори ла,что я хуже сестры,и что меня непонятно кто воспитал. Я сейчас обожаю женщину одну,и люблю ее,как мать,хотя она меня не воспитывала,ппосто моя душа близка к ней,и если кого мне хочется назвать мамой,то ее сейчас,и я переживаю за неё больше,чем за свою родную. Вам не дано прожить чужую жизнь. И моя тема и комменты всего лишь моя точка зрения. Субьективная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы опять заменяете любовь к противоположному полу любовью к детям,матерям.У моей подруги отчим,который с ними с ее года,вот у них такая взаимная любовь,что я о том,что он отчим,узнала через много лет,когда он сильно заболел.Мужчина больше любит тех детей,которые рядом с ним,у них,в большинстве своем,отсутствует отцовски инстинкт.Ваша мама вас с сестрой любила по разному,и такое случается.Может сестра больше похожа на мать и по характеру и ей с ней легче,чем с вами,много нюансов бывает.Хорошо,что вы нашли человека,близкого вам по духу,это очень важно в жизни,когда есть близкий человек.Ну и конечно,ваша тема и комменты ваша точка зрения,мы пишем свою.Где то с вами соглашаемся,где то нет.Все люди разные и думают и чувствуют по разному.Всего вам хорошего,пусть всегда вас окружают люди,близкие вашей душе.
Баба ТашаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Посоветовала бы почитать Ча с Быка. Там есть сцена такая. Я бы и ребенка отдала бы на лечение. Нельзя жалеть бешеную собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы мне советуете почитать это-Час Быка́» — социально-философский научно-фантастический роман-антиутопия Ивана Антоновича Ефремова,то почитать можно,но сопоставлять свою жизнь с романами чужих людей,тем более антиутопией,вам бы я не советовала.Жить надо своим умом,своими чувствами,а не вымышлеными персонажами.
FantasticВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Если вы мне советуете почитать это-Час Быка́» — социально-философский научно-фантастический роман-антиутопия Ивана Антоновича Ефремова,то почитать можно,но сопоставлять свою жизнь с романами чужих людей,тем более антиутопией,вам бы я не советовала.Жить надо своим умом,своими чувствами,а не вымышлеными персонажами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В романе прекрасно как раз описаны межличностные отношения. Различные взгляды и разное развитие людей. Никто не знает,как правильно жить.и нет рецепта единого. Но книга хотя бы заставляет задуматься о том,кто сам человек и как и зачем другие люди вмешиваются в его самосознание. Я ведь тоже не супер человек,и я не знаю точно,как правильно жить,чтобы всем было хорошо и мне. И я точно не знаю,как бы я поступила точно в конкретной ситуации. Может я очень сильная и не знаю об этом. А может духу не хватит на что то. Мне вот думаю было бы жалко и свою собаку и чужую
Оля
Я на безусловную любовь не способна.Поэтому люблю/влюблена только в объект,который отвечает взаимностью.К слову сказать,козлами своих мужчин не считаю,я их тщательно выбираю,в том плане,что садистов/извращенцев ,скряг и т.д. у меня никогда не было.А если расстаемся,то просто потому,что цели разные в жизни(или они изменились) или чувства прошли.Ну прошли и прошли-живем дальше каждый сам по себе.Как-то так.
FantasticВ ответ на Оля
Оля
Я на безусловную любовь не способна.Поэтому люблю/влюблена только в объект,который отвечает взаимностью.К слову сказать,козлами своих мужчин не считаю,я их тщательно выбираю,в том плане,что садистов/извращенцев ,скряг и т.д. у меня никогда не было.А если расстаемся,то просто потому,что цели разные в жизни(или они изменились) или чувства прошли.Ну прошли и прошли-живем дальше каждый сам по себе.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Ну,и хорошо
Melodine ~
Когда человек любит,ему неважно отношение объекта любви.

да неужели?
FantasticВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Когда человек любит,ему неважно отношение объекта любви.

да неужели?
СсылкаПожаловаться
Именно
Melodine ~В ответ на Fantastic
Fantastic
Именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. вам все равно любит ли вас мать, отец, дети?))
FantasticВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
т.е. вам все равно любит ли вас мать, отец, дети?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно все равно. Даже все равно,что объект любви фырчит,или болеет ,или любит не меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем