Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот так

доброго времени всем!есть один интересующий меня вопрос, на который хотелось бы услышать мнения женской половины человечества. имеется мужчина, возраст за 30, женат, есть ребенок. парень симпатичный, спортивный, обожает жену и ребенка, полностью обеспечивает семью (свое дело), секс с женой регулярный и самозабвенный, до полного удовлетворения сторон. человек ответственный, надежный, голова светлая, руки золотые, на диване не валяется, пьет крайне редко ну и вообще в жизни как стена для своих близких. взаимоотношения в семье замечательные. но есть один недостаток - иногда ходит налево. редко, без палева, но все же бывает. пробовал завязать с этим, но нихрена не получается. через какое-то время наступает депресняк
вопрос: согласились бы вы закрыть глаза на данный недостаток, или послали бы нахрен несмотря ни на какие достоинства.
сеньк за комменты, с морализаторскими возгласами типа "да как ему не стыдно!", а так же с постановкой диагнозов просьба идти в жопу
Абырвалг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Voyaka
Voyaka
Выйдите из сумрака и напишите нормально. Не берите пример с ваших подруг - товарок, а пишите аргументированно.:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выйдите из сумрака и напишите нормально. Не берите пример с ваших подруг - товарок, а пишите аргументированно.:):):)

А...это ли не женский форум??!!Ты ничего не попутал?!А то тебя одного и слышно, где ж таких умных берут
VoyakaВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
Выйдите из сумрака и напишите нормально. Не берите пример с ваших подруг - товарок, а пишите аргументированно.:):):)

А...это ли не женский форум??!!Ты ничего не попутал?!А то тебя одного и слышно, где ж таких умных берут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам неинтересно мнение мужчины? Советы местных товарок уже известны - "взбляднуть", "Не разводится, а рога наставить", трахаться на стороне и без палева...
VoyakaВ ответ на Василиса
Василиса
конечно, жена козла - коза, жена бл...дуна - бл..дь....все логично. с кем поведешься - с того и пример берешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если баба называет мужчина кАзлом, это значит, что не стал бараном. А самый высший пилотаж, когда называют пАдонком. Это значит бабу раскусили и она не может манипулировать мужчиной.
ВасилисаВ ответ на Voyaka
Voyaka
Если баба называет мужчина кАзлом, это значит, что не стал бараном. А самый высший пилотаж, когда называют пАдонком. Это значит бабу раскусили и она не может манипулировать мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отсюда мораль, если мужик называет бабу - бл..ю, то он бл..дун....
VoyakaВ ответ на Василиса
Василиса
отсюда мораль, если мужик называет бабу - бл..ю, то он бл..дун....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если парень называет бабу стервой, то он стервец, если называет бабу бабой, то он бабец??? Них..я себе логика... Как тут все тяжко то...
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Василиса
Василиса
конечно, жена козла - коза, жена бл...дуна - бл..дь....все логично. с кем поведешься - с того и пример берешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправильно:"С кем поведешься - так тебе и надо!"
Галка Галкина
Без палева обсуждать нечего. Да.
А что, не получается без палева? ПАЧИМУ?
Абырвалг
явных улик измены не было, просто женское чутье подсказывает
Галка ГалкинаВ ответ на Абырвалг
Абырвалг
явных улик измены не было, просто женское чутье подсказывает
СсылкаПожаловаться
Если она не назвала улики, это не значит, что их не было. Доследование продолжается.
АбырвалгВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если она не назвала улики, это не значит, что их не было. Доследование продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ничего не называла, и вообще никаких претензий не высказывала. просто интересно может женщина смотреть на данную ситуацию сквозь пальцы
Галка ГалкинаВ ответ на Абырвалг
Абырвалг
она ничего не называла, и вообще никаких претензий не высказывала. просто интересно может женщина смотреть на данную ситуацию сквозь пальцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нет, а одна тут писала, что её это даже заводит, жаль, тему удалила. Мало кто ей поверил.
Я думаю, смотреть на эту ситуацию сквозь пальцы женщина может, если:
1. На тебя просто глубоко наплевать.
2. На тебя глубоко наплевать потому, что изменяет сама.
Так что почаще смотри в зеркало заднего вида и читай, что на нем написано.)
Галка ГалкинаВ ответ на Абырвалг
Абырвалг
она ничего не называла, и вообще никаких претензий не высказывала. просто интересно может женщина смотреть на данную ситуацию сквозь пальцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третий вариант (мой). Ей не наплевать и она не смотрит сквозь пальцы. Она пока просто смотрит, до поры до времени, и думает. Как надумает, в зависимости от того, что насмотрит, так и скажет.
Галка Галкина
Третий вариант (мой). Ей не наплевать и она не смотрит сквозь пальцы. Она пока просто смотрит, до поры до времени, и думает. Как надумает, в зависимости от того, что насмотрит, так и скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100 это и мой вариант... мой свин где-то с периодичностью лет в 5 срывается во все тяжкие, а так как я его могу читать как открытую книжку, то "без палева" не получается....Так что я смотрю, смотрю... а потом и не знаю....
Галка ГалкинаВ ответ на Nat
Nat
+100 это и мой вариант... мой свин где-то с периодичностью лет в 5 срывается во все тяжкие, а так как я его могу читать как открытую книжку, то "без палева" не получается....Так что я смотрю, смотрю... а потом и не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же Вы его в первый раз не научили?)
Галка Галкина
Что же Вы его в первый раз не научили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так, слаба... доверчива, глупа
Галка ГалкинаВ ответ на Nat
Nat
так, слаба... доверчива, глупа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ШУтите.))
Сбыча МечтВ ответ на Абырвалг
Абырвалг
она ничего не называла, и вообще никаких претензий не высказывала. просто интересно может женщина смотреть на данную ситуацию сквозь пальцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. А почему это вас волнует?
Галка ГалкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Может. А почему это вас волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шапка горит ))
Галка Галкина
шапка горит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы имели ввиду не шапку, а п...ду наверное. Она горит????
VoyakaВ ответ на Абырвалг
Абырвалг
явных улик измены не было, просто женское чутье подсказывает
СсылкаПожаловаться
А что вам еще чутье подсказывет? Когда кажется креститься надо.
Manja
закрывать глаза не стала бы
только это не недостаток, а проблемы какие-то у чела
Комментарий удален.Почему?
VoyakaВ ответ на Marika
Комментарий удален.Почему?
А еще че мужики говорят? Вы что женщина с яйцами?
MarikaВ ответ на Voyaka
Voyaka
А еще че мужики говорят? Вы что женщина с яйцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятна Ваша ирония...
VoyakaВ ответ на Marika
Marika
Непонятна Ваша ирония...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с такой уверенностью это написали. Какой нафиг наркотик? Отношения строят два человека. Мужчина не может быть виноватым всегда....А где женщина, которая рядом с ним? Надо же пытаться как то разобраться....На себя посмотреть. А то сразу наркотик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем