Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время ?

Во сколько вы встаете на работу?и какой график ?мне предстоит с 6:30до 21:00 каждый день немогу себя настроить (интересно а как вы встаете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
mohnurka chumovayaВ ответ на александр жуков
александр жуков
надоело! Кинул всю эту работу/карьеру, задал себе вопрос "а жить когда?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я несколько лет (примерно 10) почти жила на работе и не сдохла. как появилась возможность изменить график (поменять работу), я это сделала. а так, меня и сын не помнил даже. с отцом сына на этой почве разошлись.. в баню такую работу. всех денег не заработаешь. а тут подпирать стало, что в школу ребенку.. ну и все))
mohnurka chumovayaВ ответ на александр жуков
александр жуков
надоело! Кинул всю эту работу/карьеру, задал себе вопрос "а жить когда?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 13 с 8 работаю и усе... пусть получаю немного, но пока хватает.
mohnurka chumovayaВ ответ на александр жуков
александр жуков
надоело! Кинул всю эту работу/карьеру, задал себе вопрос "а жить когда?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в обед прихожу, уроки делаем, кушать готовлю, секция у сына.. как-то так.. и то мне кажется, что я ничего не успеваю.. как бы я жила, если бы я жила по-прежнему на работе? я не знаю.. не хочу больше такого.
Наташа
Я б сдохла от такого графика.
mohnurka chumovayaВ ответ на Наташа
Наташа
Я б сдохла от такого графика.
СсылкаПожаловаться
ну я несколько лет (примерно 10) почти жила на работе и не сдохла. как появилась возможность изменить график (поменять работу), я это сделала. а так, меня и сын не помнил даже. с отцом сына на этой почве разошлись.. в баню такую работу. всех денег не заработаешь. а тут подпирать стало, что в школу ребенку.. ну и все))
НаташаВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
ну я несколько лет (примерно 10) почти жила на работе и не сдохла. как появилась возможность изменить график (поменять работу), я это сделала. а так, меня и сын не помнил даже. с отцом сына на этой почве разошлись.. в баню такую работу. всех денег не заработаешь. а тут подпирать стало, что в школу ребенку.. ну и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. Жизнь не только из работы должна состоять.
mohnurka chumovayaВ ответ на Наташа
Наташа
Вот и я о том же. Жизнь не только из работы должна состоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. унас тут родительское собрание было (сын в 4м классе), а у нас завуч по началке учитель.. она говорит, если дети не успевают, меняйте работу родители, иначе, дальше труднее будет.. она права.. я сменила график, и стала с сыном уроки делать (я над ним не сижу, но разбираем, что ему не понятно и дополнительно занимаемся.. так он и по учебе подтянулся... а когда я пыталась все деньги мира заработать.. прибегу: уроки сделал? ел что-нибудь?.. и упала.. все.. сил не было даже в дневник посмотреть.. так он накалякает там, чтобы отвязались от него.
НаташаВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
да. унас тут родительское собрание было (сын в 4м классе), а у нас завуч по началке учитель.. она говорит, если дети не успевают, меняйте работу родители, иначе, дальше труднее будет.. она права.. я сменила график, и стала с сыном уроки делать (я над ним не сижу, но разбираем, что ему не понятно и дополнительно занимаемся.. так он и по учебе подтянулся... а когда я пыталась все деньги мира заработать.. прибегу: уроки сделал? ел что-нибудь?.. и упала.. все.. сил не было даже в дневник посмотреть.. так он накалякает там, чтобы отвязались от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А школа- это вообще отдельная песня. Моя старшая тоже в 4, но полностью все уроки и кружки с бабушкой. Это стооолько времени и сил отнимает!
mohnurka chumovayaВ ответ на Наташа
Наташа
А школа- это вообще отдельная песня. Моя старшая тоже в 4, но полностью все уроки и кружки с бабушкой. Это стооолько времени и сил отнимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам повезло, что завуч учитель, мы всю началку в первую смену, в первом классе продленка была аж до 20:00. а так, среди недели, мама у меня еще работала (но она до 16 работала), если я до 20 на работе, значит она приходила к нам и занималась с ним или вела его на тренировку.. в прошлом году она в выходные полностью возила его на информатику в ТГУ и на робототехнику в ТУСУР (с пятницы с тренировки забирала с ночевой), я в субботу работала. а по воскресеньям у нас папа на весь день. если бы не помощь ее, я не представляю.
НаташаВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
нам повезло, что завуч учитель, мы всю началку в первую смену, в первом классе продленка была аж до 20:00. а так, среди недели, мама у меня еще работала (но она до 16 работала), если я до 20 на работе, значит она приходила к нам и занималась с ним или вела его на тренировку.. в прошлом году она в выходные полностью возила его на информатику в ТГУ и на робототехнику в ТУСУР (с пятницы с тренировки забирала с ночевой), я в субботу работала. а по воскресеньям у нас папа на весь день. если бы не помощь ее, я не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А младшему моему 2 года, и со страхом жду школу. Раньше, лет 30-40 назад, столько внимания школьникам со стороны родителей не требовалось.
mohnurka chumovayaВ ответ на Наташа
Наташа
А школа- это вообще отдельная песня. Моя старшая тоже в 4, но полностью все уроки и кружки с бабушкой. Это стооолько времени и сил отнимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у меня папа сына сказал, когда я заикнулась, что менять работу хочу, сказал - меняй и занимайся ребенком, все, что скажешь, я ребенку куплю (если учесть, что он и так его и на отдых возит и тд). алментов нет, но мне и не нужны от него деньги, я за квартиру в состоянии свою заплатить и прокормить и себя и ребенка, но, то, что он покупает ему одежду, обувь, нефиговые наборы леговские и возит на отдых - это хорошо.
Адолина Дистервег
Я встаю в 5.10, рабочий день начинается в 6.50. Но у меня неделя первая смена, неделя вторая. Когда вторая смена, можно отсыпаться.
Марго 99
будильник на 6-40.. второй 6-50.. дома в 17-50..если не командировка.
ТрямТрям
Встаю в 6,работа с8-30 до 17-30, спать ложусь в 12))) нормально))) суббота и воскресенье выходной;)
Элвис покинул здание
В 5.30 утра и от звука будильника вечно хочется впасть в анабиоз) Ненавижу свою работу, но, к великому сожалению, пока перспектив к улучшению ситуации нет, но мы не унываем)
Элвис покинул здание
В 5.30 утра и от звука будильника вечно хочется впасть в анабиоз) Ненавижу свою работу, но, к великому сожалению, пока перспектив к улучшению ситуации нет, но мы не унываем)
СсылкаПожаловаться
Как привыкали так рано вставать?
Элвис покинул зданиеВ ответ на Аноним
Аноним
Как привыкали так рано вставать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не рано, на старой работе я в 3 утра вставал всегда) Просто дело в восприятии самой работы, если тебе нравится, то проще всё. А сейчас, словно вилами гонят
Элвис покинул здание
Это не рано, на старой работе я в 3 утра вставал всегда) Просто дело в восприятии самой работы, если тебе нравится, то проще всё. А сейчас, словно вилами гонят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, дело в восприятии, если я знаю, что я встану, сделаю зарядку в удовольствие себе, попью свежесваренный кофе, приму душ, то и работать норм пойду.
игла
а мне интересно, что за работа такая?
АнонимВ ответ на игла
игла
а мне интересно, что за работа такая?
СсылкаПожаловаться
Официант в санатории график типа вахта но без выходных
игла В ответ на Аноним
Аноним
Официант в санатории график типа вахта но без выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вахта предполагает один временной период работы сменяется другим- отдыха......
АнонимВ ответ на игла
игла
вахта предполагает один временной период работы сменяется другим- отдыха......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там так 22 отражать 2дня отдых и опять на 22
игла В ответ на Аноним
Аноним
Там так 22 отражать 2дня отдых и опять на 22
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и всё.
Tatsiana Verbilo
Если работа того стоит, то не вопрос)). Просто встать и идти)
Кайл Риз
в 5ть, как правило и до 18:00 норм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем