Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ситуация

Со своим мужчиной чуть больше года. Довольно быстро съехались вместе (по моей инициативе), купили в ипотеку квартиру, которая пока еще строится (подвернулась ситуация, нельзя было отказываться). Живем сейчас в моей квартире с родственниками, площадь позволяет, собираем-копим на ремонт.
Съездили в отпуск, на наше море. И во время ужина под влиянием местного винишка разговорились про будущее. Что неплохо было бы сделать небольшую бюджетную свадьбу. Он с удовольствием начал перечислять близких людей, которых хотел бы видеть на празднике. Я предложила приехать с отпуска и подать заявление в загс. Мое предложение было охотно поддержано. По приезду домой, в оговоренный день подачи заявления - тишина... К вечеру говорит " ну что пойдем в субботу в загс?" и мне так обидно стало((( И  так вообще пожалела о том разговоре и о своем "предложении". Хотелось как по романтичнее. Недорогое колечко, заветные слова. Я думала, что по приезду он займется этим вопросом, но увы((( Вообще я ответила, что не хочу подавать никакое заявление, и что вообще не так все должно быть, высказала своё мнение по всему этому поводу... Ну он и замолчал...
А как вам поступило "предложение" ? Было ли это романтично или "собрались и пошли в загс" ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Аноним
Татьяна, успокойтесь. Не стоит оскорблять незнакомого Вам человека. Я вот своего мужика знаю, поэтому олухом могу обозвать)
Аноним
Ну вот поэтому и спросила, у кого как было) В моем представление должно быть как то примерно так. По всей видимости прошло то время
Татьяна Р.
У вас мужик- олух, поэтому вы и баба- ду ра.
Аноним
Ну как скажите.
Татьяна Р.
Так вы ничего и не поняли.
Аноним
А Вы меня не поняли
Татьяна Р.
Только неумные люди считают, что человечество изменилось за последние пять тысяч лет. Шумерские таблички звучат сверх современно)))))!
Аноним
Успокойтесь) Мы уже поняли, что Вы шибко умная, а я нет.
Татьяна Р.
Как уж вас не понять)))! Слишком стандартная ситуация))))))! Вы его уже давно загнали в угол своими действиями, а он еще сопротивляется))))!
ТАНЯ КИРИЛЮК
это вы почти 10 лет до росписи были вместе??? с ума сойти)
Татьяна Р.
Самокритичность- это хорошо!
Митрафан
Я предложила приехать с отпуска и подать заявление в загс. Мое предложение было охотно поддержано

.


Кто предложил идти в загс тот и должен суетиться,вот он и обиделся ждал от тебя колечко ,просьбы на коленях руки и сердца,романтики,а ты молчишь как об пол головой стукнутая...он подумал и решил,что ты права и так хорошо,без загса......спугнула мужика
будешь теперь в полюбовницах корячится,а могла бы законной сюпрюгой быть,так тебе и надо довыделывалась
Митрафан
Татьяна,респект и уважуха
не перевелись еще на Руст умные,мудрые и красивые,все правильно написали.....тетка ТС отстой ни уважения ни заботы не получить мужик
shakina
Вам предложение важно или антураж? Если "романтика" важнее, наймите актёра. ЗА ваши деньги он вам такую романтику сбацает. И сделайте с ним фотосессию. Вам же картинка важна, что подругам продемонстрировать, чтобы было чем похвастаться.
Сначала не знают, как мужика до ЗАГСа довести, как затащить его туда. А потом такие капризы. Полный вынос мозга, пипец. Мужика жалко
Аноним
А что возможно только 2 варианта - свадьба или романтика? Вместе не дано?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем