Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2015, Главная форумов

Возвращался ли к вам бумеранг?

Часто мы говорим про закон бумеранга, когда кто - то совершает плохой поступок, например, уводит мужа из семьи, предает друзей, бросает детей. А к вам или вашим знакомым зло возвращалось бумерангом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
225
Незабываемая
А при чем тут мужа уводят???? Мужик же не телок, которого за рога и в стойло. Если все в семье айс, мужик никогда не уйдет!!!!! Так что причины ухода ищите в себе!!!!!
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
А при чем тут мужа уводят???? Мужик же не телок, которого за рога и в стойло. Если все в семье айс, мужик никогда не уйдет!!!!! Так что причины ухода ищите в себе!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Бред . Заезженная фраза ничем не подкреплённая .
СсылкаПожаловаться
Уссури
Бред . Заезженная фраза ничем не подкреплённая .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Почему же? Человек САМ хочет уйти. Проблема не той, к кому он уходит, а от кого.
СсылкаПожаловаться
Почему же? Человек САМ хочет уйти. Проблема не той, к кому он уходит, а от кого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
угу , САМ хочет уйти , потом САМ хочет на коленях приползти со словами : затмение нашло , а проблема конечно же у той к которой он приполз . Логично .
СсылкаПожаловаться
Уссури
угу , САМ хочет уйти , потом САМ хочет на коленях приползти со словами : затмение нашло , а проблема конечно же у той к которой он приполз . Логично .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Скажите, а когда "пузом женила", а потом ждет "любви до гроба" - это в порядке вещей? Или за это тоже - бумерангом по голове? Или уход мужа - это и есть бумеранг за такую женитьбу? Или у меня первый муж был кобеляка, сколько я нервов потратила, а потом ко мне пришел чужой муж, который любит - это наверное тоже по закону бумеранга?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Скажите, а когда "пузом женила", а потом ждет "любви до гроба" - это в порядке вещей? Или за это тоже - бумерангом по голове? Или уход мужа - это и есть бумеранг за такую женитьбу? Или у меня первый муж был кобеляка, сколько я нервов потратила, а потом ко мне пришел чужой муж, который любит - это наверное тоже по закону бумеранга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.Но жены про женитьбу пузом предпочитают забыть.И,если муж вдруг уходит,легче сидеть и ждать,что тех настигнет бумеранг.Ни о чьей жизни невозможно знать на все 100 процентов.Говорить о родителях или родных,приведя их в пример,тоже неуместно,что там мать отец бросил,а потом приполз и т.д. и т.п.Может мать-то в свое время и увела паренька у другой девушки и вот ей и воздалось,ну или просто женила отца на себе,а у того любовью и не пахло....А тут через годы встретил и ушел......
СсылкаПожаловаться
Согласна.Но жены про женитьбу пузом предпочитают забыть.И,если муж вдруг уходит,легче сидеть и ждать,что тех настигнет бумеранг.Ни о чьей жизни невозможно знать на все 100 процентов.Говорить о родителях или родных,приведя их в пример,тоже неуместно,что там мать отец бросил,а потом приполз и т.д. и т.п.Может мать-то в свое время и увела паренька у другой девушки и вот ей и воздалось,ну или просто женила отца на себе,а у того любовью и не пахло....А тут через годы встретил и ушел......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, конечно, легче рассуждать и надеяться на бумеранг, чем встать, отряхнуться и пойти дальше, не поворачивая голову назад, в ожидании, когда же под обидчиком земля провалится. Идти надо вперед, и смотреть вперед, и быть уверенной в том, что Бог тебе поможет справиться с испытаниями, а не в том, что он кого-то накажет. Не надо об этом думать.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С " чужим " мужем нужно прожить минимум лет 10 , чтобы делать относительно него какие - то выводы , так как в большинстве своём чужие мужья не только Вас любят ..
СсылкаПожаловаться
Уссури
С " чужим " мужем нужно прожить минимум лет 10 , чтобы делать относительно него какие - то выводы , так как в большинстве своём чужие мужья не только Вас любят ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Всяко бывает. Мы знакомы уже 10 лет. Многое вместе пережили и прошли. Так что я считаю, что знаю. Но ошибки никто не исключает. Доверять никому на 100% нельзя, факт
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Всяко бывает. Мы знакомы уже 10 лет. Многое вместе пережили и прошли. Так что я считаю, что знаю. Но ошибки никто не исключает. Доверять никому на 100% нельзя, факт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за Вас и не исключено , что в Вашей жизни всё будет хорошо . )
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про пузо - в каждом правиле есть исключения , и он тоже в этой ситуации не ангелок .
СсылкаПожаловаться
Уссури
А про пузо - в каждом правиле есть исключения , и он тоже в этой ситуации не ангелок .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Согласна. Но для меня факт, что ВСЕ его родственники и друзья перекрестились, когда он развелся. Все рады, что он наконец-то счастлив. Это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Согласна. Но для меня факт, что ВСЕ его родственники и друзья перекрестились, когда он развелся. Все рады, что он наконец-то счастлив. Это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда крестились , о ребёнке думали ?
СсылкаПожаловаться
Уссури
А когда крестились , о ребёнке думали ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Они в первую очередь думали о своем ребенке, то есть о нем.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Они в первую очередь думали о своем ребенке, то есть о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно ,молодцы , в первую очередь подумали о " беззащитном ребёночке" ...
СсылкаПожаловаться
Уссури
Правильно ,молодцы , в первую очередь подумали о " беззащитном ребёночке" ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
А о ком они должны были в первую очередь подумать, по вашему?
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Абсолютно с Вами согласна!!! Просто женщинам, от которых ушли мужья, трудно смириться с тем, что ушли от НИХ и им очень хочется верить, что такая же участь постигнет ее соперницу. А то, что мужчина разлюбил и не хочет жить с ней, совсем в расчет не берут.Считают, что он должен стиснуть зубы и продолжать жить в семье, несмотря ни на что. А таким женушкам не противно ложиться в постель с мужиком, который на месте жены будет представлять себя другую?! Или наплевать на все, лишь бы типа "полная семья".
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна!!! Просто женщинам, от которых ушли мужья, трудно смириться с тем, что ушли от НИХ и им очень хочется верить, что такая же участь постигнет ее соперницу. А то, что мужчина разлюбил и не хочет жить с ней, совсем в расчет не берут.Считают, что он должен стиснуть зубы и продолжать жить в семье, несмотря ни на что. А таким женушкам не противно ложиться в постель с мужиком, который на месте жены будет представлять себя другую?! Или наплевать на все, лишь бы типа "полная семья".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственная здравая тут мысль, после моей конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
единственная здравая тут мысль, после моей конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
Не единственная. Просто я например понимаю, что эту точку зрения доказывать тут бесполезно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если муж идёт на ночь к жене ,а не остаётся с любовницей,значит он её любит, а любовница как кукла для развлечений.
СсылкаПожаловаться
если муж идёт на ночь к жене ,а не остаётся с любовницей,значит он её любит, а любовница как кукла для развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно никого оправдывать, уважения и любви нет ни к одной женщине в этом случае, просто так удобно жить и выгодно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не соглашусь с Вами.... мужчина обманывает и ту, и другую женщину....по сути использует обеих, а любит только себя.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да,и спит он с любовницей по причине всепоглощающей любви к жене)))
СсылкаПожаловаться
Да-да,и спит он с любовницей по причине всепоглощающей любви к жене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уха-ха-ха.а если он и у любовницы порой ночует.Заниженная самооценка жен.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru