Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вранье, что наши бабы меркантильны. Они просто недолюбленные.

Женат, иногда кобелюю, но не по своей воле, женщин наших жалко.  Не знаю какой контингент собрался на ледях, типа все успешные, умные и самостоятельные (хотелось  бы на вас в реале через СНИЛ глянуть, самая любимая мне доступная возможность) ...... Но, в реальной жизни все проще..  Ласковое слово, один цветок, внимание, обязательно  терпение (ибо сопли слушать по 40 минут по телефону, искренне поддакивать, это достаточно тяжело) делают чудеса. И если эти качества в вас есть, вас накормят, напоят, спать уложат, и сделают все что вы хотите, в разных позах, и с особой нежностью.
Из жизни, у меня счастливая нормальная семья..   Но всегда рядом есть две - три обездоленных женщин, которым нужно помочь :-)
А на форуме вопросы за деньги в отношениях, по моему мнению, поднимают те тетки, для которых важен рупь для проезда на обсчественном транспорте )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
АнонимВ ответ на sova
sova
Подневольный кобель? Это что-то новенькое))) Супругу жаль, вваливает видно с утра до ночи, раз времени на себя нет
СсылкаПожаловаться
Да ни работала она никогда, трудовая книжка чистая. Сейчас просто на работу захотела, таланты проявить. Я ее люблю очень, другая не нужна.
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да ни работала она никогда, трудовая книжка чистая. Сейчас просто на работу захотела, таланты проявить. Я ее люблю очень, другая не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому кобелируете? Не боитесь ЗППП какие-нибудь домой притащить, "любящий" муж, резиновое изделие №2 100% гарантии не дает и от детей внебрачных тоже.
АнонимВ ответ на sova
sova
Поэтому кобелируете? Не боитесь ЗППП какие-нибудь домой притащить, "любящий" муж, резиновое изделие №2 100% гарантии не дает и от детей внебрачных тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предусмотрено
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Предусмотрено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обольщайтесь, риск все равно есть. Жаль вас и жену, самообман и обман про любовь.
АнонимВ ответ на sova
sova
Не обольщайтесь, риск все равно есть. Жаль вас и жену, самообман и обман про любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вы так, я понимаю о чем речь идет, и что вы хотите донести, и поверьте, я в теме
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Зря вы так, я понимаю о чем речь идет, и что вы хотите донести, и поверьте, я в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз понимаете, то не зря. Вы зачем то сами свою семью и любовь обесцениваете...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
Фото, дипломы о высшем образовании, копию трудовой книжки, справку СНИЛС мне надо в студию ? У меня дети
Богиня
ты пользуешься неликвидом.ни одна нормальная тебе не даст
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
ты пользуешься неликвидом.ни одна нормальная тебе не даст
СсылкаПожаловаться
Жещины-неликвид, в вашем понимании что это такое ?
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
Жещины-неликвид, в вашем понимании что это такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что непонятного? кто никому неинтересен,сами готовы приплатить,старые,страшные,жирные,нудные,глупые и т.д
БогиняВ ответ на Богиня
Богиня
а что непонятного? кто никому неинтересен,сами готовы приплатить,старые,страшные,жирные,нудные,глупые и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с заниженной самооценкой
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
с заниженной самооценкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость, вы просто не знаете реальной жизни
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
Глупость, вы просто не знаете реальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень даже знаю:ни одна уважающая себя женщина не даст такому как Вы
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
с заниженной самооценкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня и с завышенной самооценкой не одна прошла. Видишь ли, самооценка, она штука такая, может быть очень высокой. А доброго слова, внимания, требует даже она
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня и с завышенной самооценкой не одна прошла. Видишь ли, самооценка, она штука такая, может быть очень высокой. А доброго слова, внимания, требует даже она
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха,помечтай.. ты как это...........чистильщик мусора))))))))))))))))
Ксения Попова
Жена, если узнает, оценит альтруизм по достоинству?
она
Быстро сгорите и в как мужчина... упадет рано, и эмоционально выгорите быстро. Природа лимит всем одинаковый раздает. Стареющий опустошенный мужчина это страшное зрелище.
АнонимВ ответ на она
она
Быстро сгорите и в как мужчина... упадет рано, и эмоционально выгорите быстро. Природа лимит всем одинаковый раздает. Стареющий опустошенный мужчина это страшное зрелище.
СсылкаПожаловаться
Не видел таких. Опустившихся людей видел, но вы не путайте. Какое выгорание, когда каждый день заботы о семье и о детях ?
онаВ ответ на Аноним
Аноним
Не видел таких. Опустившихся людей видел, но вы не путайте. Какое выгорание, когда каждый день заботы о семье и о детях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети вырастут, уйдут, жена состариться. Потом много вас таких слоняющихся по сайтам знакомств или еще где-нибудь в поисках молодого стимулятора. В общем сами себе яму роете, да вас много таких.
АнонимВ ответ на она
она
Дети вырастут, уйдут, жена состариться. Потом много вас таких слоняющихся по сайтам знакомств или еще где-нибудь в поисках молодого стимулятора. В общем сами себе яму роете, да вас много таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не правы, семья, жена, дети, это святое , и в радости и в печали, в здравии и болезни, тут все однозначно
онаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не правы, семья, жена, дети, это святое , и в радости и в печали, в здравии и болезни, тут все однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если святое, зачем другие бабы? Грязь тащить в своё святое место зачем?
АнонимВ ответ на она
она
Если святое, зачем другие бабы? Грязь тащить в своё святое место зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Святое место, это супружеское ложе. такого нет
Марфушенька Душенька
Ну ёпрст,прям Чёрный плащ спешит на помощь!может,пока обездоленных тёток спасаешь,к твоей жене Чип и Дейл спешат на помощь?
Марфушенька Душенька
Ну ёпрст,прям Чёрный плащ спешит на помощь!может,пока обездоленных тёток спасаешь,к твоей жене Чип и Дейл спешат на помощь?
СсылкаПожаловаться
Да ей не надо, у нее все хорошо. Семья, дети, уютный дом, цветы , деревья,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем