Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врать плохо?

Однажды, на фоне взаимных признаний в нежных чувствах, он спросил: "Ты теперь без меня не сможешь?" Блин, сказать "смогу" - обидеть, значит, я отношусь несерьезно и к нему, и к тому, что между нами; сказать "не смогу" - соврать, ведь я и вправду смогу без него. Так что выбрать в общении: желанную ложь или неприятную, но правду? Врать же плохо, с детства учат.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
МегапыхарьВ ответ на Марина
Марина
Это вопрос сознания, а не бытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нифига. На форуме пишут одно, в личку - другое))
МаринаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Нифига. На форуме пишут одно, в личку - другое))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в глаза говорят третье. Очнись юноша, жизнь разнообразнее, чем на экране монитора.
МегапыхарьВ ответ на Марина
Марина
А в глаза говорят третье. Очнись юноша, жизнь разнообразнее, чем на экране монитора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то я не знаю
МаринаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А то я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда о чем спор на неделю. Сам себе не противоречь.
рита васинаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ага, так и есть. Только почему-то для 90% баб смысл жизни - быть нужной кому-то и самая трагическая и часто встречающаяся фраза - я никому не нужна, что делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не делать! Попу накачивать,новые босоножки купить, Устинову почитать-да полно чего делать!
МегапыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
Ничего не делать! Попу накачивать,новые босоножки купить, Устинову почитать-да полно чего делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она тебе в ответ - а для кого попу накачивать и босоножки покупать, мужика-то нету, и в слезы)))))
рита васинаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А она тебе в ответ - а для кого попу накачивать и босоножки покупать, мужика-то нету, и в слезы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все проблемы -по мере поступления. Сейчас хотим босоножки,значит -надо купить,когда захотим мужика-тогда и подумаем об этом!
Анна ИвановнаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ага, так и есть. Только почему-то для 90% баб смысл жизни - быть нужной кому-то и самая трагическая и часто встречающаяся фраза - я никому не нужна, что делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве для мужчин это не нужно?
МегапыхарьВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а разве для мужчин это не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно, но это для нас не смысл жизни, а приятное дополнение
Натка Натка
Кто, с детства наученный, не умеет врать, тот в детстве и останется. Для взрослого это значит - идиотом.
dintra leis
Странные такие люди...)
Марина Беловежская
главное не спалиться
Вера Бережная
Если решили лгать ему постоянно - тогда скажите - буду безутешна в своей скорби - но не забудьте одна даже совсем на первый взгляд не винная ложь тянет за собой последующую и это в последствии станет для Вас традицией - а потом Вы просто запутаетесь и окажитесь в безвыходной ситуации - решите сами - что для Вас лучше
Лидия Романова
Врать-не удобно! Велика вероятность,что вас "вычислят",а значит репутация "подмочена"
.Лучше-опускать подробности! Что касается вопроса вашего мЭна,есть масса ответов,начиная с юмора,вопросом на вопрос, откровенная правда....Вопросик у него,если честно-отстой
!
Елена Петрова
" Взаимно".
Nina Blaunt
Вот кстати, многие говорят эту фразу "не могу без тебя", а кто реально-то не смог? Я лично таких не знаю..
Лили - яВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот кстати, многие говорят эту фразу "не могу без тебя", а кто реально-то не смог? Я лично таких не знаю..
СсылкаПожаловаться
Ну, я не могу без мужа что-нибудь интересное смотреть, в отпуск ездить, в магазин ходить (кто-то ведь должен сумки тащить). Поэтому вопрос - не могу что? Жить? Вы правы, еще никто не помер.
Мария Солодова
необязательно отвечать на такие вопросы со всей серьезностью) можно ответить в виде шутки, а ваще мужик какой то инфантил
Марина
И вы обрадовались? А что, если он не это имел ввиду. Может он это с ужасом осознает, а не с надеждой. Думает: ну вот теперь не сможет без меня, как ее теперь бросить, вдруг руки на себя наложит, неудобняк получится?
Вера БережнаяВ ответ на Марина
Марина
И вы обрадовались? А что, если он не это имел ввиду. Может он это с ужасом осознает, а не с надеждой. Думает: ну вот теперь не сможет без меня, как ее теперь бросить, вдруг руки на себя наложит, неудобняк получится?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами - такое тоже бывает - когда пребывала в розовых мечтах - именно так со мной и произошло - это было давно
Светлана В ответ на Марина
Марина
И вы обрадовались? А что, если он не это имел ввиду. Может он это с ужасом осознает, а не с надеждой. Думает: ну вот теперь не сможет без меня, как ее теперь бросить, вдруг руки на себя наложит, неудобняк получится?
СсылкаПожаловаться

Мотуз Инесса
что то здесь не чисто а вопрос и в самом деле глупый
М
Не показывайте свою силу. Мужчины этого не любят. Подкрепляйте его Эго - пускай считает что жить не сможете без него, не сможете и есть-пить-писать-какать. Есть категория вопросов, на которые люди, не хотят услышать правдивых ответов, а хотят услышать только то, что хотят.
Анна ИвановнаВ ответ на М
М
Не показывайте свою силу. Мужчины этого не любят. Подкрепляйте его Эго - пускай считает что жить не сможете без него, не сможете и есть-пить-писать-какать. Есть категория вопросов, на которые люди, не хотят услышать правдивых ответов, а хотят услышать только то, что хотят.
СсылкаПожаловаться
пока ответ-лидер
Светлана В ответ на М
М
Не показывайте свою силу. Мужчины этого не любят. Подкрепляйте его Эго - пускай считает что жить не сможете без него, не сможете и есть-пить-писать-какать. Есть категория вопросов, на которые люди, не хотят услышать правдивых ответов, а хотят услышать только то, что хотят.
СсылкаПожаловаться
смотря какой мужчина.. Уверенному в себе мужчине нужна уверенная в себе женщина, а не размазня, которая в случае чего будет киснуть и в истереке находиться. Поверьте, ещё больше мужчины любят, когда им не закатывают истерик на почве ревности, отсутствия внимания и т.д. Мужчины любят женщин мягких и ласковых, но самодостаточных. Мужчине нужна женщина, которая именно в трудную минуту ему и поможет и поддержит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем