Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли выйти замуж в 34 года?

Моя проблема такова, мне 34 года, была замужем, в разводе, детей нет. С мужем отношения не сложились, теперь вот ищу вторую половину, но обязательно без ДЕТЕЙ от первых браков. Хочу чтобы была только наша семья, без чужих проблем. Возможно ли найти еще такого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
14567891013
raidixsВ ответ на s1 s1
s1 s1
Всегда нужны женщины для слива семени) иногда просто для разнообразия) это нормально для мужчин) если бы мой мужчина никому не нравился, я бы заволновалась) думаю он бы тоже заволновался, если бы мужчины со мноц на улицах перестали бы знакомиться как сейчас))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да и сливают они почему то не там))
s1 s1В ответ на raidixs
raidixs
ну да и сливают они почему то не там))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все семьи разные) про мужчин мне не надо ничего рассказывать, у меня их было достаточно) любовницей женатых мужчин я тоже была, именно поэтому я умею делать то что другие не умеют) курсы эрот массажа и техник сношения изучала) моему мужчине скучно ходить по бабам, он там ничего интересного для себя не найдет. У него было много женщин до меня, сравнить есть с чем...хотя я его не держу) он сам за меня держится) где он такую сучку еще найдет)) ахаха)
ZaraВ ответ на s1 s1
s1 s1
Мне так и хочется сказать - девушка, вы дура?))

Вагина это мышечный орган, от количества партнеров ничего не растягивается) вы же когда руку сгибаете разгибаете у вас она висеть не начинает?))

Все взрослые тети знают как управлять своими вагинальными мышцами) я сидя на мужчине могу довести его до оргазма не двигая бедрами) училась в москве у одной прелестной женщины) могу гирьку держать 4 кг вагиной)

Все умные тети знают что даже за 50 можно иметь красивую узкую вагинку) мне даже до 40 ка еще далеко но вы говорите бред) я посмеялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас цитировать можно!
Эльвира Романова
А что можете дать вы свободному от детей мужику в свои 34?
СсылкаПожаловаться
А что ему дают в те же 24, 44, 54 ? )))))))))))))
s1 s1В ответ на Nickеа́
Nickеа́
А что ему дают в те же 24, 44, 54 ? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего мужчину не интересуют девушки младше 30 лет. Они неинтересны. С возрастом понимаешь, что они реально не на том уровне сознания, что взрослые женщины. Это все равно как девушка в 20 лет смотрит на 10-тилетнюю. Неразвитая женщина. У многих молодых девушек секса было много, а по настоящему спать с мужчиной, вкусно и сексуально они не умеют. Они еще не женщины.
Nickеа́В ответ на s1 s1
s1 s1
Моего мужчину не интересуют девушки младше 30 лет. Они неинтересны. С возрастом понимаешь, что они реально не на том уровне сознания, что взрослые женщины. Это все равно как девушка в 20 лет смотрит на 10-тилетнюю. Неразвитая женщина. У многих молодых девушек секса было много, а по настоящему спать с мужчиной, вкусно и сексуально они не умеют. Они еще не женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вам согласна. Но это был провокационный вопрос Эльвире в плане приданого )))
Эльвира РомановаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А что ему дают в те же 24, 44, 54 ? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужику 35, к примеру, ему на фиг не нужна ровесница и вы можете считать иначе. Брат мужа сначала был женат на девице младше на 5 лет, сейчас второй брак, уже на 7 лет моложе себя. Вот и всё! Мне 33 и знаете ли обидно, что вроде как в утиль списывают меня мои же ровесники, а дядьки 40+ мне на фиг не сдались, у них уже не фурычит ничего в большинстве своём.
Эльвира Романова
Если мужику 35, к примеру, ему на фиг не нужна ровесница и вы можете считать иначе. Брат мужа сначала был женат на девице младше на 5 лет, сейчас второй брак, уже на 7 лет моложе себя. Вот и всё! Мне 33 и знаете ли обидно, что вроде как в утиль списывают меня мои же ровесники, а дядьки 40+ мне на фиг не сдались, у них уже не фурычит ничего в большинстве своём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы зря! Ошибочно смотреть на всех людей только через призму своих родственников. Никакой вы не утиль ;)
s1 s1В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это вы зря! Ошибочно смотреть на всех людей только через призму своих родственников. Никакой вы не утиль ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый в окружающих ищет то что подпитывает ее страхи. Видно же что у девочки в голове программа что после 30 она уже старуха) пусть так считает) мужчины не любят закомплексованных, если женщина красивая самка она и в 35 и в 45 будет сексуально привлекательной
Nickеа́В ответ на s1 s1
s1 s1
Каждый в окружающих ищет то что подпитывает ее страхи. Видно же что у девочки в голове программа что после 30 она уже старуха) пусть так считает) мужчины не любят закомплексованных, если женщина красивая самка она и в 35 и в 45 будет сексуально привлекательной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... Я прочитала ее комментарии выше и, прям, жаль ее стало. С такими комплексами, взглядами на окружающих и теорией про мышцы можно смело начинать заворачивать себя в белую простынку.
Эльвира Романова
Если мужику 35, к примеру, ему на фиг не нужна ровесница и вы можете считать иначе. Брат мужа сначала был женат на девице младше на 5 лет, сейчас второй брак, уже на 7 лет моложе себя. Вот и всё! Мне 33 и знаете ли обидно, что вроде как в утиль списывают меня мои же ровесники, а дядьки 40+ мне на фиг не сдались, у них уже не фурычит ничего в большинстве своём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя программистка 46 лет имеет третий брак и каждый муж моложе предыдущего) сейчас ее мужу на 2 года больше чем ее сыну) вы вся в комплексах неполноценности)
Nickеа́В ответ на s1 s1
s1 s1
Моя программистка 46 лет имеет третий брак и каждый муж моложе предыдущего) сейчас ее мужу на 2 года больше чем ее сыну) вы вся в комплексах неполноценности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруга и несколько знакомых замужем за мужчинами, которые младше на 10 лет ))))))
s1 s1В ответ на Nickеа́
Nickеа́
У меня подруга и несколько знакомых замужем за мужчинами, которые младше на 10 лет ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во во! А самое главное молодые мужья их ревнуют!) потому что хорошо выглядят, много энергии. Моя программистка дважды в год в австртю или сочи на горных лыжах катается, машину водит, китайский язык учит, постоянно развивается и не силит на месте) мы вместе ходим в спортивный клуб) молодые некоторые просто уже как бабули, конечно они мужикам на фиг не нужны)
Nickеа́В ответ на s1 s1
s1 s1
Во во! А самое главное молодые мужья их ревнуют!) потому что хорошо выглядят, много энергии. Моя программистка дважды в год в австртю или сочи на горных лыжах катается, машину водит, китайский язык учит, постоянно развивается и не силит на месте) мы вместе ходим в спортивный клуб) молодые некоторые просто уже как бабули, конечно они мужикам на фиг не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что есть те, кто еще живет, и те, кто себя уже хоронит. Как же приятно то пообщаться с единомышленниками )))
Ольга КорнееваВ ответ на s1 s1
s1 s1
Во во! А самое главное молодые мужья их ревнуют!) потому что хорошо выглядят, много энергии. Моя программистка дважды в год в австртю или сочи на горных лыжах катается, машину водит, китайский язык учит, постоянно развивается и не силит на месте) мы вместе ходим в спортивный клуб) молодые некоторые просто уже как бабули, конечно они мужикам на фиг не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это где программисты так неплохо зарабатывают?)
Ольга Корнеева
это где программисты так неплохо зарабатывают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везде) москва от 150 и выше) областные города от 80 и выше) если программер нищий он как бы плохой программер))
Ольга КорнееваВ ответ на s1 s1
s1 s1
Везде) москва от 150 и выше) областные города от 80 и выше) если программер нищий он как бы плохой программер))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я как бы зарабатываю побольше, чем вы написали. но ездить на горнолыжку ДВА раза в год - мне накладно, я только один раз езжу) просто тот образ жизни, что вы описали у вашего программера - это тысяч 300 надо получать, не меньше) вот я и поинтересовалась, где такие зарплаты
Ольга Корнеева
ну я как бы зарабатываю побольше, чем вы написали. но ездить на горнолыжку ДВА раза в год - мне накладно, я только один раз езжу) просто тот образ жизни, что вы описали у вашего программера - это тысяч 300 надо получать, не меньше) вот я и поинтересовалась, где такие зарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я написала ОТ определенных сумм) а то сейчас на меня накинутся что я выдумываю зп которые они за год не получают) а дальше в силу своих способностей до бесконечности)
Что касается вашего отдыха, я не знаю ваших расходов) планируйте свой бюджет более грамотно что ли) моя программер год назад учаток купила, умудряется загородный дом строить) у нее нет ипотек, две квартиры в собственности.
Ольга КорнееваВ ответ на s1 s1
s1 s1
Я написала ОТ определенных сумм) а то сейчас на меня накинутся что я выдумываю зп которые они за год не получают) а дальше в силу своих способностей до бесконечности)
Что касается вашего отдыха, я не знаю ваших расходов) планируйте свой бюджет более грамотно что ли) моя программер год назад учаток купила, умудряется загородный дом строить) у нее нет ипотек, две квартиры в собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Получают. Даже у нас на фирме. 100-150 спокойно. Москва. Но не 200 и более..А у вашей программерши - дети есть?
Ольга Корнеева
Получают. Даже у нас на фирме. 100-150 спокойно. Москва. Но не 200 и более..А у вашей программерши - дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно есть) она уже бабушка) старший сын женат, есть ребенок, живет в отдельной квартире, младший скоро школу заканчивает)
Ольга КорнееваВ ответ на s1 s1
s1 s1
Конечно есть) она уже бабушка) старший сын женат, есть ребенок, живет в отдельной квартире, младший скоро школу заканчивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаю фишка в том, что у нее уже взрослые дети, на которых не надо тратиться
Ольга Корнеева
думаю фишка в том, что у нее уже взрослые дети, на которых не надо тратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не обижайтесь, но я думаю иначе. Моя подруга которая переехала в москву через три года взяла квартиру в ипотеку, ее коллега, которая в 35 лет живет с мужем и ребенков в тесной квартире ее родителей, тогда ей сказала- вы, провинциалки, такие шустрые, раз и квартиры покупаете. На что моя подруга ответила- Потому что мы не москвичи, мы экономим на продуктах, лишний раз еду с собой мз дома на работу берем чтобы не тратить 500 руб на бизнес ланч, мы не ездим в европу отдыхать, а в горящие туры и недорогие страны, мы в фирменные шмотки не одеваемся, зато за пару тройку лет можно скопить на первоначальный взнос ипотеки и жить в уже почти своей квартире) лет за 5 ее выкупить. А вы до пенсии с родителями живете)
Ольга КорнееваВ ответ на s1 s1
s1 s1
Не обижайтесь, но я думаю иначе. Моя подруга которая переехала в москву через три года взяла квартиру в ипотеку, ее коллега, которая в 35 лет живет с мужем и ребенков в тесной квартире ее родителей, тогда ей сказала- вы, провинциалки, такие шустрые, раз и квартиры покупаете. На что моя подруга ответила- Потому что мы не москвичи, мы экономим на продуктах, лишний раз еду с собой мз дома на работу берем чтобы не тратить 500 руб на бизнес ланч, мы не ездим в европу отдыхать, а в горящие туры и недорогие страны, мы в фирменные шмотки не одеваемся, зато за пару тройку лет можно скопить на первоначальный взнос ипотеки и жить в уже почти своей квартире) лет за 5 ее выкупить. А вы до пенсии с родителями живете)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В этом смысле я не экономлю) Я москвичка. Я ем ланч в кафе, отдыхать езжу в Италию и Испанию, одеваюсь в хорошие вещи...Но квартира уже есть, ипотек не было...Но у меня много уходит на образование детей. Не хочу экономить на себе и детях
Ольга Корнеева
думаю фишка в том, что у нее уже взрослые дети, на которых не надо тратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В смысле что экономнее надо быть))
OutВ ответ на s1 s1
s1 s1
Во во! А самое главное молодые мужья их ревнуют!) потому что хорошо выглядят, много энергии. Моя программистка дважды в год в австртю или сочи на горных лыжах катается, машину водит, китайский язык учит, постоянно развивается и не силит на месте) мы вместе ходим в спортивный клуб) молодые некоторые просто уже как бабули, конечно они мужикам на фиг не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох сказочницы, вот я и смотрю что известные люди женятся не на тех, у кого мышцы натренированы, а на тех кто моложе.
А старушечьи вагины можете и далее хвалить...;)
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем