Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли выйти замуж в 34 года?

Моя проблема такова, мне 34 года, была замужем, в разводе, детей нет. С мужем отношения не сложились, теперь вот ищу вторую половину, но обязательно без ДЕТЕЙ от первых браков. Хочу чтобы была только наша семья, без чужих проблем. Возможно ли найти еще такого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
шанс не так велик....уже не тот возраст у вас.
СсылкаПожаловаться
ну не одной же оставаться, или сделать ЭКО. Пусть потом моих детей воспитывают, а я их детей тогда приму
НеБом ВыШе
шанс не так велик....уже не тот возраст у вас.
СсылкаПожаловаться
Так обычно рассуждают тем кому нет 20) наверное они не планируют жить долго и думают что умрут молодыми
Люда Таланова
Почему сразу ипотеку?мне будет 34,и часто попадаются свободные мужчины без детей и с квартирой:)от 30 лет.Но я замуж не собираюсь,может поэтому и попадаются.
Любовь ЛисинаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Почему сразу ипотеку?мне будет 34,и часто попадаются свободные мужчины без детей и с квартирой:)от 30 лет.Но я замуж не собираюсь,может поэтому и попадаются.
СсылкаПожаловаться
А вы автору адресочки в личку киньте, может ей сгодятся?
Люда ТалановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А вы автору адресочки в личку киньте, может ей сгодятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агаааа....сватать не сватаю:)
Любовь ЛисинаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Агаааа....сватать не сватаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь! Кому все, а вот автор страдает....
Люда ТалановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Вот ведь! Кому все, а вот автор страдает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ищет-тот всегда найдет;)
Любовь ЛисинаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Кто ищет-тот всегда найдет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком много условий. А бодливой корове Бог рог не даёт!
Люда ТалановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Слишком много условий. А бодливой корове Бог рог не даёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одна моя знакомая,в 38 искала себе бездетного,прям жестко акцентировала на этом,меня это бесило:)
Любовь ЛисинаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Одна моя знакомая,в 38 искала себе бездетного,прям жестко акцентировала на этом,меня это бесило:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот моя двоюродная сестра так хорошему мужику сгубила жизнь. Нашла " неженатика" без детей после развода. Очень этим гордилась! А любви- то не было. Загнобила парня. Ещё в ЗАГСе скандал ему устроила и так - каждый день! Раз 8 от неё уходил, родилась племянница, так она его просто выгнала к матери. А он однолюб оказался, действительно её любил.
Люда ТалановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да вот моя двоюродная сестра так хорошему мужику сгубила жизнь. Нашла " неженатика" без детей после развода. Очень этим гордилась! А любви- то не было. Загнобила парня. Ещё в ЗАГСе скандал ему устроила и так - каждый день! Раз 8 от неё уходил, родилась племянница, так она его просто выгнала к матери. А он однолюб оказался, действительно её любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А куда же он смотрел?или она сначала хорошей была?
Любовь ЛисинаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
А куда же он смотрел?или она сначала хорошей была?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооо! Она красотка, типа Семенович! Любому могла голову вскружить! Та хоть честно не выходит замуж, а сестру тётка заедала, что ж такая красота и не в официальном браке?!
Люда ТалановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ооо! Она красотка, типа Семенович! Любому могла голову вскружить! Та хоть честно не выходит замуж, а сестру тётка заедала, что ж такая красота и не в официальном браке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Семенович я бы сказала на любителя:)но мужчинам виднее.Да,представляю....мне иногда матушка тоже мозг пытается вынести,а я ей говорю-буду всю жизнь с тобой жить:)Я считаю мужчина слабый оказался...нельзя позволять так манипулировать собой.
Любовь ЛисинаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Семенович я бы сказала на любителя:)но мужчинам виднее.Да,представляю....мне иногда матушка тоже мозг пытается вынести,а я ей говорю-буду всю жизнь с тобой жить:)Я считаю мужчина слабый оказался...нельзя позволять так манипулировать собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я однажды видела, как он , бедняга, плакал от безысходности. Любил её, заразу! В итоге- она одна и он тоже.
Люда ТалановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да я однажды видела, как он , бедняга, плакал от безысходности. Любил её, заразу! В итоге- она одна и он тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это слишком...
Любовь ЛисинаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Это слишком...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и говорю, что бодливой корове .... Загад - не бывает богат! Все- таки, главное - любовь и взаимоуважение. Желаю вам встретить такого замечательного, любимого и быть счастливой в семье! Все хорошее ещё впереди!
Люда ТалановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Вот и говорю, что бодливой корове .... Загад - не бывает богат! Все- таки, главное - любовь и взаимоуважение. Желаю вам встретить такого замечательного, любимого и быть счастливой в семье! Все хорошее ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо большое,и Вам всего наилучшего:)
Любовь ЛисинаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Спасибо большое,и Вам всего наилучшего:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Люда Таланова
Одна моя знакомая,в 38 искала себе бездетного,прям жестко акцентировала на этом,меня это бесило:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вас то почему этл бесило? Комплексы? Моя двоюродная сестра вышла замуж в 36, в 38 родила первого ребенка, в 40 лет второго) у мужа своя юридическая фирма он на 2 года старше моей сестры, детей у него не было) симпатичный и умный, теперь вместе детьми занимаются) повенчались) злятся те кто выбрал мужа потому что время пришло или потому что понимают что выбрали не того мужчину. Злятся на женщин потому что они знают кого хотят и находят таких)

В вас говорит зависть.
Люда ТалановаВ ответ на s1 s1
s1 s1
А вас то почему этл бесило? Комплексы? Моя двоюродная сестра вышла замуж в 36, в 38 родила первого ребенка, в 40 лет второго) у мужа своя юридическая фирма он на 2 года старше моей сестры, детей у него не было) симпатичный и умный, теперь вместе детьми занимаются) повенчались) злятся те кто выбрал мужа потому что время пришло или потому что понимают что выбрали не того мужчину. Злятся на женщин потому что они знают кого хотят и находят таких)

В вас говорит зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня бесило потому что это была ее идея фикс,типа мужчина с ребенком не человек.Какая зависть у меня может быть?Чему завидовать?Вы невнимательно читали.У меня как раз таки нет цели выйти замуж за мужчину хоть с детьми,хоть без.
Люда Таланова
Меня бесило потому что это была ее идея фикс,типа мужчина с ребенком не человек.Какая зависть у меня может быть?Чему завидовать?Вы невнимательно читали.У меня как раз таки нет цели выйти замуж за мужчину хоть с детьми,хоть без.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если нас что то реально бесит в людях это отражение наших собственных эмоций и проекций. Может вас просто бесил тот факт что ваша подруга предьявляет требования к мужчинам хотя вы считаете ее неликвидом? Я не могу сказать.
Люда ТалановаВ ответ на s1 s1
s1 s1
Если нас что то реально бесит в людях это отражение наших собственных эмоций и проекций. Может вас просто бесил тот факт что ваша подруга предьявляет требования к мужчинам хотя вы считаете ее неликвидом? Я не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересная теория.Но я бы не сказала,что она применима ко мне:)Абсолютно не неликвид,видная дама:),
Люда Таланова
Интересная теория.Но я бы не сказала,что она применима ко мне:)Абсолютно не неликвид,видная дама:),
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может этл и бесит что она ликвид?Бесит что она может себе позволить выбирать?
Я не ваш психианалитик, не знаю что вас так цепляет в ее желании иметь мужчину без детей. Никто их женщин утром не просыпается и не говорит- мечтаю о мужчине с ребенком от предыдущего брака)) чужие дети нужны не всем.
ZaraВ ответ на s1 s1
s1 s1
А вас то почему этл бесило? Комплексы? Моя двоюродная сестра вышла замуж в 36, в 38 родила первого ребенка, в 40 лет второго) у мужа своя юридическая фирма он на 2 года старше моей сестры, детей у него не было) симпатичный и умный, теперь вместе детьми занимаются) повенчались) злятся те кто выбрал мужа потому что время пришло или потому что понимают что выбрали не того мужчину. Злятся на женщин потому что они знают кого хотят и находят таких)

В вас говорит зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

100%
Хороша Маша да не наша
чем больше сложных критериев - тем меньше поляна для выбора. "не хочу никаких чужих семей" - да их никто не хочет. но вопрос на мой взгляд не в их "принципиальном отсутствии", а в тех отношениях, которые у мужчины сложились с бывшей семьей. если с женой нормальные отношения, мужчина регулярно общается с ребенком, все "поделено" и финансовых разногласий нет - то ПОЧЕМУ это "плохо"? к тому же - мой родственница вышла замуж за "мужчину ни разу в браке не состоявшего". а через несколько лет выяснилось, что у него 2 детей от предъидущих отношений. вот так вот. так что вопрос не в наличии прошлого, а в цивилизованных отношениях в настоящем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем