Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли найти взаимопонимание?

Анализируя причины ссор с мужем пришла к такому выводу-все проблемы в разном воспитании.Тут даже не в родителях дело (хотя и родители тоже конечно поучаствовали в какой то степени).Но я считаю что человек взрослый сам должен отвечать за свои поступки.У нас с ним разные понятия о том что такое хорошо и что такое плохо.Есть вещи для него нормальные.А для меня неприемлимые.Он может сделать что то и считать это вполне приемлимым.Я же стараюсь этого избегать.Это не значит что мы постоянно ссоримся  но конфликты бывают.И у меня начали уже в голове мысли появлятся-может лучше расстатся нам.Хотя и чувств жалко и времени потерянного.Любовь то была.Только сейчас куда то уходит постепенно....
Как примеры-давать спиртное племяннику трехлетке и смеятся-нормальный пацан растет.А то что потом будет с головой у пацана не волнует.Не отдать долги.Устроить драку.Флиртовать налево и направо.А потом когда я застукаю за перепиской или перезвоном-люблю только тебя!
А я привыкла жить ровно.И хочу жить ровно и спокойно.Конечно всякое бывает но по возможности надо избегать такого.Я имею отличия что есть черное а что белое.А муж похоже не имеет.Или эти цвета входят в его интересы.
Как вы считаете-такое различие в воспитании может быть разрушительно для союза двоих.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Незабудка
У меня от ваших примеров волосы на голове зашевелились...
я бы точно не смогла жить с таким человеком.. Мне кажется он просто д...бил и непорядочный....
аlena kovalenko
Воспитывать надо друг друга. Повзрослеет и поумнеет лет к 40...
Елена Елена
Если люди не понимают шуток друг друга то ппц. Это будет не семейная жизнь а пытка.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если люди не понимают шуток друг друга то ппц. Это будет не семейная жизнь а пытка.
СсылкаПожаловаться
с юмором все норм.с постелью норм.с религией норм.
Мисска
не отдать долги - это не плохое воспитание. это гнилой человек, рядом с вами. урод
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем