Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая жена мне нужна будет.

Я раньше об этом не очень задумывался .И четко не мог все обобщить. А сейчас собралcя и разложил все по полочкам ...Итак, если я надумаю жениться , то мне нужно это :
1)Красивая должна быть - яркая. Я парень видный - мне замухрышки не нужны.
2)С приданным желательно ---квартира там трешка или дом не развалюха.Я конечно понимаю,что не в деньгах счастье и бла-бла-бла. Но унылые нищенки как-то не возбуждают.
3)В кроватку ко мне вход всяким бревнам ессно воспрещен! Потому должна быть страстная ---с фантазией. Все должна как надо делать ---ну вы поняли о чем я ---чего одно и тоже перемалывать...
4)По хозяйству должна все уметь делать , а то клуш развелось ---не понятно , чему их мамы учат...Дома должен быть порядочек---как положено.
5) Если я вечером не пришел ---должна сидеть и горевать , а не истерить ...Я азартный человек и люблю всякие игры.Я вобще люблю все запрещенненькое. Так что должна сразу с этим смириться.
6) Табакокурение тоже исключено . Мне не нужна вонючая табакерка...

Вобщем пока все ---больше пока ничего не придумал.
P.S. Я конечно понимаю , что здесь таких по определению нет и быть не может...Я это написал не с целью поиска, а просто обобщил для себя.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Епихин СергейВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ваха- нормальный парень, а ты- мелкий пакостник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попытки рассказать про вахин юмор - оказались тщетны..
Елена БахметьеваВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Попытки рассказать про вахин юмор - оказались тщетны..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, ты мне надоел. Вроде большой мальчик, кошек любишь, а пристал, как тимуровец к бабуле. Поищи себе другую жертву.
Епихин СергейВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Слушай, ты мне надоел. Вроде большой мальчик, кошек любишь, а пристал, как тимуровец к бабуле. Поищи себе другую жертву.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно, ты меня уговорила, делу время, а час потехи уже прошёл..бувай здорова.:)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Представляю как Ваха ржал над тобой, когда читал твой пост..гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, Ваха поумней тебя будет
Епихин СергейВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Саша, Ваха поумней тебя будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, Ваха поумней тебя будет

Да ради бога - главное, чтоб Вахе хорошо было.. В следующий раз читай внимательно, что я написал..
Юлия Михайловна)))В ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Саша, Ваха поумней тебя будет

Да ради бога - главное, чтоб Вахе хорошо было.. В следующий раз читай внимательно, что я написал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуляй, Саша)))))
Епихин СергейВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Гуляй, Саша)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это единственное, как ты можешь оправдать свою невнимательность?;)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Это единственное, как ты можешь оправдать свою невнимательность?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это единственное, что можно написать неумному челу дабы и не оскорбить и не вступать с ним в споры. Но вы и этого не поняли, увы
Анна АджунцеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Знаешь, несмотря на весь напускной цинизм, здается мне, что неплохой ты парень. Все у тебя устаканится, только не сейчас, а через время. Не обижайся - ну не до конца ты повзрослел, сам факт твоего списка- прямое тому подтверждение(не говоря о том, что сексом на первом свидании хвастаются не взрослые дядьки, а парни, еще находящиеся в эйфории, что отпала нужда мастурбировать). Я тебе от всей души желаю влюбиться - ты не представляешь, с какой иронией ты будешь вспоминать свои попытки сортировать женщин и выстраивать их в рейтинги. Я в безоблачной юности была уверена, что буду жить с кареглазым брюнетом, который будет уметь все делать своими руками и как минимум готовить одно фирменное блюдо. Живу с человеком, который не обладает ни одним из перечисленных признаков -и до какой же степени мне это по барабану! Живи, гуляй, корчи прожженого циника, придет время- все будет супер. К стати, о том, что ты красивый, тебе мама сказала?
СсылкаПожаловаться
БРАВО!!!!
ласка
Хорошая мечта...
Insaria
Да на х....ты такой нужен-то???)))))))))))))))))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Insaria
Insaria
Да на х....ты такой нужен-то???)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не обольщайся !!!Ты тоже не мой идеал !!!))))))))))
BaSstinda
умереть не встать....
Изольда Штольцман
Эх, Ваха, умный ведь парень то, по полочкам он разложил, конспектик записал ))))) Если будет любовь и серая клушка тебе королевишной покажется, а не будет, умрешь с тоски рядом со своим идеалом ))))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Эх, Ваха, умный ведь парень то, по полочкам он разложил, конспектик записал ))))) Если будет любовь и серая клушка тебе королевишной покажется, а не будет, умрешь с тоски рядом со своим идеалом ))))
СсылкаПожаловаться
На бледнорозовом, девственном теле-
Искрясь, проступали капельки пота.
И от напряженья вены взбухали!
И судорожно дергаясь, двигалось что-то,---двигалось что-то!!!

Любовь ушла и в сердце холод.!
Любовь ушла и через день наступит голод!---Этот сексуальный голод.
Изольда ШтольцманВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
На бледнорозовом, девственном теле-
Искрясь, проступали капельки пота.
И от напряженья вены взбухали!
И судорожно дергаясь, двигалось что-то,---двигалось что-то!!!

Любовь ушла и в сердце холод.!
Любовь ушла и через день наступит голод!---Этот сексуальный голод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю же - романтик ))))
Алена КлименокВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Эх, Ваха, умный ведь парень то, по полочкам он разложил, конспектик записал ))))) Если будет любовь и серая клушка тебе королевишной покажется, а не будет, умрешь с тоски рядом со своим идеалом ))))
СсылкаПожаловаться
Это верно,, я любила обычного парня. Хорошего. Но ничего не вышло. А почему? - потому что он не любил. Все говорят: ТЫ ДОСТОЙН ЛУЧШЕГО! да люблю я его.. а лучшее.. так не поймешь. все только со временем на места становится
Мария Михайлова
Н-да, требования... Знаете, они немного... как бы сказать... обычные, что ли. Почти каждый современный парень такой и представляет свою будущую супругу. Ничего нового.
Анонимно
Ваха, она всё равно обнаглеет и будет трахать тебе моск - как бы ни прикидывалась лапочкой вначале.
Если решил завести постоянную женщину - придёцца применять ББПЕ. Увы. Таковы ляфамы.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Анонимно
Анонимно
Ваха, она всё равно обнаглеет и будет трахать тебе моск - как бы ни прикидывалась лапочкой вначале.
Если решил завести постоянную женщину - придёцца применять ББПЕ. Увы. Таковы ляфамы.
СсылкаПожаловаться
ББПЕ это само собой разумеется...Для острастки там и для профилактики...А без этого естественно распоясается курица.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
ББПЕ это само собой разумеется...Для острастки там и для профилактики...А без этого естественно распоясается курица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ББПЕ это само собой разумеется...Для острастки там и для профилактики...А без этого естественно распоясается курица.

А БМПЯ не замучает?)))))))))))))))))) в виде бонуса)))))))))))))))))) курицы, они ить знаешь какие бывают ...идеальные)))))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ваха, она всё равно обнаглеет и будет трахать тебе моск - как бы ни прикидывалась лапочкой вначале.
Если решил завести постоянную женщину - придёцца применять ББПЕ. Увы. Таковы ляфамы.
СсылкаПожаловаться
применять ББПЕ
===========
Это что за фигня?
АнонимноВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
применять ББПЕ
===========
Это что за фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
применять ББПЕ
===========
Это что за фигня?


Сам гугли или луркай (google.com | lurkmore.ru)
Вован ИвановВ ответ на Анонимно
Анонимно
применять ББПЕ
===========
Это что за фигня?


Сам гугли или луркай (google.com | lurkmore.ru)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Результаты поиска)))))))))))))))))))))))))

Обсуждение:Бей бабу по ебалу — Lurkmore
.
lurkmore.ru/Обсуждение:Бей_бабу_по_ебалу -
Вован ИвановВ ответ на Анонимно
Анонимно
применять ББПЕ
===========
Это что за фигня?


Сам гугли или луркай (google.com | lurkmore.ru)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знал, отличная штука))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем