Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастной муж

Мне было 42 ,ему 51.Любовь  ,страсть 4 года как в угаре.
Родила ребенка зачем то. В конце концов развелся и мы поженились.После свадьбы узнала,что все оставил жене и детям. Пришел  с трусами и зубной щеткой.
Оказалось,что вся ухоженность и здоровье ,заслуга жены.Все подай и принеси,к врачу запиши, с ним сходи, все запомни и еще следи, чтоб во время пил лекарство,ел что положено и т.д и т.п. Дома всегда злой и раздраженный,все не этак и не так..Сейчас ему 60 лет ,вроде притерпелась, ребенку 7 в этом году в школу.
Ребенок  его раздражает,мешает.Секса почти нет,если не получается злится ,обзывается.Начались проблемы на работе,похоже отправят на пенсию..
И я решила с ним развестись,потому что не хочу с ним доживать.Хочу жить.
Рыдает ,орет, кричит все отниму ,оставлю на улице.Сказала ,квартира моя,машина моя,дача моей мамы.Зарабатываю столько же,ты деньги утаиваешь почти треть ,поэтому свободен.
Развод скоро,но уже ушел(и слава богу!) ,ушел к бывшей жене.
Она звонит каждый день и угрожает,что не дай бог подам на алименты.
Оказалось,что  не только у меня ребенок.Он погуливал всю жизнь и есть еще  двое внебрачных детей.Ржала !!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Бетельгейзе
напомнило песню кого то,вроде Вилли Токарева,где нагулявшийся мужик приходит в старости к жене-принимай,ухаживай,прислуживай.
I am Special one!!!
Ну судя по рассказу автор шлю ха причём шлю ха неудачница))))
Мишина МамаВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Ну судя по рассказу автор шлю ха причём шлю ха неудачница))))
СсылкаПожаловаться
Свечу держали?
I am Special one!!!В ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Свечу держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказ прочитай ещё раз
I am Special one!!!
Ну судя по рассказу автор шлю ха причём шлю ха неудачница))))
СсылкаПожаловаться
С чего такие выводы?
I am Special one!!!В ответ на Аноним
Аноним
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочти то что ты в своей теме написала
Бетельгейзе
тут совет дали,вместо ребенка надо было собаку завести.Для некоторых ребенок и собака равноценно,даже и не знаешь,что сказать на такое.Нормальному человеку даже в голову не придет равнять.
Маринелла
Нефик из семей уводить. Ладно бы ещё 30 было. В 42 года ума не нажила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем