Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если муж старше лет на 20?

Сколько тут было создано тем молодыми девушками, имеющими мужей на 20 и более лет старше, я уже и не припомню.
Мне всегда хотелось их спросить, молодых, красивых, а не испытывают ли они неприятных ощущений, когда видят и трогают их дрябловатое тельце? Не надо только говорить, что вовсе оно не дрябловатое, даже при занятиях спортом кожа уже не та, это реальность, которую нужно признать.
У меня как-то был поклонник на работе, очень высокий начальник и симпатичый импозантный мужчина, спортивный, не женатый, но слегка за 50. Как-то даже мы с ним встретились вне работы, но я не смогла, как увидела его тело, не смогла себя перебороть. Одно дело, когда я сама в его возрасте буду, то, наверняка спокойно буду воспринимать, но пока не смогу...
Интересуюсь чисто из любопытства, какого оно, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
14567891033
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня ничего не задело, у меня знакомая есть, вдова уже, между прочим, так вот ее сыну говорили в первом классе, что за ним дедушка пришел, а ребенок плакал. До второго класса он не дожил, к сожалению. Надеюсь, вашего ребенка это минует.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Моя свекровь родила в 42, дай бог ей здоровья. А отец у меня молодой и я его стесняюсь до сих пор.
Тимур ТимурВ ответ на Аноним
Аноним
Меня ничего не задело, у меня знакомая есть, вдова уже, между прочим, так вот ее сыну говорили в первом классе, что за ним дедушка пришел, а ребенок плакал. До второго класса он не дожил, к сожалению. Надеюсь, вашего ребенка это минует.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если знакомая не смогла сыну объяснить, что те, кто ему такое говорил - тупые люди, то дело совсем не в том, что у него папа взрослый.
Фантик фунтикВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Ну если знакомая не смогла сыну объяснить, что те, кто ему такое говорил - тупые люди, то дело совсем не в том, что у него папа взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Возможно, и тупые. Но скорее не обладают экстрасенсорными способностями - сложно 60летнего отца от 60летнего деда отличить.
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
Меня ничего не задело, у меня знакомая есть, вдова уже, между прочим, так вот ее сыну говорили в первом классе, что за ним дедушка пришел, а ребенок плакал. До второго класса он не дожил, к сожалению. Надеюсь, вашего ребенка это минует.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин, у меня пацан, ему (9лет)ю. Он, гордростью говорит что : У него 2 папы. И ииииии???
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, в школе ему будут говорить, иди, вон за тобой дедушка пришел. Тоже проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, гораздо лучше будет смотреться когда "бабушка" с молодым папой будет приходить за ребенком в садик или в школу)) Сейчас же это ТРЕНД у женщин от 40 ))).Только папа скоро с ровесницами ребенка будет встречаться, а мама буде гордиться, что у неё молодой муж и брызжа слюной доказывать всем, что он ни-ни-ни, только она единственная.). У меня есть такой пример.
МилаВ ответ на Агния Белова
Агния Белова
Простите, а как же рождение детей. Не кажется ли вам, что поздновато в 50 лет такому мужчине иметь ребенка. Ей например 30 ( если конечно стоит вопрос о будущем потомстве), а ему 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
природа все решила за нас))) мужчина и в 50 и в 60 - мужчина! Мой бывший шеф родил ребенка девочку в 62 года, жене его чуть за 30 и она просто сияет радостью, это 3 ребенок, до этого были два мальчика!
Фантик фунтикВ ответ на Мила
Мила
природа все решила за нас))) мужчина и в 50 и в 60 - мужчина! Мой бывший шеф родил ребенка девочку в 62 года, жене его чуть за 30 и она просто сияет радостью, это 3 ребенок, до этого были два мальчика!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раньше про таких говорили - сирота родилась. Ему 62! Сколько у него? 10 лет? Какая у нас продолжительность жизни у мужчин? Эгоистично это.
Фантик фунтик
Раньше про таких говорили - сирота родилась. Ему 62! Сколько у него? 10 лет? Какая у нас продолжительность жизни у мужчин? Эгоистично это.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
девочки я не видела еще, но два пацана просто купаются в счастье и любви, а жена "старика" говорила, что будет рожать и не успокоится пока девочку не родит, устала жить среди мужиков))) (говорила она это с блуждающей улыбкой счастья на лице) и вот такой подарок!!! Да, возраст критичный, да, болезни подпирают, но при этом он может дать своим детям то, что мой молодой и красивый муж (не мужчина, а принц) так и не сумел дать своей единственной дочери...
Фантик фунтикВ ответ на Мила
Мила
девочки я не видела еще, но два пацана просто купаются в счастье и любви, а жена "старика" говорила, что будет рожать и не успокоится пока девочку не родит, устала жить среди мужиков))) (говорила она это с блуждающей улыбкой счастья на лице) и вот такой подарок!!! Да, возраст критичный, да, болезни подпирают, но при этом он может дать своим детям то, что мой молодой и красивый муж (не мужчина, а принц) так и не сумел дать своей единственной дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да это понятно. Но мужчина может быть хорошим и плохим отцом независимо от возраста. Вот у меня идеальный папа. Очень его люблю. А ведь ему было 25 когда я родилась. Муж стал отцом в 26. Лучшего отца для своего ребенка я и представить не могу. Поэтому возраст в этом вопросе просто цифры. Но, становиться родителями после 50 - рискованно. Можно светиться и радоваться, но детям нужны родители, а не фотографии и рассказы о них. 60 - это возраст для внуков. Родить и сделать можно. А вот вырастить...
Фантик фунтик
Да это понятно. Но мужчина может быть хорошим и плохим отцом независимо от возраста. Вот у меня идеальный папа. Очень его люблю. А ведь ему было 25 когда я родилась. Муж стал отцом в 26. Лучшего отца для своего ребенка я и представить не могу. Поэтому возраст в этом вопросе просто цифры. Но, становиться родителями после 50 - рискованно. Можно светиться и радоваться, но детям нужны родители, а не фотографии и рассказы о них. 60 - это возраст для внуков. Родить и сделать можно. А вот вырастить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, согласна! Тоже не совсем понимаю его жену, но она ни о чем плохом и думать не хочет и светится вся, а ведь тоже у нее это второй брак, первый был неудачный с ровесником!
У меня папа тоже идеальный и любил меня всегда до одурения, а вот муж, так и не стал ОТЦОМ нашей единственной дочери, и мне от этого горько! Да, родилась она когда ему было 27, а сейчас ему 48, а вот вырастил ли он ее и что ей дал, вот вопрос? даже по телефону не разговаривают только "привет" и "пока"
Фантик фунтикВ ответ на Мила
Мила
Да, согласна! Тоже не совсем понимаю его жену, но она ни о чем плохом и думать не хочет и светится вся, а ведь тоже у нее это второй брак, первый был неудачный с ровесником!
У меня папа тоже идеальный и любил меня всегда до одурения, а вот муж, так и не стал ОТЦОМ нашей единственной дочери, и мне от этого горько! Да, родилась она когда ему было 27, а сейчас ему 48, а вот вырастил ли он ее и что ей дал, вот вопрос? даже по телефону не разговаривают только "привет" и "пока"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если уж человек омно, то тут ничего не сделаешь. Возраст еще никого не сделал лучше. У большинства с годами только морщины прибавляются )))) И Ведь Ваш муж не в 18 стал отцом (тут уж Сожно как-то понять). 27 - это уже взрослый человек. Ничего, через 10 лет вспомнит. Много примеров, когда "отцы" вспоминали о детях, когда о Боге и душе уже пора думать ))) позицию Вашей подруги мне тоже не понять - когда речь заходит о детях и их рождении женщина думать обязана. У нее и брак второй, а всё как стрекоза из басни. А ведь она одна будет всех поднимать потом. Но это ее дети и ее личный дедушка :). Поэтому счастья и здоровья им.
NBВ ответ на Мила
Мила
природа все решила за нас))) мужчина и в 50 и в 60 - мужчина! Мой бывший шеф родил ребенка девочку в 62 года, жене его чуть за 30 и она просто сияет радостью, это 3 ребенок, до этого были два мальчика!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
среди знакомых нет пар с такой разницей, а вот на парковке в соседях есть парочка - жена рядовая женщина лет 35-38, а её мужу точно за 55, хоть он и хорохорится, а смотреть больно на его и в молодости некрасивое, а сейчас откровенно неприятное лицо, всегда красное и потное, на вздутый живот, полусогнутые ноги, сутулую толстую спину и это вечное пыхтение при ходьбе
МицукоВ ответ на Мила
Мила
природа все решила за нас))) мужчина и в 50 и в 60 - мужчина! Мой бывший шеф родил ребенка девочку в 62 года, жене его чуть за 30 и она просто сияет радостью, это 3 ребенок, до этого были два мальчика!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если он удачно выстрелил один раз - это не значит, что так будет всегда, по-любому дама клюнула на деньги и положение и видимо не слишком требовательна в сексе))
МилаВ ответ на Мицуко
Мицуко
если он удачно выстрелил один раз - это не значит, что так будет всегда, по-любому дама клюнула на деньги и положение и видимо не слишком требовательна в сексе))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
полюбому!! ага!! ну при чет тут любовь, да? и от корысти троих детишек нарожала!
МицукоВ ответ на Мила
Мила
полюбому!! ага!! ну при чет тут любовь, да? и от корысти троих детишек нарожала!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если вы про себя, что родили от престарелого любовника! троих детей, то вам к доктору пора...
МилаВ ответ на Мицуко
Мицуко
если вы про себя, что родили от престарелого любовника! троих детей, то вам к доктору пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет у меня нет детей от престарелого любовника))) (я про пару своих знакомых рассказывала, где у мужа в 62 года родилась третья дочка) но вопрос возможного рождения ребенка с любовником обсуждался)))
МицукоВ ответ на Мила
Мила
нет у меня нет детей от престарелого любовника))) (я про пару своих знакомых рассказывала, где у мужа в 62 года родилась третья дочка) но вопрос возможного рождения ребенка с любовником обсуждался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так они и живут то наверно уже прилично, т.е. когда дядя был еще более молод и здоров, но конечно рожать от престарелого папаши- верх безрассудства)
ДанилаВ ответ на Мила
Мила
нет у меня нет детей от престарелого любовника))) (я про пару своих знакомых рассказывала, где у мужа в 62 года родилась третья дочка) но вопрос возможного рождения ребенка с любовником обсуждался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Восхищаюсь Вашим позитивом! Воспитанная и счастливая женщина
ПуговкаВ ответ на Агния Белова
Агния Белова
Простите, а как же рождение детей. Не кажется ли вам, что поздновато в 50 лет такому мужчине иметь ребенка. Ей например 30 ( если конечно стоит вопрос о будущем потомстве), а ему 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне 35 мужу 50 сыну скоро год
Кровавая барыняВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне 35 мужу 50 сыну скоро год
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Супер)
ПуговкаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А свекрови 92:)
Кровавая барыня
Супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что суперского? молодость профукал и в 50 решил вскочить в уходящий поезд
МицукоВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что суперского? еще лет 10 максимум ей осталось радоваться и то при хорошем финансовом положении, потому что лекарства и хорошая еда дороги))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Агния Белова
Агния Белова
Простите, а как же рождение детей. Не кажется ли вам, что поздновато в 50 лет такому мужчине иметь ребенка. Ей например 30 ( если конечно стоит вопрос о будущем потомстве), а ему 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно вас слушать. Сейчас женщине за 40 говорят, что не поздно рожать, а вы о мужчине за 50 говорите. Не 70 же, справится.
Агния БеловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Странно вас слушать. Сейчас женщине за 40 говорят, что не поздно рожать, а вы о мужчине за 50 говорите. Не 70 же, справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вы сложите все и может получиться не очень хороший итог. Вот вам пример - моя прабабка родила, когда ей было 44 а ее второму мужу 54, отгадайте, кто родился - даун. Их обоих скоро не стало, а больной ребенок остался на попечении своего брата, которому он не осбо был и нужен. Конечно, если ей 30 а ему 50 есть шанс родить здорового малыша, есть шанс его на ноги поставить, а вдруг все так хорошо не получится. Папаша помрет, оставит ребенка сиротой, а маме, пусть и молодой сложно будет потом найти ему замену, не найдет замену, самой ребенка поднимать на ноги нужно будет.
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем