Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возвращался ли к вам бумеранг?

Часто мы говорим про закон бумеранга, когда кто - то совершает плохой поступок, например, уводит мужа из семьи, предает друзей, бросает детей. А к вам или вашим знакомым зло возвращалось бумерангом?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
225
Незабываемая
А при чем тут мужа уводят???? Мужик же не телок, которого за рога и в стойло. Если все в семье айс, мужик никогда не уйдет!!!!! Так что причины ухода ищите в себе!!!!!
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
А при чем тут мужа уводят???? Мужик же не телок, которого за рога и в стойло. Если все в семье айс, мужик никогда не уйдет!!!!! Так что причины ухода ищите в себе!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Бред . Заезженная фраза ничем не подкреплённая .
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Уссури
Уссури
Бред . Заезженная фраза ничем не подкреплённая .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Почему же? Человек САМ хочет уйти. Проблема не той, к кому он уходит, а от кого.
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
Почему же? Человек САМ хочет уйти. Проблема не той, к кому он уходит, а от кого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
угу , САМ хочет уйти , потом САМ хочет на коленях приползти со словами : затмение нашло , а проблема конечно же у той к которой он приполз . Логично .
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Уссури
Уссури
угу , САМ хочет уйти , потом САМ хочет на коленях приползти со словами : затмение нашло , а проблема конечно же у той к которой он приполз . Логично .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Скажите, а когда "пузом женила", а потом ждет "любви до гроба" - это в порядке вещей? Или за это тоже - бумерангом по голове? Или уход мужа - это и есть бумеранг за такую женитьбу? Или у меня первый муж был кобеляка, сколько я нервов потратила, а потом ко мне пришел чужой муж, который любит - это наверное тоже по закону бумеранга?
СсылкаПожаловаться
Эльвира КамаловаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Скажите, а когда "пузом женила", а потом ждет "любви до гроба" - это в порядке вещей? Или за это тоже - бумерангом по голове? Или уход мужа - это и есть бумеранг за такую женитьбу? Или у меня первый муж был кобеляка, сколько я нервов потратила, а потом ко мне пришел чужой муж, который любит - это наверное тоже по закону бумеранга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.Но жены про женитьбу пузом предпочитают забыть.И,если муж вдруг уходит,легче сидеть и ждать,что тех настигнет бумеранг.Ни о чьей жизни невозможно знать на все 100 процентов.Говорить о родителях или родных,приведя их в пример,тоже неуместно,что там мать отец бросил,а потом приполз и т.д. и т.п.Может мать-то в свое время и увела паренька у другой девушки и вот ей и воздалось,ну или просто женила отца на себе,а у того любовью и не пахло....А тут через годы встретил и ушел......
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Эльвира Камалова
Эльвира Камалова
Согласна.Но жены про женитьбу пузом предпочитают забыть.И,если муж вдруг уходит,легче сидеть и ждать,что тех настигнет бумеранг.Ни о чьей жизни невозможно знать на все 100 процентов.Говорить о родителях или родных,приведя их в пример,тоже неуместно,что там мать отец бросил,а потом приполз и т.д. и т.п.Может мать-то в свое время и увела паренька у другой девушки и вот ей и воздалось,ну или просто женила отца на себе,а у того любовью и не пахло....А тут через годы встретил и ушел......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, конечно, легче рассуждать и надеяться на бумеранг, чем встать, отряхнуться и пойти дальше, не поворачивая голову назад, в ожидании, когда же под обидчиком земля провалится. Идти надо вперед, и смотреть вперед, и быть уверенной в том, что Бог тебе поможет справиться с испытаниями, а не в том, что он кого-то накажет. Не надо об этом думать.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С " чужим " мужем нужно прожить минимум лет 10 , чтобы делать относительно него какие - то выводы , так как в большинстве своём чужие мужья не только Вас любят ..
СсылкаПожаловаться
Уссури
С " чужим " мужем нужно прожить минимум лет 10 , чтобы делать относительно него какие - то выводы , так как в большинстве своём чужие мужья не только Вас любят ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Всяко бывает. Мы знакомы уже 10 лет. Многое вместе пережили и прошли. Так что я считаю, что знаю. Но ошибки никто не исключает. Доверять никому на 100% нельзя, факт
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Всяко бывает. Мы знакомы уже 10 лет. Многое вместе пережили и прошли. Так что я считаю, что знаю. Но ошибки никто не исключает. Доверять никому на 100% нельзя, факт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за Вас и не исключено , что в Вашей жизни всё будет хорошо . )
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про пузо - в каждом правиле есть исключения , и он тоже в этой ситуации не ангелок .
СсылкаПожаловаться
Уссури
А про пузо - в каждом правиле есть исключения , и он тоже в этой ситуации не ангелок .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Согласна. Но для меня факт, что ВСЕ его родственники и друзья перекрестились, когда он развелся. Все рады, что он наконец-то счастлив. Это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Согласна. Но для меня факт, что ВСЕ его родственники и друзья перекрестились, когда он развелся. Все рады, что он наконец-то счастлив. Это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда крестились , о ребёнке думали ?
СсылкаПожаловаться
Уссури
А когда крестились , о ребёнке думали ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Они в первую очередь думали о своем ребенке, то есть о нем.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Они в первую очередь думали о своем ребенке, то есть о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно ,молодцы , в первую очередь подумали о " беззащитном ребёночке" ...
СсылкаПожаловаться
Уссури
Правильно ,молодцы , в первую очередь подумали о " беззащитном ребёночке" ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
А о ком они должны были в первую очередь подумать, по вашему?
СсылкаПожаловаться
Ольга БорисоваВ ответ на Незабываемая
Незабываемая
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Абсолютно с Вами согласна!!! Просто женщинам, от которых ушли мужья, трудно смириться с тем, что ушли от НИХ и им очень хочется верить, что такая же участь постигнет ее соперницу. А то, что мужчина разлюбил и не хочет жить с ней, совсем в расчет не берут.Считают, что он должен стиснуть зубы и продолжать жить в семье, несмотря ни на что. А таким женушкам не противно ложиться в постель с мужиком, который на месте жены будет представлять себя другую?! Или наплевать на все, лишь бы типа "полная семья".
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на Ольга Борисова
Ольга Борисова
Абсолютно с Вами согласна!!! Просто женщинам, от которых ушли мужья, трудно смириться с тем, что ушли от НИХ и им очень хочется верить, что такая же участь постигнет ее соперницу. А то, что мужчина разлюбил и не хочет жить с ней, совсем в расчет не берут.Считают, что он должен стиснуть зубы и продолжать жить в семье, несмотря ни на что. А таким женушкам не противно ложиться в постель с мужиком, который на месте жены будет представлять себя другую?! Или наплевать на все, лишь бы типа "полная семья".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственная здравая тут мысль, после моей конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Незабываемая
Незабываемая
единственная здравая тут мысль, после моей конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
Не единственная. Просто я например понимаю, что эту точку зрения доказывать тут бесполезно.
СсылкаПожаловаться
раиса фаустоваВ ответ на Ольга Борисова
Ольга Борисова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если муж идёт на ночь к жене ,а не остаётся с любовницей,значит он её любит, а любовница как кукла для развлечений.
СсылкаПожаловаться
Оксана ЧаенковаВ ответ на раиса фаустова
раиса фаустова
если муж идёт на ночь к жене ,а не остаётся с любовницей,значит он её любит, а любовница как кукла для развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно никого оправдывать, уважения и любви нет ни к одной женщине в этом случае, просто так удобно жить и выгодно
СсылкаПожаловаться
раиса фаустова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не соглашусь с Вами.... мужчина обманывает и ту, и другую женщину....по сути использует обеих, а любит только себя.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шмелева (Денисова)В ответ на раиса фаустова
раиса фаустова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да,и спит он с любовницей по причине всепоглощающей любви к жене)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шмелева (Денисова)
Да-да,и спит он с любовницей по причине всепоглощающей любви к жене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Эльвира КамаловаВ ответ на раиса фаустова
раиса фаустова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уха-ха-ха.а если он и у любовницы порой ночует.Заниженная самооценка жен.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru