Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впервые в жизни пишу и прошу совета у посторонних людей

Всем доброго времени суток. Пишу потому что больше не могу. Я встречаюсь с мужчиной около 2 лет, на моей памяьти это первые серьезные отношения хотя мне уже не 20 лет. Он очень прекрасный человек за исключением двух вещей и мне кажется они связаны. Во-первых, у него есть много лишнего веса, его он приобрел в результате операции, за полгода набрал +20 кг, да и был раньше не маленький, а теперь просто жирный. И в результате его невозможно сдвнуть с места-тяжелый на подъем в плане куда-то сходить, съездить и тд. Пока ему нельзя нагрузки физические, но он уже привык валяться, не работать, есть и пить, к нему приехала его тетя ухаживать после операции и очень забаловала его. И в сексе стало совсем плохо и пассивно, он просто не проявляет либидо свое. А еще у него есть дочь от первого брака, уже 15 лет, она постоянно напирает,что если он умрет, то что будет с ней, и он сам испугался, и переписал все до копейки на дочь. Я понимаю,что ребенок. но дело в том, что я тоже вот-вот должна родить ему ребенка, и получается если он умрет(не дай бог) мы останемся вообще на улице. Мне некуда ехать обратно, у нас есть только его двухкомнатная квартира и машина, и все это уже отдано практически дочери от первого брака. Я схожу с ума уже от мыслей. Если можете, посоветуйте хоть что-то, применимое к жизни.
Евгения Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
1345678922
мария титчеваВ ответ на 333
333
может быть для начала не надо было его в корыстных целях зачинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о как... чё курнули?! дети от любви получаются... это потом их сволочи используют в целях своих... так что дитё имеет право
мария титчева
о как... чё курнули?! дети от любви получаются... это потом их сволочи используют в целях своих... так что дитё имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну-да ну-да
мария титчеваВ ответ на 333
333
ну-да ну-да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не запрягали - и что вот нукаете.. вам бы её проблемы - запели бы как на живодёрне
мария титчева
не запрягали - и что вот нукаете.. вам бы её проблемы - запели бы как на живодёрне
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она эти проблемы себе сама создала
вот на себя пусть и пеняет
АлВ ответ на 333
333
она эти проблемы себе сама создала
вот на себя пусть и пеняет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++
Lady Ablaky
Да ничего принципиально нового. Банальная история о "Великой любви".
Не от чего с ума сходить, всё банально. Замуж ведь не взял тебя, да? Нутык... ))) Не первый день ты об этом знаешь, нечего удивляться такому отношению.
У тебя будет ребенок - и это прекрасно.Тебе уже не 20 лет, а, значит, что-то сама имеешь. Вот от этого и отталкивайся. На него не надейся.
Хочешь его - ну, живи, если можешь себе позволить такую роскошь. А нет - значит, нет. Думай о себе. О нем - не надо, он сам о себе хорошо позаботился.
Евгения ЕвгенияВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да ничего принципиально нового. Банальная история о "Великой любви".
Не от чего с ума сходить, всё банально. Замуж ведь не взял тебя, да? Нутык... ))) Не первый день ты об этом знаешь, нечего удивляться такому отношению.
У тебя будет ребенок - и это прекрасно.Тебе уже не 20 лет, а, значит, что-то сама имеешь. Вот от этого и отталкивайся. На него не надейся.
Хочешь его - ну, живи, если можешь себе позволить такую роскошь. А нет - значит, нет. Думай о себе. О нем - не надо, он сам о себе хорошо позаботился.
СсылкаПожаловаться
Если бы у меня был бы хоть сарай или будка. я бы не воловалась. Это долгая и дурная история. Жениться собирались в мае, заявление было подано, после рождения,чтоб без пуза на свадьбе.
Lady AblakyВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Если бы у меня был бы хоть сарай или будка. я бы не воловалась. Это долгая и дурная история. Жениться собирались в мае, заявление было подано, после рождения,чтоб без пуза на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чё, алё, очнись!
Он на тебе жениться вообще не собирался. Хотел бы жениться - женился раньше - до беременности, крайняк - в первые месяцы (когда нет еще никакого пуза). Остальное - отговорки.
Ты тролль или правда такая наивная?
Не нужна ему ни ты, ни твой ребенок.
Жилья нет - плохо дело. Ищи. Он тебе всё равно не муж. Он тебе никто. Сказала бы по-русски, да нельзя.
Марина ИвановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты чё, алё, очнись!
Он на тебе жениться вообще не собирался. Хотел бы жениться - женился раньше - до беременности, крайняк - в первые месяцы (когда нет еще никакого пуза). Остальное - отговорки.
Ты тролль или правда такая наивная?
Не нужна ему ни ты, ни твой ребенок.
Жилья нет - плохо дело. Ищи. Он тебе всё равно не муж. Он тебе никто. Сказала бы по-русски, да нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, по ходу баба ему жутко надоела и он просто не знает., чтобы еще такое сделать, чтобы отвязалась. Не трахает, не работает, всех прав лишил. А она все виснет на нем как на последнем столбе при дороге.
Lady AblakyВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
да, по ходу баба ему жутко надоела и он просто не знает., чтобы еще такое сделать, чтобы отвязалась. Не трахает, не работает, всех прав лишил. А она все виснет на нем как на последнем столбе при дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё ей делать остается? Жилья нет, ребенок, опять же...
А вот он о чем думал, когда не предохранялся - другой вопрос. Точнее, как его назвать за это ;-)
Евгения ЕвгенияВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А чё ей делать остается? Жилья нет, ребенок, опять же...
А вот он о чем думал, когда не предохранялся - другой вопрос. Точнее, как его назвать за это ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он хотел семью и ребенка еще!!!!
Lady AblakyВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Он хотел семью и ребенка еще!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алё, когда мужик хочет семью - он женится. Это аксиома.
Isolda NetudyhataВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Алё, когда мужик хочет семью - он женится. Это аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну?)))
Lady AblakyВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
да ну?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Ну да.
А чё, есть варианты?
Isolda NetudyhataВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Ну да.
А чё, есть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По поводу аксиомы -это Вы из какого источника черпаете инфу?( надеюсь, из "святого"?) Мужик..мужик...,в основном, существо инертное, и соответственно, ведомое , какой бы он альфой ни был))когда мужик хочет пойти ...в загс..его туда ведет женщина, процентов в 80. А вобщем это девке бумажка нужна, мужику пофигам,
Lady AblakyВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
По поводу аксиомы -это Вы из какого источника черпаете инфу?( надеюсь, из "святого"?) Мужик..мужик...,в основном, существо инертное, и соответственно, ведомое , какой бы он альфой ни был))когда мужик хочет пойти ...в загс..его туда ведет женщина, процентов в 80. А вобщем это девке бумажка нужна, мужику пофигам,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы на какую тему ваще каментите, я чёт не догоню. Хоть бы читали, что ли, о чем вообще речь идет прежде, чем тут с умым видом пургу гнать )))))))))))
Isolda NetudyhataВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А вы на какую тему ваще каментите, я чёт не догоню. Хоть бы читали, что ли, о чем вообще речь идет прежде, чем тут с умым видом пургу гнать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если ВЫ чет там не поняли, это не значит , что я гоню пургу, может Вы просто тупица))))
Lady AblakyВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Ну если ВЫ чет там не поняли, это не значит , что я гоню пургу, может Вы просто тупица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и не разговаривайте со мной
Isolda NetudyhataВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и не разговаривайте со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Указывать , что делать будете кому-нибудь кто попросит совета. Я его у Вас не прошу))).
Lady AblakyВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Указывать , что делать будете кому-нибудь кто попросит совета. Я его у Вас не прошу))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И это правильно. Продолжайте в том же духе!
Isolda NetudyhataВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И это правильно. Продолжайте в том же духе!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я рада ,что Вы хоть что-то поняли)
Lady AblakyВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Я рада ,что Вы хоть что-то поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Продолжайте, мы вас внимательно слушаем
Isolda NetudyhataВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Продолжайте, мы вас внимательно слушаем
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы о себе -во множественноом числе?...и Вы продолжайте в том же духе)
Lady AblakyВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Вы о себе -во множественноом числе?...и Вы продолжайте в том же духе)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Всё?
Isolda NetudyhataВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы о чем?
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем