Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли найти взаимопонимание?

Анализируя причины ссор с мужем пришла к такому выводу-все проблемы в разном воспитании.Тут даже не в родителях дело (хотя и родители тоже конечно поучаствовали в какой то степени).Но я считаю что человек взрослый сам должен отвечать за свои поступки.У нас с ним разные понятия о том что такое хорошо и что такое плохо.Есть вещи для него нормальные.А для меня неприемлимые.Он может сделать что то и считать это вполне приемлимым.Я же стараюсь этого избегать.Это не значит что мы постоянно ссоримся  но конфликты бывают.И у меня начали уже в голове мысли появлятся-может лучше расстатся нам.Хотя и чувств жалко и времени потерянного.Любовь то была.Только сейчас куда то уходит постепенно....
Как примеры-давать спиртное племяннику трехлетке и смеятся-нормальный пацан растет.А то что потом будет с головой у пацана не волнует.Не отдать долги.Устроить драку.Флиртовать налево и направо.А потом когда я застукаю за перепиской или перезвоном-люблю только тебя!
А я привыкла жить ровно.И хочу жить ровно и спокойно.Конечно всякое бывает но по возможности надо избегать такого.Я имею отличия что есть черное а что белое.А муж похоже не имеет.Или эти цвета входят в его интересы.
Как вы считаете-такое различие в воспитании может быть разрушительно для союза двоих.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это во всех семьях происходит! Может ещё есть возможность - шаг назад и два вперёд?! Как говорят - женщины с Венеры, а мужчины - с Марса. Многое мы понимаем по- своему, а они вообще непонятно как. Замужем уже 32 года и до сих пор иногда начинаем обсуждать какую- нибудь проблему с двух разных концов. Если сохранилось чувство и уважение к друг другу, то может стоит ещё поработать над продолжением семейной жизни?
Солнышко Майское
ваш муш- быд((((ло, простите. Или переделывайте или бегите, роняя тапки.
Королева. Марго
Это называется моральным уродством... нет нравственности, а воспитать никого нельзя. Пример у нас все воспитанные в СССР оказали ворами и бандитами и гулящими.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это называется моральным уродством... нет нравственности, а воспитать никого нельзя. Пример у нас все воспитанные в СССР оказали ворами и бандитами и гулящими.
СсылкаПожаловаться
я тоже воспитывалась в 90е.и много было разных людей вокруг.скажу честно-я паинькой никогда не была.но в какой то момент поняла что я эгоистка-я лучше одна буду чем раздвигать ноги перед кем то ..не хочу бухать и принимать наркоту и не буду.мне так лучше.спокойнее.я чувствую себя нормально.мне не стыдно просыпатся.и засыпать я хочу в спокойной обстановке.у него же вся жизнь фейерверк-пшик и все.ничего нет.иной раз вспоминаешь-украл выпил в тюрьму!романтика!приблизительно так.в тюрьме не был.но 15 суток не раз мотал.наш союз-красавица и чудовище.внешне оба ничего.пара красивая.но я себя чувствую последнее время как с псом на поводке.или обоссал кого то или укусил.а ему рывок поводком-фу!нельзя!и по морде тапочком..а он сидит и жалобно смотрит.ведь понимает что нашкодил.и чувствует себя паскудником.и это сознание его убивает.и он начинает гадить еще больше-да я такой.
вообщем жж какая то...
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже воспитывалась в 90е.и много было разных людей вокруг.скажу честно-я паинькой никогда не была.но в какой то момент поняла что я эгоистка-я лучше одна буду чем раздвигать ноги перед кем то ..не хочу бухать и принимать наркоту и не буду.мне так лучше.спокойнее.я чувствую себя нормально.мне не стыдно просыпатся.и засыпать я хочу в спокойной обстановке.у него же вся жизнь фейерверк-пшик и все.ничего нет.иной раз вспоминаешь-украл выпил в тюрьму!романтика!приблизительно так.в тюрьме не был.но 15 суток не раз мотал.наш союз-красавица и чудовище.внешне оба ничего.пара красивая.но я себя чувствую последнее время как с псом на поводке.или обоссал кого то или укусил.а ему рывок поводком-фу!нельзя!и по морде тапочком..а он сидит и жалобно смотрит.ведь понимает что нашкодил.и чувствует себя паскудником.и это сознание его убивает.и он начинает гадить еще больше-да я такой.
вообщем жж какая то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я это понимаю... у меня тоже был богатый торгаш. Пришлось уйти взаимно... ждали пока мы разойдемся.
Я предпочитаю пословицу "скучно, но благополучно".
Елена КрыловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это называется моральным уродством... нет нравственности, а воспитать никого нельзя. Пример у нас все воспитанные в СССР оказали ворами и бандитами и гулящими.
СсылкаПожаловаться
Ну это вы махнули! Я - воспитанная в СССР, но как - то в воровстве и в бандитизме не замечена.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну это вы махнули! Я - воспитанная в СССР, но как - то в воровстве и в бандитизме не замечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и никогда в жизни не сделали ничего противозаконного? Мы еще женщины наследуем добродетели матерей. Черная зарплата, уход от налогов?
Одинокая Репа
Это не проблема в разном воспитании. Это у вас муж дээээбил. Зачем замуж шли за такого?
Марина Иванова
Похоже, что он действительно де- бил ,,уж простите за грубость.
Птичка Певчая
Конечно. Нельзя же впрячь в одну повозку вола и трепетную лань. Все издержки воситания видны невооружённым глазом до свадьбы,да тока большинство не глазами смотрят. А времени,да -жаль. Согласна с Вами,автор.
Ирина Спайк
Он что тупой детям спиртное давать что за веселье. А на счёт долгов конечно не порядочно ведёт себя. А флирт это доверию конец просто такой человек ненадёжный вас предаст следи не следи за ним
АнонимВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Он что тупой детям спиртное давать что за веселье. А на счёт долгов конечно не порядочно ведёт себя. А флирт это доверию конец просто такой человек ненадёжный вас предаст следи не следи за ним
СсылкаПожаловаться
его страница скайпа у нас дома на компе.вот вчера кто то там добавился..пришел запрос..я добавила..потом начали писать..по английски..сегодня добралась..ответила..спрашиваю-кто здесь..отвечают что мы уже общались..навела резкость-абонент-безбашенные девочки.предлагает посмотреть шоу.у нее и клитор уже встал и готова раздется..яесли честно в шоке от того что там пишут по английски.я то владею разговорным свободно.а он то нет.как такое может быть..вот флирт это или как понять...
Люли Малина
Как вы вообще с ним снюхались? Бежать надо, роняя тапки.
Наталья Леонова
Ну, абсолютного двойника вы себе не найдете. Если настолько вы разные, лучше разбежаться.
Елизавета Волошина
ищите то что вас полностью устроит
Татьяна ИвановаВ ответ на Елизавета Волошина
Елизавета Волошина
ищите то что вас полностью устроит
СсылкаПожаловаться
где?
Эленка
По вашим описаниям мужу лет 20?))) Просто встречаясь уже можно понять, кто рядом с тобой. И он был таким всегда. Либо вы в розовых очках жили, либо он маскировался не хило. Но мне поведение вашего мужа не нравится, я бы и года с таким г..вном не прожила.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
По вашим описаниям мужу лет 20?))) Просто встречаясь уже можно понять, кто рядом с тобой. И он был таким всегда. Либо вы в розовых очках жили, либо он маскировался не хило. Но мне поведение вашего мужа не нравится, я бы и года с таким г..вном не прожила.
СсылкаПожаловаться
скоро юбилей.35.маскирповался получается.я все сюрпризы начала замечать за последний год.до этого паинька был.но он рядом не всю свою жизнь.так что похоже начал раскрыватся.
Татьяна Иванова
Просто вы его не вдохновляете как женщина.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Просто вы его не вдохновляете как женщина.
СсылкаПожаловаться
да он тоже похоже не пушкин чтоб ему муза нужна была.
Елизавета Волошина
например я нашла прекрасного мужа и мы очень счастливы на сайте знакомств, а вообще то есть еще одноклассники, сослуживцы, транспорт, кафе, музеи, книжные магазины и т.п.
Почти нормальная
Ну что, поздравляю! Отхватили, так отхватили мужика!
Любовь Орлова
Не то чтобы "может", а будет. Люди живут вместе долго, когда у них основополагающие взгляды одинаковы. А тут... видимо, выходили замуж будучи в глубокой коме, если подобных замашек не заметили.
Марина Ткаченко
А вы только теперь заметили различия, или может раньше надо было подумать?
АнонимВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
А вы только теперь заметили различия, или может раньше надо было подумать?
СсылкаПожаловаться
за последний год.терпения уже нет.если честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем