Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение. Больно, но забыть не могу.

Встречалась с женатым, любовь морковь и все остальное. Жена узнала, выгнала. Пришел ко мне. Жена одумалась, захотела вернуть. Я сказала уйдешь на всегда. Собрал вещи ушел. Спустя год, сново позвонил, говорит прости. Что делать то? В сердце живет и любовь и обида. Не нужен мне тот кто сделал мне больно, но год забыть не могу.
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Евгения В ответ на Зоенька
Зоенька
Так люблю его, козла такого, уговариваю себя быть гордой и не поддаваться чувствам, но плохо получается. Вот на разговор вышла.
СсылкаПожаловаться
Забудте , он вас еще раз бросит. Ведь бросал уже . Вам оно надо?
ЯВ ответ на Евгения
Евгения
Забудте , он вас еще раз бросит. Ведь бросал уже . Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЯВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так люблю его, козла такого, уговариваю себя быть гордой и не поддаваться чувствам, но плохо получается. Вот на разговор вышла.
СсылкаПожаловаться
не, ну послушайте, конечно, чего скажет..
знаете, я по одному тоже так страдала после расставания... умирала без него - ревела день и ночь... после расставания не виделись несколько месяцев... потом он предложил встретиться.. встретились.. посмотрела на него, думаю, и чего я так убивалась.. может и правда стоит встретиться, чтобы посмотреть ему в глаза?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так люблю его, козла такого, уговариваю себя быть гордой и не поддаваться чувствам, но плохо получается. Вот на разговор вышла.
СсылкаПожаловаться
Так у вас вроде другой уже есть, того не любите?
Людмила Горон В ответ на Зоенька
Зоенька
Так люблю его, козла такого, уговариваю себя быть гордой и не поддаваться чувствам, но плохо получается. Вот на разговор вышла.
СсылкаПожаловаться
Вам нужно понять, что тот КОЗЕЛ не ваш, и вам как непорядочной КОЗЕ нечего делать в чужом огороде. Вы считаете , что его жена любит его меньше, чем вы? Извините, но вы просто не порядочная эгоистка и хамка, если влезли в чужую семью
ЗоенькаВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
))) об этом и думаю идти, не идти. Ща включит несчастного, побитого щенка, они ж когда им надо умеют. Вот как его послать в глаза?
IrinaВ ответ на Зоенька
Зоенька
))) об этом и думаю идти, не идти. Ща включит несчастного, побитого щенка, они ж когда им надо умеют. Вот как его послать в глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем посылать-то? Смысл?
Просто не дайте ему шанс включить "щеночка".
Жена пилит - Очаровательно! Но я не семейный психолог.
На работе не уважают - реши эту проблему, каждый день появляется больше 100 вакансий.
Ребенок высасывает все силы - наймите няню.
Секс не радует - ты просто устал, давай съездим в отпуск, займись туром, я тебе завтра скину номер своего паспорта, удиви меня)))) отдохнешь, расслабишься, увидишь какие чудеса случатся с твоим либидо там ;)
Хочет поплакаться - переводите стрелку.
А дальше режим тишины - отвалится.
Вам же не надо его возвращать, так? ))))
Просто дать понять что его проблемы вам не сдались.
Кроме нытья он вам предложить ничего не может - пусть копит нытье, как вулкан лаву, потом его пробьет. Посмеетесь )))
ЗоенькаВ ответ на Irina
Irina
Зачем посылать-то? Смысл?
Просто не дайте ему шанс включить "щеночка".
Жена пилит - Очаровательно! Но я не семейный психолог.
На работе не уважают - реши эту проблему, каждый день появляется больше 100 вакансий.
Ребенок высасывает все силы - наймите няню.
Секс не радует - ты просто устал, давай съездим в отпуск, займись туром, я тебе завтра скину номер своего паспорта, удиви меня)))) отдохнешь, расслабишься, увидишь какие чудеса случатся с твоим либидо там ;)
Хочет поплакаться - переводите стрелку.
А дальше режим тишины - отвалится.
Вам же не надо его возвращать, так? ))))
Просто дать понять что его проблемы вам не сдались.
Кроме нытья он вам предложить ничего не может - пусть копит нытье, как вулкан лаву, потом его пробьет. Посмеетесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мысль хорошая. В отпуске то давно не была.)))
IrinaВ ответ на Зоенька
Зоенька
А мысль хорошая. В отпуске то давно не была.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну - пойдет на попятную - я почему-то не удивлена.
Если позвонит - "нет времени, уезжаю на море", "с кем - ты его не знаешь"? "Нет, фотки может жена твоя увидеть, сцену тебе устроит, а тебе и так не сладко, поки чмоки".
IrinaВ ответ на Зоенька
Зоенька
А мысль хорошая. В отпуске то давно не была.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему скучно стало, он запасной аэродром проверить решил. Новый-то не нашел.
А вы его не любите, это у вас ретивое взыграло. Гонор попёр.
У вас двоих сейчас начинается игра "кто за чей счет утвердиться сможет"
Тут тонкость нужна. Изысканность.
Л.М.В ответ на Зоенька
Зоенька
А мысль хорошая. В отпуске то давно не была.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни какой тур он не купит. "Ну ты же понимаешь, это не возможно. Что я жене скажу?!" Вы же должны быть "умницей" и понимать все его потребности и сложности. А на свидание сходить стоит, как советовала Лилия Тигровая. Я так же избавилась от иллюзий.
IrinaВ ответ на Л.М.
Л.М.
Ни какой тур он не купит. "Ну ты же понимаешь, это не возможно. Что я жене скажу?!" Вы же должны быть "умницей" и понимать все его потребности и сложности. А на свидание сходить стоит, как советовала Лилия Тигровая. Я так же избавилась от иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл не в туре, смысл в том, чтобы он дошел до конца в своем "прибеднении". Уводить в крайность, далеко из зоны комфорта.
Что бы сам на себя наговорил - какой он несчастный.
Л.М.В ответ на Irina
Irina
Смысл не в туре, смысл в том, чтобы он дошел до конца в своем "прибеднении". Уводить в крайность, далеко из зоны комфорта.
Что бы сам на себя наговорил - какой он несчастный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну наговорить он может с три короба, только слушай! Автор мечтательно заметила, что давно в отпуске не была. Вот я и написала, что это не тот случай, чтобы рассчитывать на поездку. А понаблюдать, как он будет выкручиваться, забавно.
IrinaВ ответ на Л.М.
Л.М.
Ну наговорить он может с три короба, только слушай! Автор мечтательно заметила, что давно в отпуске не была. Вот я и написала, что это не тот случай, чтобы рассчитывать на поездку. А понаблюдать, как он будет выкручиваться, забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нет же... не надо ждать как он выкручиваться будет, не надо зависать на одной теме! Нужно охватить всё!
Он должен сам при ней опустить всю свою жизнь.
Пожаловаться на всё, на каждую деталь, вплоть до жмущих ботинок. Чтобы до конца быть "несчастненьким".
Нельзя сочувствовать.
Автор сама написала, что он "щенка"; врубал.Надо удобрить почву)))
И автор же хочет его послать. А я советую ТС, посидеть и посмотреть то, как он сам себя унижает ;) Это весело)))
Л.М.В ответ на Irina
Irina
Ну нет же... не надо ждать как он выкручиваться будет, не надо зависать на одной теме! Нужно охватить всё!
Он должен сам при ней опустить всю свою жизнь.
Пожаловаться на всё, на каждую деталь, вплоть до жмущих ботинок. Чтобы до конца быть "несчастненьким".
Нельзя сочувствовать.
Автор сама написала, что он "щенка"; врубал.Надо удобрить почву)))
И автор же хочет его послать. А я советую ТС, посидеть и посмотреть то, как он сам себя унижает ;) Это весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так даже лучше! Чтобы до конца убедиться, что он слизняк.Сначала перестаешь его уважать, а следом и любовь проходит.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Irina
Irina
Смысл не в туре, смысл в том, чтобы он дошел до конца в своем "прибеднении". Уводить в крайность, далеко из зоны комфорта.
Что бы сам на себя наговорил - какой он несчастный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница. Все советы здравые.
IrinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Умница. Все советы здравые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Товарищ хочет почувствовать себя важной персоной - нужно его же руками с ним "разделаться", чтобы он сам себя отстойным сделал. Правда потом в чувства придет попробует реванш взять, тут форму терять - опасно)))
Увы, по словам автора благодарить ей его не за что, а поднять самооценку хоцца)))
Ирина НазароваВ ответ на Irina
Irina
Зачем посылать-то? Смысл?
Просто не дайте ему шанс включить "щеночка".
Жена пилит - Очаровательно! Но я не семейный психолог.
На работе не уважают - реши эту проблему, каждый день появляется больше 100 вакансий.
Ребенок высасывает все силы - наймите няню.
Секс не радует - ты просто устал, давай съездим в отпуск, займись туром, я тебе завтра скину номер своего паспорта, удиви меня)))) отдохнешь, расслабишься, увидишь какие чудеса случатся с твоим либидо там ;)
Хочет поплакаться - переводите стрелку.
А дальше режим тишины - отвалится.
Вам же не надо его возвращать, так? ))))
Просто дать понять что его проблемы вам не сдались.
Кроме нытья он вам предложить ничего не может - пусть копит нытье, как вулкан лаву, потом его пробьет. Посмеетесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравится) сама люблю такие игры...
Ирина Назарова
мне нравится) сама люблю такие игры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот "персонаж" мужеского пола даже не соперник. Нытики предсказуемы.
Лариса В ответ на Irina
Irina
Зачем посылать-то? Смысл?
Просто не дайте ему шанс включить "щеночка".
Жена пилит - Очаровательно! Но я не семейный психолог.
На работе не уважают - реши эту проблему, каждый день появляется больше 100 вакансий.
Ребенок высасывает все силы - наймите няню.
Секс не радует - ты просто устал, давай съездим в отпуск, займись туром, я тебе завтра скину номер своего паспорта, удиви меня)))) отдохнешь, расслабишься, увидишь какие чудеса случатся с твоим либидо там ;)
Хочет поплакаться - переводите стрелку.
А дальше режим тишины - отвалится.
Вам же не надо его возвращать, так? ))))
Просто дать понять что его проблемы вам не сдались.
Кроме нытья он вам предложить ничего не может - пусть копит нытье, как вулкан лаву, потом его пробьет. Посмеетесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирин какая Вы молодец)) всегда так правильно советы даете) словно чувствуете человека в сети))
IrinaВ ответ на Лариса
Лариса
Ирин какая Вы молодец)) всегда так правильно советы даете) словно чувствуете человека в сети))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, все пишут всегда с позиции личного эгоизма.
И троли тоже)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Irina
Irina
Дык, все пишут всегда с позиции личного эгоизма.
И троли тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


siriusВ ответ на Зоенька
Зоенька
))) об этом и думаю идти, не идти. Ща включит несчастного, побитого щенка, они ж когда им надо умеют. Вот как его послать в глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаза выколоть и послать ...спокойно...
НинаВ ответ на Зоенька
Зоенька
))) об этом и думаю идти, не идти. Ща включит несчастного, побитого щенка, они ж когда им надо умеют. Вот как его послать в глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и сходи))Хочется же....и ходи,пока не убедишься,что это все так,как в комментах выше написали.В конце концов,это твое личное разочарование...и получить его нужно лично в руки
Анна Иванова
А вы сами для себя, наверняка, уже решили, что делать. Впустите в свою жизнь опять, а дальше избитый сценарий, вы это уже проходили. Женщина, которая встречается с женатым мужчиной, спустя какое то время свыкается с мыслью, что он у нее приходящий. Но когда он приходит насовсем, мир переворачивается и сказка становится явью, сбывается, то о чем уже и мечтать перестали. А он - опа - и опять к себе в семью. И вот это уже полный кошмар: рушится все. Вы это уже пережили, повторение Вам зачем? Он выбор свой сделал, в тот день когда ушел назад. Сейчас у него наверняка, что то в доме незаладилось, и вспомнил он про Вас, как про свое безоблачное счастье. Ребеночек народился... т.е. жил он полной семейной счастливой жизнью. А вы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем