Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение бывшего

Добрый вечер!С мужчиной встречались год,решил сам расстаться,сказав что нет любви.После в итоге я узнаю,что он общается с другой девушкой,но у них не сложилось.В течение этих двух месяцев после расставания он поддерживал связь со мной.И вот опять сообщения,звонки,уделяет внимание,чувствую что жалеет обо всём.Я его люблю,и хочу с ним быть,но как сейчас отношения вырулить в правильном направлении,чтобы не смел такого повторить.Я отвечаю взаимностью,но держу себя сдержанно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
732
Елена Куликова
Запасной аэродром. Не, не слышали...
Мариса-Beladonna@
Гнать взашей
P Consulting
возвратитесь только на правах коврика под ноги. и как раньше никогда не будет.
любви нет - есть только у матери к ребёнку. есть ваша голова которая себе сказки про любовь внушила.
он точно никого не любит - так как у мужчин прошивка другая
АнонимВ ответ на P Consulting
P Consulting
возвратитесь только на правах коврика под ноги. и как раньше никогда не будет.
любви нет - есть только у матери к ребёнку. есть ваша голова которая себе сказки про любовь внушила.
он точно никого не любит - так как у мужчин прошивка другая
СсылкаПожаловаться
Головой понимаю,что не надо,но сердце верит в чудеса)):)
Мария Полякова
Фигово, что ты за это время никого другого не нашла, вот и лезут тебе в голову всякие глупости

Зачем надо подбирать за какой то бабой брошенное?
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Фигово, что ты за это время никого другого не нашла, вот и лезут тебе в голову всякие глупости

Зачем надо подбирать за какой то бабой брошенное?
СсылкаПожаловаться
У них с другой девушкой были виртуальные отношения
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
У них с другой девушкой были виртуальные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае у меня с президентом РФ тоже виртуальные отношения - он говорит в телевизор, я вынуждена слушать :)

Нет, они не только общались, не обольщайтесь
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
В таком случае у меня с президентом РФ тоже виртуальные отношения - он говорит в телевизор, я вынуждена слушать :)

Нет, они не только общались, не обольщайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я встречалась с той девушкой,я знаю точно,но он был ей увлечен.Но она сама мне вконтакте написала
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я встречалась с той девушкой,я знаю точно,но он был ей увлечен.Но она сама мне вконтакте написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что была моральная измена,что даже хуже
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так что была моральная измена,что даже хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не морочь себе голову
Было не было - одному богу известно.
Может там не одна девушка.
Тебе сказали - тебя не любят, этого достаточно чтобы поставить точку
Ольга ВасильеваВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Не морочь себе голову
Было не было - одному богу известно.
Может там не одна девушка.
Тебе сказали - тебя не любят, этого достаточно чтобы поставить точку
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так что была моральная измена,что даже хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая разница, что там и с кем у него было. Важно, что он вам сказал, что не любит. Вот не любит. Точка.
Мария ПоляковаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Да какая разница, что там и с кем у него было. Важно, что он вам сказал, что не любит. Вот не любит. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он послал ее вежливо
А она до сих пор ищет оправдания его поступку
Юлия АнисимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
В таком случае у меня с президентом РФ тоже виртуальные отношения - он говорит в телевизор, я вынуждена слушать :)

Нет, они не только общались, не обольщайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня с президентом РФ тоже виртуальные отношения



Мария ПоляковаВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
у меня с президентом РФ тоже виртуальные отношения



СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всей страны :)
Особенно на НГ :)
vera kirichenko
Так и будет по жизни уходить и снова возвращаться. Но если совсем безрыбье, то пусть пока рядом побудет, пока что-то серьёзное не подвернётся. Это я хочу с вами поделиться долей цинизма одной моей приятельницы. Я шалею от её отношения к жизни.
Екатерина ИвановаВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Так и будет по жизни уходить и снова возвращаться. Но если совсем безрыбье, то пусть пока рядом побудет, пока что-то серьёзное не подвернётся. Это я хочу с вами поделиться долей цинизма одной моей приятельницы. Я шалею от её отношения к жизни.
СсылкаПожаловаться
Пока будет бывший тащиться, другой не появится и бывший не забудется. А без него быстрее новый мужчина найдётся. Да и что взять с бывшего?
vera kirichenkoВ ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Пока будет бывший тащиться, другой не появится и бывший не забудется. А без него быстрее новый мужчина найдётся. Да и что взять с бывшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут маленький нюансик, она его любит.
Екатерина Иванова
Пока будет бывший тащиться, другой не появится и бывший не забудется. А без него быстрее новый мужчина найдётся. Да и что взять с бывшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и сейчас есть ухажеры.С одним даже в марте отдыхать поеду,но не нужны они мне((((
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
У меня и сейчас есть ухажеры.С одним даже в марте отдыхать поеду,но не нужны они мне((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда берите его обратно.. Ждём следующей темы: помогите, мой парень меня не любит, постоянно изменяет мне. Что делать и как дальше жить?
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
У меня и сейчас есть ухажеры.С одним даже в марте отдыхать поеду,но не нужны они мне((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно ездить отдыхать с тем, кто не нужен (то есть не нра?). у вас какой-то бардак в жизни
ТатьянаВ ответ на Cherry
Cherry
как можно ездить отдыхать с тем, кто не нужен (то есть не нра?). у вас какой-то бардак в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они стоят друг друга ))
Маргарита Добрускина
так потом узнаете , что он паралельно встречается с какой то другой девушкой . зачем вам такой не надёжной человек ?
Мария Ильина
Пока молодая не зацикливайся на предателе.найди другого мужчину.пусть это будут новые грабли а не одни и те же ;)
СофиВ ответ на Мария Ильина
Мария Ильина
Пока молодая не зацикливайся на предателе.найди другого мужчину.пусть это будут новые грабли а не одни и те же ;)
СсылкаПожаловаться

Вычоооооооооооууу? он - хороший, а ошибаться каждый ж может!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем