Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впервые в жизни пишу и прошу совета у посторонних людей

Всем доброго времени суток. Пишу потому что больше не могу. Я встречаюсь с мужчиной около 2 лет, на моей памяьти это первые серьезные отношения хотя мне уже не 20 лет. Он очень прекрасный человек за исключением двух вещей и мне кажется они связаны. Во-первых, у него есть много лишнего веса, его он приобрел в результате операции, за полгода набрал +20 кг, да и был раньше не маленький, а теперь просто жирный. И в результате его невозможно сдвнуть с места-тяжелый на подъем в плане куда-то сходить, съездить и тд. Пока ему нельзя нагрузки физические, но он уже привык валяться, не работать, есть и пить, к нему приехала его тетя ухаживать после операции и очень забаловала его. И в сексе стало совсем плохо и пассивно, он просто не проявляет либидо свое. А еще у него есть дочь от первого брака, уже 15 лет, она постоянно напирает,что если он умрет, то что будет с ней, и он сам испугался, и переписал все до копейки на дочь. Я понимаю,что ребенок. но дело в том, что я тоже вот-вот должна родить ему ребенка, и получается если он умрет(не дай бог) мы останемся вообще на улице. Мне некуда ехать обратно, у нас есть только его двухкомнатная квартира и машина, и все это уже отдано практически дочери от первого брака. Я схожу с ума уже от мыслей. Если можете, посоветуйте хоть что-то, применимое к жизни.
Евгения Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
Lady AblakyВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
в начале апреля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Т.е. жениться он вообще не собирался, и ребенка ему не надо.
Bunny*В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Т.е. жениться он вообще не собирался, и ребенка ему не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот злая ты какая-то. Может, она не хотела? Я тоже на собственной свадьбе нажраться хочу, чёуш))) А беременным низя....
Lady AblakyВ ответ на Bunny*
Bunny*
Вот злая ты какая-то. Может, она не хотела? Я тоже на собственной свадьбе нажраться хочу, чёуш))) А беременным низя....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну да, ну да, она не хотела, точно... А забеременела на первом свидании и сразу третьим месяцем...
Евгения ЕвгенияВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А, ну да, ну да, она не хотела, точно... А забеременела на первом свидании и сразу третьим месяцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то я забеременела после более года совместного проживания
Lady AblakyВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Вообще-то я забеременела после более года совместного проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему не замужем тогда?
ЯВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А почему не замужем тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зачем ей замуж...если он уже всё на дочь переписал
Lady AblakyВ ответ на Я
Я
а зачем ей замуж...если он уже всё на дочь переписал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нее так-то ребенок скоро будет, ему отец нужен
Bunny*В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А, ну да, ну да, она не хотела, точно... А забеременела на первом свидании и сразу третьим месяцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно тебе! Мало ли какие обстоятельства. Я на себя примеряю, как обычно. Мне предложение было сделано полтора года назад, я до сих пор не нашла время. Ну и забеременнеть обещаю с Ноября, вот только сегоня утром вырвалась))))
Lady AblakyВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да ладно тебе! Мало ли какие обстоятельства. Я на себя примеряю, как обычно. Мне предложение было сделано полтора года назад, я до сих пор не нашла время. Ну и забеременнеть обещаю с Ноября, вот только сегоня утром вырвалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эээ, не путай кислое с мокрым!
Ты там по своим англицким мущщинам меряешь, да и то не точно ))) Предложение тебе уже сделано, и свадьба - хоть завтра, а беременность - вроде как потом будет )))
А у нас тут отечественный производитель если сразу не женился, то скорее всего вообще не женится никогда, а уж если еще и имущество передал в надежные руки - всё, хана, пути отступления расчистил, скоро свалит, а в данном случае - ее пнет подальше вместе с ребенком, вот и все.
Bunny*В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Эээ, не путай кислое с мокрым!
Ты там по своим англицким мущщинам меряешь, да и то не точно ))) Предложение тебе уже сделано, и свадьба - хоть завтра, а беременность - вроде как потом будет )))
А у нас тут отечественный производитель если сразу не женился, то скорее всего вообще не женится никогда, а уж если еще и имущество передал в надежные руки - всё, хана, пути отступления расчистил, скоро свалит, а в данном случае - ее пнет подальше вместе с ребенком, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вообще со своим англицким не боюсь детей заводить по одной причине: он первенца не бросил, несмотря на нелюбовь к мамаше, и моего не бросит - что бы ни случилось.))) А свадьба у нас первой получится, или ребёнок - пофиг. Мы просто всё хотим и сразу))) Свадьбу в малюсеньком платье, разрешение родителей, поездку в Венецию, машинку для Лильки...))) Я сама не согласна расписаться, чтобы было))) Как выйдет - так выйдет. Я знаю, что меня не оставят в любом случае)))
Lady AblakyВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я вообще со своим англицким не боюсь детей заводить по одной причине: он первенца не бросил, несмотря на нелюбовь к мамаше, и моего не бросит - что бы ни случилось.))) А свадьба у нас первой получится, или ребёнок - пофиг. Мы просто всё хотим и сразу))) Свадьбу в малюсеньком платье, разрешение родителей, поездку в Венецию, машинку для Лильки...))) Я сама не согласна расписаться, чтобы было))) Как выйдет - так выйдет. Я знаю, что меня не оставят в любом случае)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я знаю, что меня не оставят в любом случае)))
Воооот, ключевая фраза.
А я так-то по своей жизни точно знаю, что надеяться мне не на кого, к сожалению
Евгения Евгения
Я люблю его и люблю нашего ребенка, никто не может предвидеть тех бед, что судьба решит послать им. Мы собирались пожениться в мае, но теперь об этом забыто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и любите его и ребёнка....Не будет его- будете любить только ребёнка. К чему тогда вопросы о том, что с вами будет?
SquorchikВ ответ на Таис
Таис
Девушка, вот если Вам не 20 лет, то почему Вы решаете рожать ребёнка , не будучи замужем? Зачем? Что вообще ещё должно произойти в Вашей жизни, чтобы Вы включили мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, вот если Вам не 20 лет, то почему Вы решаете рожать ребёнка , не будучи замужем? Зачем? Что вообще ещё должно произойти в Вашей жизни, чтобы Вы включили мозги? мозг должен попасть внутЕрь головы. А так - он лежит на полке и деэлектрифицирован, то есть - не работоспособен.
Женщина ПорохВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
его все аоборот очень опекают, раньше он работал мого, на работе был необходим, а после операции все о нем заботятся, и он привык,у стал от работы и стрессов и привык к отдыху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хобби ему нужно подвижное на свежем воздухе!
Марина ИвановаВ ответ на Женщина Порох
Женщина Порох
а я кстати читала что люди с лишним весом начинают кушать когда им не хватает любви и тепла. вот почему когда стресс еда успокаивает. потому что в младенчестве у нас рефлекс вырабатывается что если ты сытый - то тебя накормили и тебя любят)
СсылкаПожаловаться
если человек на гормонах его прет - мама не горюй
Женщина ПорохВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
если человек на гормонах его прет - мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто употребление гормональных таблеток может активизировать поджелудочную и жрать будет хотеться ОЧЕНЬ))) но у некоторых наоборот)
ОльгаВ ответ на Женщина Порох
Женщина Порох
а я кстати читала что люди с лишним весом начинают кушать когда им не хватает любви и тепла. вот почему когда стресс еда успокаивает. потому что в младенчестве у нас рефлекс вырабатывается что если ты сытый - то тебя накормили и тебя любят)
СсылкаПожаловаться
У меня когда стресс я меньше кушаю. И за неделю теряю 10-15 % своего веса!!!
А когда все хорошо отъедаюсь)))
Ирина АстафуроваВ ответ на Ольга
Ольга
У меня когда стресс я меньше кушаю. И за неделю теряю 10-15 % своего веса!!!
А когда все хорошо отъедаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, красота! 10%...
irina
Ну если он такой жалостливый давите на то ,что если он умрет ребенок останется без отца и без пенсии и тащите его в загс.В случае "не дай боже" будет пенсия, ну и может отсудите чего.
мария титчева
предложите ему взглянуть на ситуацию трезво - а НЕРОЖДЁННОМУ ребёнку ЧТО он оставит?! переправьте его мысли в другое русло
Евгения ЕвгенияВ ответ на мария титчева
мария титчева
предложите ему взглянуть на ситуацию трезво - а НЕРОЖДЁННОМУ ребёнку ЧТО он оставит?! переправьте его мысли в другое русло
СсылкаПожаловаться
я говорила и спрашивала, он говорит - все проблемы решаем потихоньку. я закрыл свой долг ТАМ. Что они развелись и дочка 7 лет росла без отца в семье. хотя он и деньгами помогал, и на даче она с его матерью росла все лето, и полностью отцом ей был. Он считает,что он кармический долг отдал ей так.
мария титчеваВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
я говорила и спрашивала, он говорит - все проблемы решаем потихоньку. я закрыл свой долг ТАМ. Что они развелись и дочка 7 лет росла без отца в семье. хотя он и деньгами помогал, и на даче она с его матерью росла все лето, и полностью отцом ей был. Он считает,что он кармический долг отдал ей так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня - какие - то кармические долги.. а родится вполне реальное дитя - его ОН чем кормить - то будет, а ?!
мария титчева
фигня - какие - то кармические долги.. а родится вполне реальное дитя - его ОН чем кормить - то будет, а ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мамаша ребенка с улицы в его жизни возникла?
ни кола ни двора
бомжиха что-ли?
хорошо устроилась
мария титчеваВ ответ на 333
333
а мамаша ребенка с улицы в его жизни возникла?
ни кола ни двора
бомжиха что-ли?
хорошо устроилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и теперь надо нерожденного ущемить
мария титчева
и теперь надо нерожденного ущемить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть для начала не надо было его в корыстных целях зачинать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем