Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так поворот...

Мой молодой человек, которому я дала свой телефон на время, пока не починит свой, обнаружил аську со старой перепиской с бывшим. Он нашел, что признания в любви трафаретны. И говорит, мол, не я последний. Очень сильно ругаемся. Как ему доказать, что я люблю только лишь Его? И так научилась него ради готовить, не хожу более в мальчуковской одежде, поудаляла всякие аси, агенты и тэдэ и тэпэ. Тем более, с ним у нас был первый секс. Я у него первая, и он у меня. Хочет, видимо, расстаться... Я ж не переживу... Хочется просто выйти на балкон и... Не надо мне читать никаких моралей и тому подобное. Сыта по горло. Просто. Что. Мне. Делать?
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Buk@_shk@
Мне кажется, что нужно поговорить - без ругани и прочего, если он будет из диалога провоцировать очередную ссору, то просто попросите его помолчать и выслушать вас. А сами ЕЩЕ раз (я уверена, вы говорили ему обо всем этом и не раз) скажите то, что написали здесь. Еще раз скажите о любви, что о бывших не вспоминаете никогда, что любите только его и никого другого вам не надо. Выслушает, поймет - не сразу, может быть, но обязательно поймет. Ему тяжело осознавать, что вы могли кого-то так же любить, как и его сейчас, так докажите обратное, скажите, что до него не любили никогда, а ошибались, и что теперь, понимаете, что встретили настоящую любовь, и не сможете полюбить никого другого. Удачи вам! Я уверена, что вы помиритесь и все у вас будет хорошо!
ВолчараВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Мне кажется, что нужно поговорить - без ругани и прочего, если он будет из диалога провоцировать очередную ссору, то просто попросите его помолчать и выслушать вас. А сами ЕЩЕ раз (я уверена, вы говорили ему обо всем этом и не раз) скажите то, что написали здесь. Еще раз скажите о любви, что о бывших не вспоминаете никогда, что любите только его и никого другого вам не надо. Выслушает, поймет - не сразу, может быть, но обязательно поймет. Ему тяжело осознавать, что вы могли кого-то так же любить, как и его сейчас, так докажите обратное, скажите, что до него не любили никогда, а ошибались, и что теперь, понимаете, что встретили настоящую любовь, и не сможете полюбить никого другого. Удачи вам! Я уверена, что вы помиритесь и все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, но я ему это уже говорила... И не раз.
Buk@_shk@В ответ на Волчара
Волчара
Спасибо большое, но я ему это уже говорила... И не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда может стоит выслушать его. И на все его мифические сомнения приводить реальные факты из ваших отношений. А потом после этого разговора, если уж он фактам не верит, отправьте его посоветоваться с МАМОЙ, а еще намекните, что он глупенький, раз сам не видит, как вы к нему относитесь - должно задеть :)
ВолчараВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Тогда может стоит выслушать его. И на все его мифические сомнения приводить реальные факты из ваших отношений. А потом после этого разговора, если уж он фактам не верит, отправьте его посоветоваться с МАМОЙ, а еще намекните, что он глупенький, раз сам не видит, как вы к нему относитесь - должно задеть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа его уж точно будет на моей стороне) Но... как я ответила ниже, он мне не верит, ни одному слову.
Buk@_shk@В ответ на Волчара
Волчара
Папа его уж точно будет на моей стороне) Но... как я ответила ниже, он мне не верит, ни одному слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверит, обязательно поверит! Только чуть-чуть больше терпения... А может быть сами с папой его поговорите, если ваши отношения с ним (папой) позволяют такое. Просто, когда говоришь МЧ о человеке, которого он уважате (мама, папа), он начинает задумываться, а что бы они сказали, и часто сам начинает понимать то, что должен понять.
ВолчараВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Поверит, обязательно поверит! Только чуть-чуть больше терпения... А может быть сами с папой его поговорите, если ваши отношения с ним (папой) позволяют такое. Просто, когда говоришь МЧ о человеке, которого он уважате (мама, папа), он начинает задумываться, а что бы они сказали, и часто сам начинает понимать то, что должен понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не этот человек, ребята, не этот..."
Позволять-то позволяют... Но его мнение для него же важнее всех. Поэтому родителя слушать даже не станет... И не верит так уже второй раз. Так что... проходили)
Buk@_shk@В ответ на Волчара
Волчара
"Не этот человек, ребята, не этот..."
Позволять-то позволяют... Но его мнение для него же важнее всех. Поэтому родителя слушать даже не станет... И не верит так уже второй раз. Так что... проходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что там про второй раз? По-подробнее можно? И как вы в тот раз справились с этой ситуацией?
ВолчараВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А что там про второй раз? По-подробнее можно? И как вы в тот раз справились с этой ситуацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашел в телефонной книжке номер какого-то Сереги, на симке даже был этот номер записан. При нем еще давно всех парней удалила. Но вот он нашел и начал говорить, что это мой любовник, что я от него это скрывала... Я вообще знать не знала, как посмотреть номера на симке, и уж тем более не ведала, откуда взялся тот номер! Может, проморгала, когда удаляли, или еще что-то там... В общем, был скандал... Не нужно называть все это паранойей и говорить "беги от него подальше!" Наслушалась уже... И тоже пыталась убедить, неделю где-то. Наверно, до сих пор не верит, и на то есть объективные причины... Я просто уже грозилась прийти к нему домой, наглотавшись анальгина, чтобы как-то доказать свою правоту. Потом как-то само стало налаживаться... И вопрос этот замялся.
Buk@_shk@В ответ на Волчара
Волчара
Нашел в телефонной книжке номер какого-то Сереги, на симке даже был этот номер записан. При нем еще давно всех парней удалила. Но вот он нашел и начал говорить, что это мой любовник, что я от него это скрывала... Я вообще знать не знала, как посмотреть номера на симке, и уж тем более не ведала, откуда взялся тот номер! Может, проморгала, когда удаляли, или еще что-то там... В общем, был скандал... Не нужно называть все это паранойей и говорить "беги от него подальше!" Наслушалась уже... И тоже пыталась убедить, неделю где-то. Наверно, до сих пор не верит, и на то есть объективные причины... Я просто уже грозилась прийти к нему домой, наглотавшись анальгина, чтобы как-то доказать свою правоту. Потом как-то само стало налаживаться... И вопрос этот замялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Не нужно называть все это паранойей и говорить "беги от него подальше!" "
Ну зачем же сразу так - в крайности? По вашему, хоть и короткому, рассказу видно, что у вас замечательные отношения, вы друг к другу хорошо относитесь и любите друг друга - и вам обоим сейчас не легко. Вам нужно учиться находить друг с другом общий язык, ведь это только начало отношений и совсем маленькие проблемы, как говорится, чем дальше, тем больше. И вы, пожалуйста, выбросьте все мысли о балконах и таблетках из головы - нет такой проблемы, из которой не может быть выхода!!!
И сейчас тоже все наладится... Главное сами сильно не переживайте. У моей подруги была похожая ситуация, у меня тоже - но нам хватило разговора с моим МЧ, а подруге пришлось прочитать книгу "Успехология любви" автора не помню, и мало того прочитать, а еще и уговорить своего парня ее прочесть, но не всякий парень будет читать психологические книжки, а вам бы не повредило - интересно написано.
ВолчараВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"Не нужно называть все это паранойей и говорить "беги от него подальше!" "
Ну зачем же сразу так - в крайности? По вашему, хоть и короткому, рассказу видно, что у вас замечательные отношения, вы друг к другу хорошо относитесь и любите друг друга - и вам обоим сейчас не легко. Вам нужно учиться находить друг с другом общий язык, ведь это только начало отношений и совсем маленькие проблемы, как говорится, чем дальше, тем больше. И вы, пожалуйста, выбросьте все мысли о балконах и таблетках из головы - нет такой проблемы, из которой не может быть выхода!!!
И сейчас тоже все наладится... Главное сами сильно не переживайте. У моей подруги была похожая ситуация, у меня тоже - но нам хватило разговора с моим МЧ, а подруге пришлось прочитать книгу "Успехология любви" автора не помню, и мало того прочитать, а еще и уговорить своего парня ее прочесть, но не всякий парень будет читать психологические книжки, а вам бы не повредило - интересно написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините пожалуйста, просто в одной из тем мне именно то и предлагали, "бежать". Поэтому заранее очерчиваю рамки.
Боюсь показаться невежей, но именно такие книги становятся порождением вселенского зла) То есть выстраивают шаблоны и пытаются это все в одно загнать. Может, чисто с психологической точки оно и интересно, но не привыкла доверять такому чтиву)
Buk@_shk@В ответ на Волчара
Волчара
Извините пожалуйста, просто в одной из тем мне именно то и предлагали, "бежать". Поэтому заранее очерчиваю рамки.
Боюсь показаться невежей, но именно такие книги становятся порождением вселенского зла) То есть выстраивают шаблоны и пытаются это все в одно загнать. Может, чисто с психологической точки оно и интересно, но не привыкла доверять такому чтиву)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А доверять и не обязательно, а просто посмотреть, как оно у других бывает :) Там куча примеров, и по вашей проблеме наверняка тоже что-нибудь бы и нашлось. Я думаю, что, когда ситуация кажется безвыходной, то необходимо искать эти выходы везде :)
***** *****В ответ на Волчара
Волчара
Извините пожалуйста, просто в одной из тем мне именно то и предлагали, "бежать". Поэтому заранее очерчиваю рамки.
Боюсь показаться невежей, но именно такие книги становятся порождением вселенского зла) То есть выстраивают шаблоны и пытаются это все в одно загнать. Может, чисто с психологической точки оно и интересно, но не привыкла доверять такому чтиву)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда МЧ с телефоном НА БАЛКОН....и....
ИришкаВ ответ на Волчара
Волчара
Нашел в телефонной книжке номер какого-то Сереги, на симке даже был этот номер записан. При нем еще давно всех парней удалила. Но вот он нашел и начал говорить, что это мой любовник, что я от него это скрывала... Я вообще знать не знала, как посмотреть номера на симке, и уж тем более не ведала, откуда взялся тот номер! Может, проморгала, когда удаляли, или еще что-то там... В общем, был скандал... Не нужно называть все это паранойей и говорить "беги от него подальше!" Наслушалась уже... И тоже пыталась убедить, неделю где-то. Наверно, до сих пор не верит, и на то есть объективные причины... Я просто уже грозилась прийти к нему домой, наглотавшись анальгина, чтобы как-то доказать свою правоту. Потом как-то само стало налаживаться... И вопрос этот замялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возьми его телефон напиши сама кого-нибудь втихоря, а потом предъяви.Лучшая защита-это нападение. Пока он отмазывается, твои проколы забудет.
ВолчараВ ответ на Иришка
Иришка
Возьми его телефон напиши сама кого-нибудь втихоря, а потом предъяви.Лучшая защита-это нападение. Пока он отмазывается, твои проколы забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, единственное, что будет говорить: "А сама-то, сама!"...
LunaВ ответ на Волчара
Волчара
Папа его уж точно будет на моей стороне) Но... как я ответила ниже, он мне не верит, ни одному слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидьтесь на него , за его недоверие к вам. Это же тоже обидно, когда тебе не доверяют и портят нервы, хотя и так все очевидно.
ТАТЬЯНА ПАНИКОВСКАЯ(КУБАСОВА)В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Мне кажется, что нужно поговорить - без ругани и прочего, если он будет из диалога провоцировать очередную ссору, то просто попросите его помолчать и выслушать вас. А сами ЕЩЕ раз (я уверена, вы говорили ему обо всем этом и не раз) скажите то, что написали здесь. Еще раз скажите о любви, что о бывших не вспоминаете никогда, что любите только его и никого другого вам не надо. Выслушает, поймет - не сразу, может быть, но обязательно поймет. Ему тяжело осознавать, что вы могли кого-то так же любить, как и его сейчас, так докажите обратное, скажите, что до него не любили никогда, а ошибались, и что теперь, понимаете, что встретили настоящую любовь, и не сможете полюбить никого другого. Удачи вам! Я уверена, что вы помиритесь и все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Девочка моя,а подумай,для чего эти все твои переживания? По моему,если человек любт по настоящему- он выслушает.поговорит и поймёт.А если не идёт на компромис-где гарантия,что он не будет делать так и дальше.и что,ты всю жизнь будешь оправдываться? Успокойся,подумай о том,что кроме него у тебя ещё есть близкие люди,которые тебя любят и которым ты нужна,. отведи взгляд в другую сторону и увидишь-кругом полно замечательных людей и в твоей жизни ещё появится человек.который будет тебя любить и верить!!
Banan Perezrely
Если не получается поговорить, напишите ему, опишите ситуацию. Хотя ваше письмо потом может увидеть следующий любимый. К сожалению, не всегда первый мужчина остается последним. В жизни всякое бывает - ссоры и расставания. И работайте над собой. Не ищите легких путей, как, например с балкона... А учитесь жить, преодолевать трудности, закалять свой характер. Любые отношения - это опыт, "сын ошибок трудных".
ВолчараВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если не получается поговорить, напишите ему, опишите ситуацию. Хотя ваше письмо потом может увидеть следующий любимый. К сожалению, не всегда первый мужчина остается последним. В жизни всякое бывает - ссоры и расставания. И работайте над собой. Не ищите легких путей, как, например с балкона... А учитесь жить, преодолевать трудности, закалять свой характер. Любые отношения - это опыт, "сын ошибок трудных".
СсылкаПожаловаться
А, знаете, в жизни столько всего было, только войну не прошла. Не жалуюсь, не поймите превратно =) Я бы объяснила "балкон", да вдаваться в подробности не хочу...
Но, извините, просто жопой чую, что это он - последний и единственный! Только с ним не тянет на других мужчин, при их виде хочется зажать нос и сказать "фе"... Но не верит, не понимает...
Banan PerezrelyВ ответ на Волчара
Волчара
А, знаете, в жизни столько всего было, только войну не прошла. Не жалуюсь, не поймите превратно =) Я бы объяснила "балкон", да вдаваться в подробности не хочу...
Но, извините, просто жопой чую, что это он - последний и единственный! Только с ним не тянет на других мужчин, при их виде хочется зажать нос и сказать "фе"... Но не верит, не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что вы любите. Выше я писала, что, К СОЖАЛЕНИЮ, не всегда первый мужчина бывает и последним.
Сейчас я пишу - К СЧАСТЬЮ, не всегда первый мужчина бывает и последним.
А то что, что вы про шаблоны написали, мне тоже понятно. Однако это тот случай, когда дополнительная информация лишней не будет. Безответная любовь не повод для радикальных выходов с балкона и таблеток. Ваш МЧ не любит вас - он м.б. и испытывает сильные чувства по отношению к вам, но это не любовь, у него гипертрофированное чувство собственности и он думает, что и человеком можно владеть, как какой-нибудь вещью. А любовь предполагает кроме обладания еще и взаимное уважение и доверие. Тяжело и обидно и сейчас вам никто кроме него не нужен и никого вы не хотите и не видите - но, как ни банально это звучит - время лечит. Или как в притче о Соломоне - и это пройдет.
Виктория ГладунВ ответ на Волчара
Волчара
А, знаете, в жизни столько всего было, только войну не прошла. Не жалуюсь, не поймите превратно =) Я бы объяснила "балкон", да вдаваться в подробности не хочу...
Но, извините, просто жопой чую, что это он - последний и единственный! Только с ним не тянет на других мужчин, при их виде хочется зажать нос и сказать "фе"... Но не верит, не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, когда я влюблялась я тоже так каждый раз думала, что я жить не смогу без этого человека. Но время все расставляет по своим местам.
yulia baranovskaya
я болезненно отношусь к правде, лжи, обману. меня так задевает, когда мне не верят.
почему правду принимают за ложь? или это потому, что в современном обществе ко всему относятся с подозрением и изначально считают, что никто не способен быть честным?
а может, просто надо относиться к этому проще. забить. забыть. наплевать.
но это же будет означать отказываюсь бороться за правду.

В таких случаях , когда не верят правде я говорю так: Я знаю что честна в своих слова, ты мне не веришь, зачем мне доказывать правду?
Ежели человек не успокаивается, я говорю так "ты веришь в бога?да? Так вот, перед богом я права, и он тоже знает все как есть. Елси это не так - пусть я пострадаю"
Если человека даже эти слова не останавливают - то он эгоист, и сам ничего не хочет решать

я честна в своих помыслах. я не терплю ложь. я не могу врать, а потом жить с совестью в мире и согласии. нет.
неприятно.
Ляпа )))В ответ на yulia baranovskaya
yulia baranovskaya
я болезненно отношусь к правде, лжи, обману. меня так задевает, когда мне не верят.
почему правду принимают за ложь? или это потому, что в современном обществе ко всему относятся с подозрением и изначально считают, что никто не способен быть честным?
а может, просто надо относиться к этому проще. забить. забыть. наплевать.
но это же будет означать отказываюсь бороться за правду.

В таких случаях , когда не верят правде я говорю так: Я знаю что честна в своих слова, ты мне не веришь, зачем мне доказывать правду?
Ежели человек не успокаивается, я говорю так "ты веришь в бога?да? Так вот, перед богом я права, и он тоже знает все как есть. Елси это не так - пусть я пострадаю"
Если человека даже эти слова не останавливают - то он эгоист, и сам ничего не хочет решать

я честна в своих помыслах. я не терплю ложь. я не могу врать, а потом жить с совестью в мире и согласии. нет.
неприятно.
СсылкаПожаловаться
Верю.
Как лисе.
Елена Жосан
Выйди на балкон и....
ВолчараВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Выйди на балкон и....
СсылкаПожаловаться
Да с радостью)
Елена ЖосанВ ответ на Волчара
Волчара
Да с радостью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,да было бы из-за кого,из-за неуверенного в себе мальчика,которому до мужика еще расти и расти, а мож никогда и не вырасти. Знаешь что сложнее всего,это доказывать,что ты не верблюд)))Если человек так решительно настроен и не хочет идти на контакт,то значит ему это на руку, ему это удобно,чтобы ты чувствовала себя виноватой,чтобы было проще с тобой растаться или манипулировать потом тобой,что вот ты мол себе такое позволила и я вот так поступлю.Так что выбрось эту ерунду из головы и не унижайся,тем более ты ни в чем не виновата
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем