Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст и внешность

А почему люди одного возраста выглядят по разному? один старше своих лет, другой напротив - моложе? это касается всех и естественно без хирургического вмешательства (пластики)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Елена
Елена
Я, кстати, себя берегу. И питаюсь и тренируюсь и сплю и муж любит и не нервничаю и вес никогда резко не менялся. А на лицо в мои 39 ну никак не 30 мне на вид. Хотя по телу и на поменьше могу претендовать. Генетика все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверены?!
Дюдюка Барбидоская
уверены?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда уверена) и что борщ у меня - это не свекольник и не щи тоже уверена)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Елена
Елена
Я всегда уверена) и что борщ у меня - это не свекольник и не щи тоже уверена)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ню ню)))
VP VP
Пить надо меньше..или больше)
Katya
Ессесвенно, генетика, тип старения. Есть черты лица, с которыми лицо до старости выглядят молодо.
Tatjana MiosgaВ ответ на Katya
Katya
Ессесвенно, генетика, тип старения. Есть черты лица, с которыми лицо до старости выглядят молодо.
СсылкаПожаловаться
Славянский тип старения-самый жуткий.
Natali Fomenko
элементарно, Ватсон - наследственность, образ жизни, состояние здоровья.
Такое счастье!

всё, что у человека в голове и душе, рано или поздно вылезет наружу. Как бы он (она) не притворялись добрыми и пушистыми... Генетика отвечает только за "рано или поздно". Чтобы выглядеть хорошо, надо думать хорошо, в первую очередь. Кремики и уход - это во-вторую...
Такое счастье!

всё, что у человека в голове и душе, рано или поздно вылезет наружу. Как бы он (она) не притворялись добрыми и пушистыми... Генетика отвечает только за "рано или поздно". Чтобы выглядеть хорошо, надо думать хорошо, в первую очередь. Кремики и уход - это во-вторую...
СсылкаПожаловаться


АлёнаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

всё, что у человека в голове и душе, рано или поздно вылезет наружу. Как бы он (она) не притворялись добрыми и пушистыми... Генетика отвечает только за "рано или поздно". Чтобы выглядеть хорошо, надо думать хорошо, в первую очередь. Кремики и уход - это во-вторую...
СсылкаПожаловаться
есть такое счастье)))
Такое счастье!В ответ на Алёна
Алёна
есть такое счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие, которые считают своим долгом ответить, отомстить, "из принципа" уцепиться за что-то или кого-то и кусать всех вокруг с мыслью "не отдам, моё"...а потом плачут: "наследственность у меня, птоз... и тд" Эээээх! Встала утром, раскинула руки, сказала: "Всех люблю, люди! Я красавица, умница, жива, здорова, мир красив в любое время года, благодарю всех!"...и в 80 лет будешь красавицей
Эльза ЛВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
есть такие, которые считают своим долгом ответить, отомстить, "из принципа" уцепиться за что-то или кого-то и кусать всех вокруг с мыслью "не отдам, моё"...а потом плачут: "наследственность у меня, птоз... и тд" Эээээх! Встала утром, раскинула руки, сказала: "Всех люблю, люди! Я красавица, умница, жива, здорова, мир красив в любое время года, благодарю всех!"...и в 80 лет будешь красавицей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы умница! Всё верно!
Ирина НикульниковаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

всё, что у человека в голове и душе, рано или поздно вылезет наружу. Как бы он (она) не притворялись добрыми и пушистыми... Генетика отвечает только за "рано или поздно". Чтобы выглядеть хорошо, надо думать хорошо, в первую очередь. Кремики и уход - это во-вторую...
СсылкаПожаловаться

Анна
еще есть один способ выглядеть моложе своих лет..... - не быть злым, не мстить, не завидовать!
АлёнаВ ответ на Анна
Анна
еще есть один способ выглядеть моложе своих лет..... - не быть злым, не мстить, не завидовать!
СсылкаПожаловаться
точно)))
Скарлетт Охара
Я недавно вычитала что старение происходит по трем типам - птозный, мелкоморщинистый и смешаный. Мелкоморщинистый более- менее смотриться долго, а вот птозный не оставляет шансов выглядеть молодо(
Night FuryВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
Я недавно вычитала что старение происходит по трем типам - птозный, мелкоморщинистый и смешаный. Мелкоморщинистый более- менее смотриться долго, а вот птозный не оставляет шансов выглядеть молодо(
СсылкаПожаловаться
Птозный - слово-то какой противное
Panthera tigrisВ ответ на Night Fury
Night Fury
Птозный - слово-то какой противное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птозный - это гравитационный.
Характерен для славянок. кстати.
Night FuryВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Птозный - это гравитационный.
Характерен для славянок. кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто неблагозвучное
Casa EroticaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Птозный - это гравитационный.
Характерен для славянок. кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
необязательно. Итальянки тоже ему подвержены. И испанки и прочие южане
Скарлетт ОхараВ ответ на Night Fury
Night Fury
Птозный - слово-то какой противное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и сам процесс , такое и слово(
Beladonna@В ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
Я недавно вычитала что старение происходит по трем типам - птозный, мелкоморщинистый и смешаный. Мелкоморщинистый более- менее смотриться долго, а вот птозный не оставляет шансов выглядеть молодо(
СсылкаПожаловаться
все верно, так и есть...
Аленка Елисеева
Наследственность, образ жизни, гормональный фон, уход за собой.
Снежана Муравьева
Генетика - однозначно нет, здоровье - однозначно нет. Хороший уход и образ жизни - да
НатальяВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Генетика - однозначно нет, здоровье - однозначно нет. Хороший уход и образ жизни - да
СсылкаПожаловаться
генетика играет роль. у меня есть родственница...почти никакого ухода. простые крема. выглядит, для своего возраста очень хорошо(55 лет). ее мать, такая же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем