Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая она или отдай ребенка мужчине.

Все люди взрослые, секс всех манит и все о нем думают.Вот они встретились она давно не девочка, он давно не мальчик.
Она беременеет специально и говорит ему, вот как я тебя люблю, родила тебе дитя.
Теперь ты как бы обязан жениться на мне или хотя бы жить со мной и тешить меня надеждами.

Вопрос. Так может уже закон ввести, что если ты ему родила, так отдай ребенка ему и не компосируй
своим присутствием ему жизнь и бедному ребенку, который получается всего лишь средство для удовлетворения мании данной дамы в данное время.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это конченная су..а так делает, а не женщина
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
для таких женщин мужчина не является человеком, а всего лишь разменной монетой в достижении либо благосостояния(морального, материального), либо просто что бы был мой и все, хоть усрись
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
они очень хитропопые особы, и если мужик думает членом, а не головой, так ему и надо.
Юлия Михайловна)))В ответ на Цыпа
Цыпа
это конченная су..а так делает, а не женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, извини, конечно, вопрос довольно интимный но!!!!Ты хоть раз в жизни выбрасывала использованный презерватив?? И вообще тебе могло бы прийти такое в голову??? И наконец, хоть один вменяемый мужик даст выбросить его даме????
Я это все к тому, что байка про презики ( будь то проколотый или вот такой изощренный способ, как переливание жидкости) всего лишь фуфловая байка.
Юлия Михайловна)))
Лен, извини, конечно, вопрос довольно интимный но!!!!Ты хоть раз в жизни выбрасывала использованный презерватив?? И вообще тебе могло бы прийти такое в голову??? И наконец, хоть один вменяемый мужик даст выбросить его даме????
Я это все к тому, что байка про презики ( будь то проколотый или вот такой изощренный способ, как переливание жидкости) всего лишь фуфловая байка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
презик использованный не выбрасывала ни разу, в голову такое ни разу не приходило.
А вот по поводу мужика такое возможно(доверие в постели сильное, шла в ванну, по дороге выброшу, вот и все), я думаю это не байка, есть женщины коварные и опускающиеся даже до таких методов.
Юлия Михайловна)))В ответ на Цыпа
Цыпа
презик использованный не выбрасывала ни разу, в голову такое ни разу не приходило.
А вот по поводу мужика такое возможно(доверие в постели сильное, шла в ванну, по дороге выброшу, вот и все), я думаю это не байка, есть женщины коварные и опускающиеся даже до таких методов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ежели у мужика ТААКОЕ доверие. то все-таки уже близко и к деткам)))). А если такие случаи и случаются, то один на миллион. Все-таки давайте трезво смотреть на мир.
Юлия Михайловна)))
ежели у мужика ТААКОЕ доверие. то все-таки уже близко и к деткам)))). А если такие случаи и случаются, то один на миллион. Все-таки давайте трезво смотреть на мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
случай такой конечно Очень редкий, согласна, но доверие в постели у всех пар разное, степень доверия зависит от людей и от качества секса, детскость здесь не причем.
Юлия Михайловна)))В ответ на Цыпа
Цыпа
случай такой конечно Очень редкий, согласна, но доверие в постели у всех пар разное, степень доверия зависит от людей и от качества секса, детскость здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не к инфантильности. а к тому, что если большое доверие между людьми, то о детях уже начинают задумываться. а вот когда сознательно детей не хотят, то мужчине стоит свои презики самому выбрасывать. Я все это веду к тому. что не стоит это обсуждения, если нет конкретного примера-который уже в свою очередь и можно было бы разобрать, а пока что разговор ни о чем.
Юлия Михайловна)))
да я не к инфантильности. а к тому, что если большое доверие между людьми, то о детях уже начинают задумываться. а вот когда сознательно детей не хотят, то мужчине стоит свои презики самому выбрасывать. Я все это веду к тому. что не стоит это обсуждения, если нет конкретного примера-который уже в свою очередь и можно было бы разобрать, а пока что разговор ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вообщем да.
вячеслав васильевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да я не к инфантильности. а к тому, что если большое доверие между людьми, то о детях уже начинают задумываться. а вот когда сознательно детей не хотят, то мужчине стоит свои презики самому выбрасывать. Я все это веду к тому. что не стоит это обсуждения, если нет конкретного примера-который уже в свою очередь и можно было бы разобрать, а пока что разговор ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выбросить - это еще полдела. Ведь и из мусорного ведра можно поиметь биоматериал. Необходимо грамотно утилизировать. Например, зажарить на сковородке. Приятного аппетита, дорогая!)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну тогда ему сама судьба говорит, мол, плати теперь дружочег по самые помидоры за свое пьянство. Вы что серьезно считаете это оправданием?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
поэтому законом и предусмотрены алименты.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
что? так хочет или не хочет? Если она не хочет, а он хочет в чем проблема, я не поняла
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
так у мужчин есть на это все права и возможности. До тех лет ему скорей всего не отдадут, если мать не алкоголик и не наркоман, а после трех, вперед в суд, доказывай свою состоятельность. Никакой суд не заставит мужчину ЖИТЬ вместе с нелюбимой женщиной, так что вопрос привязки таким способом к отцу ребенка не актуален.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
какого?)))))))))) того идиота, что скачет по телочкам без разбора??? ну говенное, конечно, у него будет состояние пока его терзать по судам будут. Ну так это его проблемы.
Девушка, я еще раз вам повторяю, каждый вменяемый мужик, встречаясь ради секса пользуется презервативами, которые САМ приносит и вскрывает, которые сам выбрасывает, а не доверяется первой встречной бабе. и кстати, смазка в презиках убивает сперматозоиды, кажется даже так. но тут могу и ошибаться каэш))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
естественно, я ни кого не обеляю и ни на кого не возвожу напраслины. но если появился ребенок, то хоть тресни, но отвечать обоим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем