Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вранье, что наши бабы меркантильны. Они просто недолюбленные.

Женат, иногда кобелюю, но не по своей воле, женщин наших жалко.  Не знаю какой контингент собрался на ледях, типа все успешные, умные и самостоятельные (хотелось  бы на вас в реале через СНИЛ глянуть, самая любимая мне доступная возможность) ...... Но, в реальной жизни все проще..  Ласковое слово, один цветок, внимание, обязательно  терпение (ибо сопли слушать по 40 минут по телефону, искренне поддакивать, это достаточно тяжело) делают чудеса. И если эти качества в вас есть, вас накормят, напоят, спать уложат, и сделают все что вы хотите, в разных позах, и с особой нежностью.
Из жизни, у меня счастливая нормальная семья..   Но всегда рядом есть две - три обездоленных женщин, которым нужно помочь :-)
А на форуме вопросы за деньги в отношениях, по моему мнению, поднимают те тетки, для которых важен рупь для проезда на обсчественном транспорте )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Mar Fa
угу... а мне бы хотелось на тех тёток посмотреть , которых ты обслуживаешь
Мари ФартВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
угу... а мне бы хотелось на тех тёток посмотреть , которых ты обслуживаешь
СсылкаПожаловаться
А мне что то страшновато даже)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А мне что то страшновато даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Деффки хорош, щас мужика затопчите совсем)))
Кукуля все время в какой-то бане



Деффки хорош, щас мужика затопчите совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас у автора все обмякнет и какая-то крокодилица останется сегодня не отшпиленной(((
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
сейчас у автора все обмякнет и какая-то крокодилица останется сегодня не отшпиленной(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И рупь даже на троллейбус не даст)))
Кукуля все время в какой-то бане



Деффки хорош, щас мужика затопчите совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ок, девочки шутят))))аааааааа
Mar FaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А мне что то страшновато даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха))))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
угу... а мне бы хотелось на тех тёток посмотреть , которых ты обслуживаешь
СсылкаПожаловаться


Мари Фарт
Всё отлично и всё долюблено, нааайс!!!)))))))
Илана
Какая нафиг у тебя счастливая семья, если ты "кобелюешь".
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Какая нафиг у тебя счастливая семья, если ты "кобелюешь".
СсылкаПожаловаться
Семья это святое.
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Семья это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты понятия не имеешь о святости.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Ты понятия не имеешь о святости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз я и имею
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Как раз я и имею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеешь ты чужих баб.
К святости тебе уже не вернуться. Упустил прекрасную возможность.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Имеешь ты чужих баб.
К святости тебе уже не вернуться. Упустил прекрасную возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверь мне, знакомые со мной женщины твое мнение опротестуют. Ты видно мало любви, ласки и добрых слов в жизни видела
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Поверь мне, знакомые со мной женщины твое мнение опротестуют. Ты видно мало любви, ласки и добрых слов в жизни видела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты просто развратный тип. И понятия не имеешь о настоящей любви.
Кукуля все время в какой-то бане
Фото в студию!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Фото в студию!!!
СсылкаПожаловаться
Чье ?
Элина
Я наверное в параллельном мире живу, где даже одинокие женщины счастливы, не кидаются на мужиков. А вообще вокруг меня все женатые и замужние всегда, если разводятся, то потом женятся и замуж выходят.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я наверное в параллельном мире живу, где даже одинокие женщины счастливы, не кидаются на мужиков. А вообще вокруг меня все женатые и замужние всегда, если разводятся, то потом женятся и замуж выходят.
СсылкаПожаловаться
У нас с вами разное окружение . Насчет счастливы эти одинокие, или нет, знаете, не вам судить. Вы же их подушки с ночными слезами не видите ? А я помогал, и управляющей банка, и помощнику прокурора эти ночи пережить. Утром они - как бриллиант, для публики
Элина В ответ на Аноним
Аноним
У нас с вами разное окружение . Насчет счастливы эти одинокие, или нет, знаете, не вам судить. Вы же их подушки с ночными слезами не видите ? А я помогал, и управляющей банка, и помощнику прокурора эти ночи пережить. Утром они - как бриллиант, для публики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама одинокой была и знаю всё про это, но не кидалась на всех, особенно на женатых, а смысл?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я сама одинокой была и знаю всё про это, но не кидалась на всех, особенно на женатых, а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ваших отношениях вы искали очередного мужа, что понятно, особенно в вашем случае.
RugeldaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас с вами разное окружение . Насчет счастливы эти одинокие, или нет, знаете, не вам судить. Вы же их подушки с ночными слезами не видите ? А я помогал, и управляющей банка, и помощнику прокурора эти ночи пережить. Утром они - как бриллиант, для публики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы исключительно с руководящим составом работаете или ткачихам и крестьянкам тоже дарите свою б/граничную любовь и ласку?)))
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
Вы исключительно с руководящим составом работаете или ткачихам и крестьянкам тоже дарите свою б/граничную любовь и ласку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, есть рабочие, есть крестьянка, есть ведущий менеджер.. Не в статусе социальном дело. Женщина, всегда остается женщиной, и иногда любая мелочь раздвинет ноги быстрее, чем золотой кулон
RugeldaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, есть рабочие, есть крестьянка, есть ведущий менеджер.. Не в статусе социальном дело. Женщина, всегда остается женщиной, и иногда любая мелочь раздвинет ноги быстрее, чем золотой кулон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дапшелты((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем