Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение бывшего

Добрый вечер!С мужчиной встречались год,решил сам расстаться,сказав что нет любви.После в итоге я узнаю,что он общается с другой девушкой,но у них не сложилось.В течение этих двух месяцев после расставания он поддерживал связь со мной.И вот опять сообщения,звонки,уделяет внимание,чувствую что жалеет обо всём.Я его люблю,и хочу с ним быть,но как сейчас отношения вырулить в правильном направлении,чтобы не смел такого повторить.Я отвечаю взаимностью,но держу себя сдержанно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
732
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и оно,что он меня не предавал.Он честно признался,решил расстаться и после только начал общение с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сказал, что вас разлюбил? А когда она его послала, он вас сразу полюбил? Вас это совсем не смущает? Явно же не любил вас, не любит сейчас и вряд ли полюбит в будущем.
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и оно,что он меня не предавал.Он честно признался,решил расстаться и после только начал общение с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так он тебя прямым текстом послал
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему никаких серьезных отношений??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что он уже расставил с вами точки над и .
Просто баба его бортанула, а он не привык быть один или как вариант хочет ей отомстить замутив с вами
НяшаВ ответ на Вероника
Вероника
вы можете только воспользоваться случаем, чтоб его самой бросить и таким образом отомстить. Никаких серьезных отношений .
СсылкаПожаловаться
идея красивая ... бортануть его сейчас.
XENIA
Будет с вами, пока другую не встретит. Грабли они такие.
Маришка
Он не жалеет, просто запасной аэродром всегда нужен.
LOVEВ ответ на Маришка
Маришка
Он не жалеет, просто запасной аэродром всегда нужен.
СсылкаПожаловаться
Затащит запасная скамейка мужика в отношения после того,как он нагло ей морду бросил"любовь прошла",особо тупая родит от него ,а он пойдет дальше варианты перебирать и почему то у таких тупых всегда виноваты мужики
СофиВ ответ на LOVE
LOVE
Затащит запасная скамейка мужика в отношения после того,как он нагло ей морду бросил"любовь прошла",особо тупая родит от него ,а он пойдет дальше варианты перебирать и почему то у таких тупых всегда виноваты мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Лиса
Дважды в одну реку?
Не нестоит
LOVE
Так ты запасная скамейка или половичек,никто не даёт ты ноги раздвигаешь,ему очень удобно,позвонил ты готова
СофиВ ответ на LOVE
LOVE
Так ты запасная скамейка или половичек,никто не даёт ты ноги раздвигаешь,ему очень удобно,позвонил ты готова
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Так ты запасная скамейка или половичек,никто не даёт ты ноги раздвигаешь,ему очень удобно,позвонил ты готова
СсылкаПожаловаться
Никто пока с ним не спит
ЛИС
у меня есть такой бумеранг. пишет и пишет.. я не отвечаю.. оно мне не интересно.. там ничего нового нет...
АнонимВ ответ на ЛИС
ЛИС
у меня есть такой бумеранг. пишет и пишет.. я не отвечаю.. оно мне не интересно.. там ничего нового нет...
СсылкаПожаловаться
Так в ЧС добавить и аривидерчи. Зачем вообще получать какие-то сообщения, пропущенные звонки?))
Аноним
Поражаюсь великим Комментаторам топика, пытающиеся вразумить и направить путь истинный Анонимку. Браво!
Автору: - рожайте от него. У вас будет крепкая дружная семья. Совет да любовь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Поражаюсь великим Комментаторам топика, пытающиеся вразумить и направить путь истинный Анонимку. Браво!
Автору: - рожайте от него. У вас будет крепкая дружная семья. Совет да любовь.
СсылкаПожаловаться
Вот!это я понимаю!поддержка!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот!это я понимаю!поддержка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабоумие и отвага!
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
Слабоумие и отвага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Слабоумие и отвага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Слабоумие и отвага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шедеврально!
Натали
Возьмите паузу на какое то время.Не звоните,не встречайтесь с ним.и посмотрите как он себя дальше поведет.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Возьмите паузу на какое то время.Не звоните,не встречайтесь с ним.и посмотрите как он себя дальше поведет.
СсылкаПожаловаться
Я и не встречаюсь,не звоню
Екатерина Иванова
Лучше ни с кем какое время быть, чем с непонятно ЧЕМ. Полюбите себя, наконец. И я не уверена, что любовь у Вас сохранилась, скорее привязанность и неувереность в себе. Любовь-это прежде всего уважение. Бегите от него.
Екатерина Иванова
Лучше ни с кем какое время быть, чем с непонятно ЧЕМ. Полюбите себя, наконец. И я не уверена, что любовь у Вас сохранилась, скорее привязанность и неувереность в себе. Любовь-это прежде всего уважение. Бегите от него.
СсылкаПожаловаться
Я молодая,красивая,уверенная девушка,у меня нет проблем ни с поклонниками,ни с самооценкой.Мало времени прошло....может и привязанность,слишком близки были
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я молодая,красивая,уверенная девушка,у меня нет проблем ни с поклонниками,ни с самооценкой.Мало времени прошло....может и привязанность,слишком близки были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь - боль
Найди в себе силы переступить и идти дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем