Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьми меня за муж.

Я ему говорю - Возьми меня замуж. А он - Зачем обременяться и так хорошо.
А я - Я говорю хочу каждый день, и после работы с поварешкою встречать и мучить по ночам. Я говорю могу список на всю жизнь, что делать вместе, приготовить.
А он говорит - нет!
Как думаете за сколько времени его можно уговорить и не пожалею ли я потом. Ведь правильнее что бы он с цветами и в пиджаке, и со словами "-я давно хотел тебе сказать что хочу жить с тобой долго и счастливо и уверен что ты согласна".

не второй день позвал )))
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
1345678915
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лоханулась - быстрее денег ему дай и пообещай купить новую машину, квартиру и разреши заводить кучу любовниц и водить их к вам домой - может ещё передумает.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ладно, без любовниц обещай. Просто: молочные реки и кисельные берега - сказки то вспомни. ..сначала - напои, накорми, спать уложи, а уж потом вопросы задавай....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Денег больше предлагай и жратву вкуснее....
ОкрыленнаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как же это унизительно проситься замуж (на горьком опыте знаю)...
Anno DominiВ ответ на Василиса
Василиса
Ладно, без любовниц обещай. Просто: молочные реки и кисельные берега - сказки то вспомни. ..сначала - напои, накорми, спать уложи, а уж потом вопросы задавай....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кстати про сказки- четкая и правильная отсылка к классику Александру Сергеичу-" я б для батюшки царя родила богатыря" срабатывает, и как противопихотная мина....если чует он мать потенциального ребетенка - считаю поженить можна!!!!
ну а если нет... тогда как в других сказачках- байки рассказывать, каждую ночь разные))))
Nefertiti
проситься надо. но кто сказал, что так навязчиво?
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это я еще просто словами ))) А могла бы и забеременить сразу )))

о, это действенный способ, но не наш!
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что делать нужно ?

Мылышка Мю уже все тайны раскрыла: ставить перед выбором - "со мной или без меня...."
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Когда у девушки есть выбор,мужчины это чувствуют.Можно и намекнуть,что Петров замуж предлагает,Как ты думаешь согласиться или нет?Тогда из страха потерять,может зачешется и сам предложит.А выпрашивать для Королевны как-то странно.
Маргоша
Кто ж согласится жениться, если ему обещают с поварёшкой встречать? хорошо - не со скалкой....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот мои шуток не понимали, как только решу их напугать и предложу жениться - они и соглашаются, не интересно даже....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ещё раз откажись, передумала мол и всё тут....
МаргошаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... не переспросил.
вот! видимо всё-таки по-своему понял....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он немного побледнел

Траванулся шуткой :)))
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привычный к подтравливанию? Смотрите, воспитаете из него гришку распутина ;))) Придётся отвести его на финальный укол, а не в загс ;)))
Просто Мария
Правильнее,если он просто согласится
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем