Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастной муж

Мне было 42 ,ему 51.Любовь  ,страсть 4 года как в угаре.
Родила ребенка зачем то. В конце концов развелся и мы поженились.После свадьбы узнала,что все оставил жене и детям. Пришел  с трусами и зубной щеткой.
Оказалось,что вся ухоженность и здоровье ,заслуга жены.Все подай и принеси,к врачу запиши, с ним сходи, все запомни и еще следи, чтоб во время пил лекарство,ел что положено и т.д и т.п. Дома всегда злой и раздраженный,все не этак и не так..Сейчас ему 60 лет ,вроде притерпелась, ребенку 7 в этом году в школу.
Ребенок  его раздражает,мешает.Секса почти нет,если не получается злится ,обзывается.Начались проблемы на работе,похоже отправят на пенсию..
И я решила с ним развестись,потому что не хочу с ним доживать.Хочу жить.
Рыдает ,орет, кричит все отниму ,оставлю на улице.Сказала ,квартира моя,машина моя,дача моей мамы.Зарабатываю столько же,ты деньги утаиваешь почти треть ,поэтому свободен.
Развод скоро,но уже ушел(и слава богу!) ,ушел к бывшей жене.
Она звонит каждый день и угрожает,что не дай бог подам на алименты.
Оказалось,что  не только у меня ребенок.Он погуливал всю жизнь и есть еще  двое внебрачных детей.Ржала !!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Магдалена Персик
Бабы пускают без предохранения .а этому какая бл разница .тем более когда мозги набекрень в возрастной кризис
Магдалена Персик
Бабы пускают без предохранения .а этому какая бл разница .тем более когда мозги набекрень в возрастной кризис
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю. Бабы во всем виноваты!
Магдалена ПерсикВ ответ на pathfinder
pathfinder
Вот и я говорю. Бабы во всем виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы кто поумнее был .да не допускал до многоугольника .а теперь все смешалось- люди.кони...а нак рожать .если у него уже там где-то есть и он голожопый
Магдалена Персик
Хоть бы кто поумнее был .да не допускал до многоугольника .а теперь все смешалось- люди.кони...а нак рожать .если у него уже там где-то есть и он голожопый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая была любовь,что не расстаться и казалось,что все сначала можно начать.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Такая была любовь,что не расстаться и казалось,что все сначала можно начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, взрослой тетке казалось, что " все сначала можно начать" с 50-летним женатым утырком. Поздравляю!
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Ага, взрослой тетке казалось, что " все сначала можно начать" с 50-летним женатым утырком. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так бывает.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и это отвратительно.
Елена О.*
Страсть прошла...иллюзии пропали...хорошо хоть смеётесь-а не в депрессию впали.
анне рева
Не хрен было из семьи уводить!
АнонимВ ответ на анне рева
анне рева
Не хрен было из семьи уводить!
СсылкаПожаловаться
Сам ушел, честно говоря не верила,что уйдет.
анне реваВ ответ на Аноним
Аноним
Сам ушел, честно говоря не верила,что уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно вы сами виноваты, знали,что у него семья!
АнонимВ ответ на анне рева
анне рева
Всё равно вы сами виноваты, знали,что у него семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что ?
Его кто то тянул на аркане?
Клялся ,божился,что так полюбил ,что жить нельзя.
анне реваВ ответ на Аноним
Аноним
И что ?
Его кто то тянул на аркане?
Клялся ,божился,что так полюбил ,что жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он этими клятвами предавал свою семью,поэтому всё логически завершилось.
ВишенькаВ ответ на анне рева
анне рева
Он этими клятвами предавал свою семью,поэтому всё логически завершилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВишенькаВ ответ на Аноним
Аноним
И что ?
Его кто то тянул на аркане?
Клялся ,божился,что так полюбил ,что жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько мне женатых мужчин рассказывали о своей неземной любви ко мне - и все отправлялись в пешем эротическом путешествии обратно к женам. Многие так и живут с ними до сих пор. А я замужем за мужчиной, который на момент знакомства со мной не состоял ни с кем в отношениях. Ещё не хватало с чужими женами и любовницами за мужика бороться и спать с ним после других баб. Грязно очень и гадко.
Silence SilenceВ ответ на Вишенька
Вишенька
Сколько мне женатых мужчин рассказывали о своей неземной любви ко мне - и все отправлялись в пешем эротическом путешествии обратно к женам. Многие так и живут с ними до сих пор. А я замужем за мужчиной, который на момент знакомства со мной не состоял ни с кем в отношениях. Ещё не хватало с чужими женами и любовницами за мужика бороться и спать с ним после других баб. Грязно очень и гадко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. как в выгребной яме копошиться.
MAKITA-2018
пусть валит откуда пришел.
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пусть валит откуда пришел.
СсылкаПожаловаться
на алименты подавать.
Как Туз

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Слава Богу, что кошмар кончился, живите и радуйтесь.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Слава Богу, что кошмар кончился, живите и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Так и думаю.
Валькирия Рейн
Каждый получил то,что заслуживает.
А вам,как и многочисленным теткам,тянут одной "трофейного" ребенка.Раз ума не хватило создать полноценную семью с молодым ,свободным мужчиной)))
Валькирия РейнВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Каждый получил то,что заслуживает.
А вам,как и многочисленным теткам,тянут одной "трофейного" ребенка.Раз ума не хватило создать полноценную семью с молодым ,свободным мужчиной)))
СсылкаПожаловаться
Кстати,об алиментах.Лет через 15 он будет глубокий старикан и вполне вправе будет подать на алименты ,которые ему будет выплачивать его ребенок.
Валькирия Рейн
Кстати,об алиментах.Лет через 15 он будет глубокий старикан и вполне вправе будет подать на алименты ,которые ему будет выплачивать его ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него их пять детей то,на одгого не подают,да и надо доказать,что малоимущий. От того брака детям уже за 30 ,есть внуки, На стороне 20 и 15 лет дети.Так что до моего ребенка и дело не дойдет
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
У него их пять детей то,на одгого не подают,да и надо доказать,что малоимущий. От того брака детям уже за 30 ,есть внуки, На стороне 20 и 15 лет дети.Так что до моего ребенка и дело не дойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто знает,кто знает...Но так вам и надо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем