Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая жена мне нужна будет.

Я раньше об этом не очень задумывался .И четко не мог все обобщить. А сейчас собралcя и разложил все по полочкам ...Итак, если я надумаю жениться , то мне нужно это :
1)Красивая должна быть - яркая. Я парень видный - мне замухрышки не нужны.
2)С приданным желательно ---квартира там трешка или дом не развалюха.Я конечно понимаю,что не в деньгах счастье и бла-бла-бла. Но унылые нищенки как-то не возбуждают.
3)В кроватку ко мне вход всяким бревнам ессно воспрещен! Потому должна быть страстная ---с фантазией. Все должна как надо делать ---ну вы поняли о чем я ---чего одно и тоже перемалывать...
4)По хозяйству должна все уметь делать , а то клуш развелось ---не понятно , чему их мамы учат...Дома должен быть порядочек---как положено.
5) Если я вечером не пришел ---должна сидеть и горевать , а не истерить ...Я азартный человек и люблю всякие игры.Я вобще люблю все запрещенненькое. Так что должна сразу с этим смириться.
6) Табакокурение тоже исключено . Мне не нужна вонючая табакерка...

Вобщем пока все ---больше пока ничего не придумал.
P.S. Я конечно понимаю , что здесь таких по определению нет и быть не может...Я это написал не с целью поиска, а просто обобщил для себя.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Комментарий удален.Почему?
DINAВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Анонимно - Вы у нас кладезь премудрости) Я уже блокнотик завела и фсе Ваши изречения записываю!))

примите в компанию????))))))))))) будем с Вами "вахту нести" по-очереди (вдруг Вы что пропустите или я) а потом обмениваться его перлами.)))))))))))))
БегманВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
применять ББПЕ
===========
Это что за фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала топ и комментарии как забавную шутку, но когда дошла до этого, стало противно.Сборище моральных уродов !
Вован ИвановВ ответ на Бегман
Бегман
Читала топ и комментарии как забавную шутку, но когда дошла до этого, стало противно.Сборище моральных уродов !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читай)))
Комментарий удален.Почему?
Вован ИвановВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А куда ж ещё если в голове пусто?
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Он миня вчера очень абидел.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Ваха, она всё равно обнаглеет и будет трахать тебе моск - как бы ни прикидывалась лапочкой вначале.
Если решил завести постоянную женщину - придёцца применять ББПЕ. Увы. Таковы ляфамы.
СсылкаПожаловаться
оченно мне нравятся ваши каменты абсолютно противоположные вашей личности)))
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
оченно мне нравятся ваши каменты абсолютно противоположные вашей личности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясновидищща?
Куда банку поднесть для зарядки?
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ясновидищща?
Куда банку поднесть для зарядки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проницательная. банку можешь использовать по другому назначению)))
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на Алеся
Комментарий удален.Почему?



этО оН ?
АлесяВ ответ на Покер-веники
Покер-веники



этО оН ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это твой портрет что ли?:)
Покер-веникиВ ответ на Алеся
Алеся
Это твой портрет что ли?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Margarita
С трешкой конешно ты круто, у самого то есть недвижимость в загашнике??? Не у мамы с папой, а лично заработанное??
ВаренькаВ ответ на Margarita
Margarita
С трешкой конешно ты круто, у самого то есть недвижимость в загашнике??? Не у мамы с папой, а лично заработанное??
СсылкаПожаловаться
Он с родителями живет, наверно.=))
veberlime veberlime
Ой ну все прям про меня-тока я уже за мужем. Такие как мы на расхват.
Crazy cat
а я вот такая!!!!Только занятая уже!!)))))))))) Даже лучше! Ко всему прочему я умная, добрая, с чувством юмора, люблю детей и скроооомная)))))
MargaritaВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
а я вот такая!!!!Только занятая уже!!)))))))))) Даже лучше! Ко всему прочему я умная, добрая, с чувством юмора, люблю детей и скроооомная)))))
СсылкаПожаловаться
Очень скромная )))
Crazy catВ ответ на Margarita
Margarita
Очень скромная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, парень то гляжу тоже от скромности не помрет)))
Татьяна
Ну ниче ты загнул! Жаль только у меня поболее достоинств будет! И не приведи Господь мне, такое совершенство как ты!)))
Desire
О!это все про меня)))наверно это судьба....
Анна
а как же крестиком вышивать?
Lady
Дык все мы подходим под определения, пока замуж не выйдем, а потом выйдем и маску снимаем.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем