Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впервые в жизни пишу и прошу совета у посторонних людей

Всем доброго времени суток. Пишу потому что больше не могу. Я встречаюсь с мужчиной около 2 лет, на моей памяьти это первые серьезные отношения хотя мне уже не 20 лет. Он очень прекрасный человек за исключением двух вещей и мне кажется они связаны. Во-первых, у него есть много лишнего веса, его он приобрел в результате операции, за полгода набрал +20 кг, да и был раньше не маленький, а теперь просто жирный. И в результате его невозможно сдвнуть с места-тяжелый на подъем в плане куда-то сходить, съездить и тд. Пока ему нельзя нагрузки физические, но он уже привык валяться, не работать, есть и пить, к нему приехала его тетя ухаживать после операции и очень забаловала его. И в сексе стало совсем плохо и пассивно, он просто не проявляет либидо свое. А еще у него есть дочь от первого брака, уже 15 лет, она постоянно напирает,что если он умрет, то что будет с ней, и он сам испугался, и переписал все до копейки на дочь. Я понимаю,что ребенок. но дело в том, что я тоже вот-вот должна родить ему ребенка, и получается если он умрет(не дай бог) мы останемся вообще на улице. Мне некуда ехать обратно, у нас есть только его двухкомнатная квартира и машина, и все это уже отдано практически дочери от первого брака. Я схожу с ума уже от мыслей. Если можете, посоветуйте хоть что-то, применимое к жизни.
Евгения Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
Евгения ЕвгенияВ ответ на Термит
Термит
зачем он вам такой? ищите запасный путь
СсылкаПожаловаться
Не дай БОГ когда такое про себя услышать, вы что
ТермитВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Не дай БОГ когда такое про себя услышать, вы что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечитайте свою тему и будьте честны с собой.
Аnna AntonovaВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Не дай БОГ когда такое про себя услышать, вы что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему официально не женаты?
Isolda NetudyhataВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Не дай БОГ когда такое про себя услышать, вы что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посоветуйтесь с его лечащим врачом насчёт проз ак а.
Casa EroticaВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
посоветуйтесь с его лечащим врачом насчёт проз ак а.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с сердечным заболеванием антидепрессанты не показаны, выбрать можно только из двух названий. Знаю наверняка, у самой муж с такой же фигней. и прозак ему не пошел - дурно было.
Isolda NetudyhataВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
с сердечным заболеванием антидепрессанты не показаны, выбрать можно только из двух названий. Знаю наверняка, у самой муж с такой же фигней. и прозак ему не пошел - дурно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я то и говорю_ чтоб посоветовалась с лечащим врачом. я же не знаю анамнеза. и говорит,ь,что только две позиции подходят..тоже бы не стала, это же не ингибитор МАО. Совсем другой принцип действия. Но и побочки как и у любого л.с -есть..Короче)) к врачу !
Casa EroticaВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
так я то и говорю_ чтоб посоветовалась с лечащим врачом. я же не знаю анамнеза. и говорит,ь,что только две позиции подходят..тоже бы не стала, это же не ингибитор МАО. Совсем другой принцип действия. Но и побочки как и у любого л.с -есть..Короче)) к врачу !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правильно - к врачу непременно. два препарата нам назвали когда мужу подбирали антидепрессант. ничего не могли назначить, ни трицикличные, ни ССРИ, все противопоказано. Дали прозак - не пошел, второй уже пробовать не стал - очканул, что тоже плохо будет...
Таис
Не понимаю, как мог "прекрасный человек" вовсе не подумать о Вас и Вашем будущем ребёнке?
Женщина ПорохВ ответ на Таис
Таис
Не понимаю, как мог "прекрасный человек" вовсе не подумать о Вас и Вашем будущем ребёнке?
СсылкаПожаловаться
так он наверное помирать не собирается) это она его заживо похоронила)))
Евгения ЕвгенияВ ответ на Женщина Порох
Женщина Порох
так он наверное помирать не собирается) это она его заживо похоронила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я похоронила. а дочь его, но я тоже не могу не думать наперед, тем более речь не только обо мне
Женщина ПорохВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
не я похоронила. а дочь его, но я тоже не могу не думать наперед, тем более речь не только обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит в вас он верит больше. что вы не пропадёте.
НатальяВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
не я похоронила. а дочь его, но я тоже не могу не думать наперед, тем более речь не только обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я похоронила. а дочь его, но я тоже не могу не думать наперед, тем более речь не только обо мне

Евгения, вы не паникуйте. Живите спокойно, разговаривайте с мужем, что у вас скоро родится ребенок, нужно думать о будущем. Мне кажется, все будет норамально. Если он заботится о старшей дочери, значит ему не будет безразлична судьба и другого его ребенка.
ТаисВ ответ на Женщина Порох
Женщина Порох
так он наверное помирать не собирается) это она его заживо похоронила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, по всему видно, что он-то как раз и собирается, раз уж всё своё дочери отписал...
Женщина ПорохВ ответ на Таис
Таис
Дык, по всему видно, что он-то как раз и собирается, раз уж всё своё дочери отписал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он наверное ещё настоговать надеется. отдыхает перед боем)
ТаисВ ответ на Женщина Порох
Женщина Порох
так он наверное ещё настоговать надеется. отдыхает перед боем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и дай Бог, чтоб настоговал. А то автор совсем в отчаянье впадёт...
Женщина ПорохВ ответ на Таис
Таис
Ну и дай Бог, чтоб настоговал. А то автор совсем в отчаянье впадёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор депрессивная какая то. не люблю таких людей мрачных. от таких тока на кладбище))))
ТаисВ ответ на Женщина Порох
Женщина Порох
автор депрессивная какая то. не люблю таких людей мрачных. от таких тока на кладбище))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ну а чего? Если всё-правда, то тут кто хошь в депрессию впадёт. Мужчина-не муж, о женитьбе на ней-забыл, ей-родить вот-вот, а жилья своего-нет. Идти-некуда... Да ещё и с мозгами-проблема...)
Женщина ПорохВ ответ на Таис
Таис
Нет, ну а чего? Если всё-правда, то тут кто хошь в депрессию впадёт. Мужчина-не муж, о женитьбе на ней-забыл, ей-родить вот-вот, а жилья своего-нет. Идти-некуда... Да ещё и с мозгами-проблема...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так всё можно исправить пока все живы)
ТаисВ ответ на Женщина Порох
Женщина Порох
так всё можно исправить пока все живы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, согласна. Всё можно исправить. Только вот ребёнка обратно не засунешь, и не начнёшь головой думать, что сначала надо было замуж выйти, о жилье побеспокоиться для своей семьи, а потом уже...
Женщина ПорохВ ответ на Таис
Таис
Да, согласна. Всё можно исправить. Только вот ребёнка обратно не засунешь, и не начнёшь головой думать, что сначала надо было замуж выйти, о жилье побеспокоиться для своей семьи, а потом уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем кого то засовывать? замужество не гарантия жилья) я вон сначала всё потеряла и была мужу нужна лишь пока у меня всё было)) только вот не на ту напал...)))
ТаисВ ответ на Женщина Порох
Женщина Порох
зачем кого то засовывать? замужество не гарантия жилья) я вон сначала всё потеряла и была мужу нужна лишь пока у меня всё было)) только вот не на ту напал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, "в каждом дому-по свому".. А я вот, когда меня мой парень замуж позвал, первое, что спросила: где мы будем жить? И где я буду прописана?...))) А если, извините, мозгов нет, чтобы самой о себе позаботиться, то и никто не позаботится...)
Женщина ПорохВ ответ на Таис
Таис
Да, "в каждом дому-по свому".. А я вот, когда меня мой парень замуж позвал, первое, что спросила: где мы будем жить? И где я буду прописана?...))) А если, извините, мозгов нет, чтобы самой о себе позаботиться, то и никто не позаботится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оне наобещают!))) лишь бы жениться!)
ТаисВ ответ на Женщина Порох
Женщина Порох
оне наобещают!))) лишь бы жениться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это-даааа...)))) Только у меня не забалуешь.
Женщина ПорохВ ответ на Таис
Таис
Это-даааа...)))) Только у меня не забалуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы умнее многих значит или бесчувственнее) рационализм обычно с возрастом приходит) с опытом)))
ТаисВ ответ на Женщина Порох
Женщина Порох
вы умнее многих значит или бесчувственнее) рационализм обычно с возрастом приходит) с опытом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня рационализм с детства. Мама так воспитала. У неё был опыт. А я её слушалась...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем