Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастной муж

Мне было 42 ,ему 51.Любовь  ,страсть 4 года как в угаре.
Родила ребенка зачем то. В конце концов развелся и мы поженились.После свадьбы узнала,что все оставил жене и детям. Пришел  с трусами и зубной щеткой.
Оказалось,что вся ухоженность и здоровье ,заслуга жены.Все подай и принеси,к врачу запиши, с ним сходи, все запомни и еще следи, чтоб во время пил лекарство,ел что положено и т.д и т.п. Дома всегда злой и раздраженный,все не этак и не так..Сейчас ему 60 лет ,вроде притерпелась, ребенку 7 в этом году в школу.
Ребенок  его раздражает,мешает.Секса почти нет,если не получается злится ,обзывается.Начались проблемы на работе,похоже отправят на пенсию..
И я решила с ним развестись,потому что не хочу с ним доживать.Хочу жить.
Рыдает ,орет, кричит все отниму ,оставлю на улице.Сказала ,квартира моя,машина моя,дача моей мамы.Зарабатываю столько же,ты деньги утаиваешь почти треть ,поэтому свободен.
Развод скоро,но уже ушел(и слава богу!) ,ушел к бывшей жене.
Она звонит каждый день и угрожает,что не дай бог подам на алименты.
Оказалось,что  не только у меня ребенок.Он погуливал всю жизнь и есть еще  двое внебрачных детей.Ржала !!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
У него их пять детей то,на одгого не подают,да и надо доказать,что малоимущий. От того брака детям уже за 30 ,есть внуки, На стороне 20 и 15 лет дети.Так что до моего ребенка и дело не дойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой же он возрастной муж,9 лет разницы-это нормально.А вы про него как про старика пишете,не замечаете,что если ему под 60,то вам уже 50.Вы вот точно возрастная мама,об этом лучше подумайте.Так вам и надо.
Ольга Самойлова
Бывшая жена - мать Тереза просто, такое у е би ще назад принять.
Все будет хорошоВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Бывшая жена - мать Тереза просто, такое у е би ще назад принять.
СсылкаПожаловаться
так там по ходу отработанный сценарий загулов и возвратов старца))))
Ольга СамойловаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
так там по ходу отработанный сценарий загулов и возвратов старца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да - типа она победила всех соперниц! ))
Ольга Самойлова
Бывшая жена - мать Тереза просто, такое у е би ще назад принять.
СсылкаПожаловаться
Ей 60 ,как и ему,видно не за кем ухаживать.
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 60 ,как и ему,видно не за кем ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаку бы лучше завела ))
Тина
это как раз тот случай, когда за что боролась, на то и напоролась!
Мальвина Сад
Не ругайте анонима! НЕ всем везёт с выбором мужчин,дитё для себя родила и славненько!!! А жена его яма помойная,после всех принимает,все прощает,где гордость?
ВишенькаВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Не ругайте анонима! НЕ всем везёт с выбором мужчин,дитё для себя родила и славненько!!! А жена его яма помойная,после всех принимает,все прощает,где гордость?
СсылкаПожаловаться
И аноним не лучше. Такая же яма.
Silence SilenceВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Не ругайте анонима! НЕ всем везёт с выбором мужчин,дитё для себя родила и славненько!!! А жена его яма помойная,после всех принимает,все прощает,где гордость?
СсылкаПожаловаться
Агат, только вот она начала своё повествование со слов: родила ребенка ЗАЧЕМ-ТО.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Агат, только вот она начала своё повествование со слов: родила ребенка ЗАЧЕМ-ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объяснения этому не нахожу до сих пор, не понимаю что меня сподвигло родить в 43.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Объяснения этому не нахожу до сих пор, не понимаю что меня сподвигло родить в 43.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно в этом возрасте у женщин бывает помутнение от мужиков. Женский кризис среднего возраст. Кстати официальная медицинская теория. А другие дети у вас уже были? Если нет, то может все к лучшему?
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
Именно в этом возрасте у женщин бывает помутнение от мужиков. Женский кризис среднего возраст. Кстати официальная медицинская теория. А другие дети у вас уже были? Если нет, то может все к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети есть,взрослые,есть внуки.
А муж рано умер.
Мальвина СадВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Агат, только вот она начала своё повествование со слов: родила ребенка ЗАЧЕМ-ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думала семья будет настоящая,до 40 лет видно и родить не от кого было!х
Матильда
А чо ты сращу рожать?ходили бы в гости друг к другу
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
А чо ты сращу рожать?ходили бы в гости друг к другу
СсылкаПожаловаться
Башню снесло.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Башню снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас выражения как у тупорылой малолетки. И если судить по проделанной вами работе, совместно с женатиком, то и получается, что вы сильно отстали в развитии.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
У вас выражения как у тупорылой малолетки. И если судить по проделанной вами работе, совместно с женатиком, то и получается, что вы сильно отстали в развитии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По другому не сказать,потому что нет нормального объяснения поступкам взрослой женщины,которая связалась с женатым возрастным мужчиной и еще и родила ,будучи за 40.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
По другому не сказать,потому что нет нормального объяснения поступкам взрослой женщины,которая связалась с женатым возрастным мужчиной и еще и родила ,будучи за 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс. Я вас ругаю, а вы со мной соглашаетесь. Надеюсь, что не смотря ни на что, вы любите вашего ребенка.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Класс. Я вас ругаю, а вы со мной соглашаетесь. Надеюсь, что не смотря ни на что, вы любите вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего не соглашаться,если так и есть.
Как проснулась будто,как не со мной все это.Дочку люблю очень. Она у меня умница и красавица.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
А чего не соглашаться,если так и есть.
Как проснулась будто,как не со мной все это.Дочку люблю очень. Она у меня умница и красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж, всего вам хорошего и вашей дочке! Желаю вам встретить хорошего мужчину!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Когда за мной стал ухаживать выглядел шикарно,спортивный ,моложавый,ухоженный,одет с иголочки,парфюм отличный (самый модный).Всегда в хорошем настроении,щедрый,остроумный. В сексе ласковый и умелый,вобщем пропала,да и встречались часа на три -четыре максимум.Раза два удалось провести выходные вместе.
Светлана Городецкая
Не надо было из семьи уводить , вот вам такое и счастье( которое на чужом не построишь!!!!) Выходили за него уже не девочкой - ясно что 50- летний- это уж нарисованная книга и ничего нового вы не убавите и не сотрете ничего, с этим и живите....
Светлана Городецкая
Не надо было из семьи уводить , вот вам такое и счастье( которое на чужом не построишь!!!!) Выходили за него уже не девочкой - ясно что 50- летний- это уж нарисованная книга и ничего нового вы не убавите и не сотрете ничего, с этим и живите....
СсылкаПожаловаться
Не надо было, да и не уводила ,сам ушел.Как теперь узналось, еще двое внебрачных деток есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем