Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращался ли к вам бумеранг?

Часто мы говорим про закон бумеранга, когда кто - то совершает плохой поступок, например, уводит мужа из семьи, предает друзей, бросает детей. А к вам или вашим знакомым зло возвращалось бумерангом?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
раиса фаустова
если муж идёт на ночь к жене ,а не остаётся с любовницей,значит он её любит, а любовница как кукла для развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда любят жену, то любовниц не заводят.........
Эльвира КамаловаВ ответ на Ольга Борисова
Ольга Борисова
Абсолютно с Вами согласна!!! Просто женщинам, от которых ушли мужья, трудно смириться с тем, что ушли от НИХ и им очень хочется верить, что такая же участь постигнет ее соперницу. А то, что мужчина разлюбил и не хочет жить с ней, совсем в расчет не берут.Считают, что он должен стиснуть зубы и продолжать жить в семье, несмотря ни на что. А таким женушкам не противно ложиться в постель с мужиком, который на месте жены будет представлять себя другую?! Или наплевать на все, лишь бы типа "полная семья".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласна.!!А по поводу бумеранга-он летает над всеми и всегда,так что не нужно лелеять надежду,что за все воздастся.Делайте и творите больше добро и тогда,возможно бумеранг хоть и пролетит над вашими головами,есть вероятность,что не сильно задев пролетит.)))))
Невеста ДжокераВ ответ на Эльвира Камалова
Эльвира Камалова
Полностью с Вами согласна.!!А по поводу бумеранга-он летает над всеми и всегда,так что не нужно лелеять надежду,что за все воздастся.Делайте и творите больше добро и тогда,возможно бумеранг хоть и пролетит над вашими головами,есть вероятность,что не сильно задев пролетит.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна!
Леночка
А при чем тут мужа уводят???? Мужик же не телок, которого за рога и в стойло. Если все в семье айс, мужик никогда не уйдет!!!!! Так что причины ухода ищите в себе!!!!!
СсылкаПожаловаться
недавно убедилась, что возвращается-подруга в своё время увела у однокашницы мужа и всю себя положила на алтарь отношений, создавая даже в интернете образ идеальной во всех отношениях пары-не помогло, прожили почти 10 лет и после оф.регистрации он ушёл к женщине - ровеснице с ребёнком...хотя Наташке Селезнёвой бумеранг не прилетел;)
Эльвира КамаловаВ ответ на NB
NB
недавно убедилась, что возвращается-подруга в своё время увела у однокашницы мужа и всю себя положила на алтарь отношений, создавая даже в интернете образ идеальной во всех отношениях пары-не помогло, прожили почти 10 лет и после оф.регистрации он ушёл к женщине - ровеснице с ребёнком...хотя Наташке Селезнёвой бумеранг не прилетел;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нашей соседки муж ушел к другой оставив ее с двумя детьми.Она вроде как потом и сама вышла удачно замуж.и он в семье второй живет благополучно.Только вот незадача:через много лет уже выросшая дочь оставленной женщины тоже стала при живом муже любовницей женатого мужчины,ну и где бумеранг????
Эльвира Камалова
у нашей соседки муж ушел к другой оставив ее с двумя детьми.Она вроде как потом и сама вышла удачно замуж.и он в семье второй живет благополучно.Только вот незадача:через много лет уже выросшая дочь оставленной женщины тоже стала при живом муже любовницей женатого мужчины,ну и где бумеранг????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полагаете, клёво не иметь рядом отца, жить с отчимом и стать любовницей женатика..бумеранги они такие и с чего вы решили что оставленная жена была святая?
Эльвира КамаловаВ ответ на NB
NB
полагаете, клёво не иметь рядом отца, жить с отчимом и стать любовницей женатика..бумеранги они такие и с чего вы решили что оставленная жена была святая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так о чем и речь.....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Леночка
Леночка
А при чем тут мужа уводят???? Мужик же не телок, которого за рога и в стойло. Если все в семье айс, мужик никогда не уйдет!!!!! Так что причины ухода ищите в себе!!!!!
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Прямо собственность какая-то. Разлюбил, значит предал. Бред.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Совершенно верно. Прямо собственность какая-то. Разлюбил, значит предал. Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Наши тети почему считают так.
Datura
Да чушь всё это.
Софи_
Я думаю,всегда возвращается.В той или иной степени.И порой ты уже забыл,как сделал кому-то больно.А тебе напасть в жизни:или болезнь,или работу потерял,или с детьми что происходит,или авария. В общем,если последить за собой,то многие ниточки можно соединить воедино.
)))В ответ на Софи_
Софи_
Я думаю,всегда возвращается.В той или иной степени.И порой ты уже забыл,как сделал кому-то больно.А тебе напасть в жизни:или болезнь,или работу потерял,или с детьми что происходит,или авария. В общем,если последить за собой,то многие ниточки можно соединить воедино.
СсылкаПожаловаться
Бывают люди у которых ни когда не бывает неприятностей? При чем тут бумеранг? Просто жизнь идет и она разная - полоса белая, полоса черная.
Надежда КлюеваВ ответ на )))
)))
Бывают люди у которых ни когда не бывает неприятностей? При чем тут бумеранг? Просто жизнь идет и она разная - полоса белая, полоса черная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает таких людей. Неудачи случаются абсолютно у всех, только окружающие могут о низ не знать.
Эльвира КамаловаВ ответ на )))
)))
Бывают люди у которых ни когда не бывает неприятностей? При чем тут бумеранг? Просто жизнь идет и она разная - полоса белая, полоса черная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну оставленным женам или мужьям проще надеяться и уверовать в пресловутый бумеранг,в надежде что тот и за все отомстит.Хотя нужно помнить,что он же и есть бумеранг,потом может вернуться и на их головы.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Софи_
Софи_
Я думаю,всегда возвращается.В той или иной степени.И порой ты уже забыл,как сделал кому-то больно.А тебе напасть в жизни:или болезнь,или работу потерял,или с детьми что происходит,или авария. В общем,если последить за собой,то многие ниточки можно соединить воедино.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, человек часто не думает о последствиях
Мумба ЮмбаВ ответ на Софи_
Софи_
Я думаю,всегда возвращается.В той или иной степени.И порой ты уже забыл,как сделал кому-то больно.А тебе напасть в жизни:или болезнь,или работу потерял,или с детьми что происходит,или авария. В общем,если последить за собой,то многие ниточки можно соединить воедино.
СсылкаПожаловаться
Верно, на самой деле очень трудно увязать причину и следствие. Сделал, забыл, потом получил оплеуху от судьбы, так ещё и причитаешь: "За что, за что?!" Думать начинают, когда совсем отчаянно припрёт. Или не начинают...
Светлана
стараюсь жить по совести, но вижу людей, которые ведут себя не порядочно и живут припеваючи...
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
стараюсь жить по совести, но вижу людей, которые ведут себя не порядочно и живут припеваючи...
СсылкаПожаловаться
До поры, до времени... Законы бумеранга работают всегда. Просто не всегда люди понимают, за что им вдруг наваливает куча неприятностей и проблем... А иногда и напрямую бывает- Вы бросили- Вас потом бросят. Или Вы любили, а Вас нет. Значит позже Вас обязательно полюбят. Энергия возвращается всегда, плохая или хорошая- как Вы поступили с кем- то, так и Вам в ответ придет.
СветланаВ ответ на Елена
Елена
До поры, до времени... Законы бумеранга работают всегда. Просто не всегда люди понимают, за что им вдруг наваливает куча неприятностей и проблем... А иногда и напрямую бывает- Вы бросили- Вас потом бросят. Или Вы любили, а Вас нет. Значит позже Вас обязательно полюбят. Энергия возвращается всегда, плохая или хорошая- как Вы поступили с кем- то, так и Вам в ответ придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ...посмеялась...прям сказка о добре и зле...
жаль, что в жизни ни как в сказке...
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
спасибо ...посмеялась...прям сказка о добре и зле...
жаль, что в жизни ни как в сказке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лишайте человека иллюзорных мечтаний
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
не лишайте человека иллюзорных мечтаний
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
не лишайте человека иллюзорных мечтаний
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О каких таких мечтаниях речь? Я привела факты, которые были в моей жизни и в моем окружении. Мне незачем высасывать фантазии и домыслы из пальца. Если Вас это не коснулось или Вы этого не видите, то это не означает, что такого не существует.
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
О каких таких мечтаниях речь? Я привела факты, которые были в моей жизни и в моем окружении. Мне незачем высасывать фантазии и домыслы из пальца. Если Вас это не коснулось или Вы этого не видите, то это не означает, что такого не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
научные данные на этот счет говорят об обратном. поэтому пока вы не докажете обратного, это только ваши домыслы и иллюзии.
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
научные данные на этот счет говорят об обратном. поэтому пока вы не докажете обратного, это только ваши домыслы и иллюзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В жизни очень много фактов, не доказанных научно. И никем не доказанных. Однако, эти факты имеют место быть.
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
В жизни очень много фактов, не доказанных научно. И никем не доказанных. Однако, эти факты имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
факт может быть исключительно доказан научно. если он не доказан, то это не факт. вы путаете понятия. пока нет никаких фактов, подтверждающих наличие "бумеранга". т.е. есть как раз говорящие об обратном. поэтому все ваши личные иллюзии - исключительно ваши заблуждения или верования, или надежды, или стремления. но не факты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем