Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю враньё!

Я не выношу враньё ,я от него болею!Сама не вру,детей учила не врать,но... Пришла к выводу,что моей семье наплевать на меня,врут и не краснеют.Я всю душу за них отдавала,за детей готова была убить любого.А как жизнь показала недавно,им начхать на меня.Не терплю ложь и лицемерие,особенно от самых близких людей.А ведь мне уже не мало лет(50),не поздно ли менять жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
14567891021
ЖужаВ ответ на -
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Я - личность! Бесформенная, но личность!". )(
-В ответ на Жужа
Жужа
"Я - личность! Бесформенная, но личность!". )(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перефразирую - я - правда, бесформенная, но правда.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У каждого своя правда и если Вам чья-то не нравится, то это Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
В семье не должно быть лжи.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В семье не должно быть лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. В семье должна быть только правда. Ваша правда.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да. В семье должна быть только правда. Ваша правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда только одна.Вы любите когда Вам врут?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Правда только одна.Вы любите когда Вам врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы любите, когда Вас не слышат и слышать не хотят, потому что ваше видение ситуации отличается от того, кому Вы пытаетесь что-то донести. Нет абсолютных величин в этом мире, как и единой правды.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А Вы любите, когда Вас не слышат и слышать не хотят, потому что ваше видение ситуации отличается от того, кому Вы пытаетесь что-то донести. Нет абсолютных величин в этом мире, как и единой правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда ответьте всё-же,Вам приятно когда Вы понимаете,что обмануты?И главное-зачем?Все люди-лжецы?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда ответьте всё-же,Вам приятно когда Вы понимаете,что обмануты?И главное-зачем?Все люди-лжецы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неприятно, когда слышишь не то, что хочешь.
Неприятно, когда говорят монотонным голосом, лишенным эмоций.
Неприятно, когда кто-то когда-то пытался до тебя достучаться, а ты оказалась глуха.
Неприятно, когда понимаешь, что назад ситуацию уже не открутить.
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
Неприятно, когда слышишь не то, что хочешь.
Неприятно, когда говорят монотонным голосом, лишенным эмоций.
Неприятно, когда кто-то когда-то пытался до тебя достучаться, а ты оказалась глуха.
Неприятно, когда понимаешь, что назад ситуацию уже не открутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) боюсь, автор тебя не поймет и не услышит. Она слышит только себя,увы.
ЖужаВ ответ на Маринасан
Маринасан
))))) боюсь, автор тебя не поймет и не услышит. Она слышит только себя,увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, таких глуховатых много.)))
-В ответ на Жужа
Жужа
Да, таких глуховатых много.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у кого-то с памятью плохо.)))
ЖужаВ ответ на -
-
а у кого-то с памятью плохо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что есть, то есть. С памятью стало плохо, но я честно искала.))
-В ответ на Жужа
Жужа
Что есть, то есть. С памятью стало плохо, но я честно искала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что ж, теперь моя очередь быть честной.))
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Правда только одна.Вы любите когда Вам врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот допустим в молодости я курила.. И что? Я должна была по вашему прийти и все рассказать маме??? Ну бросила я потом--мама и не знала и не расстраивалась из-за этого.. Зачем ей эта моя " правда"???
МилаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну вот допустим в молодости я курила.. И что? Я должна была по вашему прийти и все рассказать маме??? Ну бросила я потом--мама и не знала и не расстраивалась из-за этого.. Зачем ей эта моя " правда"???
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МаринасанВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну вот допустим в молодости я курила.. И что? Я должна была по вашему прийти и все рассказать маме??? Ну бросила я потом--мама и не знала и не расстраивалась из-за этого.. Зачем ей эта моя " правда"???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) ято же ооооооченннн много интересного узнаю о своих дочках от....них же самих сейчас)))) поскольку они уже выросли ...мдяяя....я была мамой,которую легко было провести на мякине))))чего уж там....
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
В семье не должно быть лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем речь-то? Напрягитесь и озвучьте конкретно ситуацию и какая "ложь" вас так потрясла! Невозможно быть объективным и давать советы по вашим размытым репликам.
Звездафшоке
а может, наоборот? Вы может, только здесь такая искренняя, а на самом деле, вы не можете в реале ниче сделать. Поэтому близким проще сказать, что все в порядке, чем впутывать вас. Или расскажите нам что случилось. или адью.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а может, наоборот? Вы может, только здесь такая искренняя, а на самом деле, вы не можете в реале ниче сделать. Поэтому близким проще сказать, что все в порядке, чем впутывать вас. Или расскажите нам что случилось. или адью.
СсылкаПожаловаться
Например,муж и дочь едут в другой город по делам.Насколько я знаю,вдвоём.Дело то серьёзное и личное .Приехали домой,оказалось с ними ездила подруга дочери.Я с ними не поехала,чтоб под а ногами не путаться,а дочь подругу взяла.Хотя мне говорила,что об этом деле больше никто не знает,чтоб не сглазить.Ну и зачем такое враньё?А сразу сказать нельзя было?Не приятно и противно.Это просто последняя капля,которая переполнила чашу моего терпения.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Например,муж и дочь едут в другой город по делам.Насколько я знаю,вдвоём.Дело то серьёзное и личное .Приехали домой,оказалось с ними ездила подруга дочери.Я с ними не поехала,чтоб под а ногами не путаться,а дочь подругу взяла.Хотя мне говорила,что об этом деле больше никто не знает,чтоб не сглазить.Ну и зачем такое враньё?А сразу сказать нельзя было?Не приятно и противно.Это просто последняя капля,которая переполнила чашу моего терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под ногами,не знаю как исправить.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Например,муж и дочь едут в другой город по делам.Насколько я знаю,вдвоём.Дело то серьёзное и личное .Приехали домой,оказалось с ними ездила подруга дочери.Я с ними не поехала,чтоб под а ногами не путаться,а дочь подругу взяла.Хотя мне говорила,что об этом деле больше никто не знает,чтоб не сглазить.Ну и зачем такое враньё?А сразу сказать нельзя было?Не приятно и противно.Это просто последняя капля,которая переполнила чашу моего терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А семья знала, что Вы хотите поехать? Вы свое желание озвучивали?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
А семья знала, что Вы хотите поехать? Вы свое желание озвучивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знали.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотели Вас брать? Обидно.
лилиВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Не хотели Вас брать? Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На некоторые дела комфортнее взять подругу, нежели маму
Настя БеловаВ ответ на лили
лили
На некоторые дела комфортнее взять подругу, нежели маму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автора обида гложет, вот она и злится. А правдолюбие тут для красного словца, ИМХО.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем