Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время ?

Во сколько вы встаете на работу?и какой график ?мне предстоит с 6:30до 21:00 каждый день немогу себя настроить (интересно а как вы встаете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Бывали дни веселые...
У меня график сутки через трое. Встаю в 4,30 когда на работу,принимаю ванну,укладку делаю,крашусь.кофеек под фильмец. С мужем выезжаем где то в 6.45 что бы пробки проскочить,ему потом в другой конец города на работу. А в праздники,как сегодня ввезжаем позже,муж только в душ пошел.7 утра у нас. Я всегда рано встаю,в 5.00—5.30 ибо у меня собаки две,с ними на прогклеу,на пробежку часовую. Я люблю утро,обожаю город без людей.
Бывали дни веселые...В ответ на Бывали дни веселые...
Бывали дни веселые...
У меня график сутки через трое. Встаю в 4,30 когда на работу,принимаю ванну,укладку делаю,крашусь.кофеек под фильмец. С мужем выезжаем где то в 6.45 что бы пробки проскочить,ему потом в другой конец города на работу. А в праздники,как сегодня ввезжаем позже,муж только в душ пошел.7 утра у нас. Я всегда рано встаю,в 5.00—5.30 ибо у меня собаки две,с ними на прогклеу,на пробежку часовую. Я люблю утро,обожаю город без людей.
СсылкаПожаловаться
Смена с 8.00 до 8.00
Аннетта
Работа у меня с 10 до 16, встаю в 8:50 примерно, а будильник на 9. Раньше просыпаюсь.
anele1901В ответ на Аннетта
Аннетта
Работа у меня с 10 до 16, встаю в 8:50 примерно, а будильник на 9. Раньше просыпаюсь.
СсылкаПожаловаться
Где же такая работа?
АннеттаВ ответ на anele1901
anele1901
Где же такая работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В исследовательской лаборатории. Я генетик.
anele1901В ответ на Аннетта
Аннетта
В исследовательской лаборатории. Я генетик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у вас рабочий день на 3 часа короче?
АннеттаВ ответ на anele1901
anele1901
А что у вас рабочий день на 3 часа короче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему короче? 6 часов, обычное рабочее время. Я в Италии живу. Когда дети были маленькими, работала 5 часов, по зарплате чуть меньше, зато в 16:00 уже была дома.
anele1901В ответ на Аннетта
Аннетта
Почему короче? 6 часов, обычное рабочее время. Я в Италии живу. Когда дети были маленькими, работала 5 часов, по зарплате чуть меньше, зато в 16:00 уже была дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А...ну тогда понятно. Это только мы в России по 8-9 часов работаем.
АннеттаВ ответ на anele1901
anele1901
А...ну тогда понятно. Это только мы в России по 8-9 часов работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, и у вас есть другие графики. Ведь работа - далеко не вся жизнь. А получается, что люди живут, чтобы работать, уходят из дома в 7 часов, а то и раньше, приходят поздно вечером. Жить-то когда? Когда детьми заниматься? Вопросы, как вы понимаете, риторические.
anele1901В ответ на Аннетта
Аннетта
Наверное, и у вас есть другие графики. Ведь работа - далеко не вся жизнь. А получается, что люди живут, чтобы работать, уходят из дома в 7 часов, а то и раньше, приходят поздно вечером. Жить-то когда? Когда детьми заниматься? Вопросы, как вы понимаете, риторические.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это мало кого волнует. Рабочий день у нас 8 часов, плюс 45 мин. или час на обед, который, как Вы понимаете, в эти 8 часов не входит. Итого на работе мы проводим по 9 часов в день. Я живу в Москве, город большой, редко кто работает рядом с домом. Обычно люди тратят на дорогу час-полтора в один конец. В пробках и больше можно проторчать. Вот так вся жизнь и проходит. Хорошо, у кого бабушки могут детей из садика и школы забрать. Я работаю с 8.00 до 16.30, у нас обед полчаса. Ухожу из дома в 7 утра, прихожу в 17.30. Это рано, это очень хорошо. Многие мои работающие подруги приходят домой в восемь-девять вечера. Другие графики есть, например, два через два (два дня работаешь, два отдыхаешь), но тогда рабочий день 12 часов. А бывает и с одним выходным работают, еще видела графики, где не 9, а 10 часов в день работать надо. Вот такие вот графики.
АннеттаВ ответ на anele1901
anele1901
А это мало кого волнует. Рабочий день у нас 8 часов, плюс 45 мин. или час на обед, который, как Вы понимаете, в эти 8 часов не входит. Итого на работе мы проводим по 9 часов в день. Я живу в Москве, город большой, редко кто работает рядом с домом. Обычно люди тратят на дорогу час-полтора в один конец. В пробках и больше можно проторчать. Вот так вся жизнь и проходит. Хорошо, у кого бабушки могут детей из садика и школы забрать. Я работаю с 8.00 до 16.30, у нас обед полчаса. Ухожу из дома в 7 утра, прихожу в 17.30. Это рано, это очень хорошо. Многие мои работающие подруги приходят домой в восемь-девять вечера. Другие графики есть, например, два через два (два дня работаешь, два отдыхаешь), но тогда рабочий день 12 часов. А бывает и с одним выходным работают, еще видела графики, где не 9, а 10 часов в день работать надо. Вот такие вот графики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда((( Печально. У нас декрет 2 месяца, потом на работу. Меня это устраивало с обоими детьми, у мужа на работе график такой же практически, так что мы с ним уже в 4 часа детей забирали или если они были с няней, отпускали няню. Но занимались ими честно оба, иначе вариантов не видели и не хотели. Наверное, если бы был другой график, сильно задумались бы о втором ребёнке, а про третьего вообще молчу.
anele1901В ответ на Аннетта
Аннетта
Мда((( Печально. У нас декрет 2 месяца, потом на работу. Меня это устраивало с обоими детьми, у мужа на работе график такой же практически, так что мы с ним уже в 4 часа детей забирали или если они были с няней, отпускали няню. Но занимались ими честно оба, иначе вариантов не видели и не хотели. Наверное, если бы был другой график, сильно задумались бы о втором ребёнке, а про третьего вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас декретный отпуск до родов около 2-х месяцев, а потом отпуск по уходу за ребенком, до 3-х лет можно сидеть, правда, оплачивают только полтора года. А такой график работы, как у вас с мужем, это просто мечта. У нас таких нет. А если так работать, то вообще копейки будешь получать. Хотя у нас и так пол страны такие зарплаты получают, на которые я вообще удивляюсь, как люди живут.
АннеттаВ ответ на anele1901
anele1901
А у нас декретный отпуск до родов около 2-х месяцев, а потом отпуск по уходу за ребенком, до 3-х лет можно сидеть, правда, оплачивают только полтора года. А такой график работы, как у вас с мужем, это просто мечта. У нас таких нет. А если так работать, то вообще копейки будешь получать. Хотя у нас и так пол страны такие зарплаты получают, на которые я вообще удивляюсь, как люди живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы повесилась дома столько сидеть... Да ещё и своих денег не иметь. Эх...
anele1901В ответ на Аннетта
Аннетта
Я бы повесилась дома столько сидеть... Да ещё и своих денег не иметь. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас не вешаются ))) Более того, у нас на работе многие не успевают из одного декрета вылезти - и тут же в другой. И сидят дома по 6 лет, а то и больше ))
АннеттаВ ответ на anele1901
anele1901
У нас не вешаются ))) Более того, у нас на работе многие не успевают из одного декрета вылезти - и тут же в другой. И сидят дома по 6 лет, а то и больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, кому что нравится))
наветта сосу у всех
Фига себе ,это что за каторга
Пан Спортсмен
Вставать как правило не очень хочется,в постели тепло,хорошо.а на работе еще не ясно зачастую ,что тебя ждет,может в этот день и ничего хорошего.Как же вставать ? С армии привык так : считаю до 10,на счет "10" встаю,сразу стараюсь умыть лицо холодной водой ,чтобы сонливость отступила.
o z
График 2\2, работа с 7.30 до 22.00; встаю в 5.30, в 6.30 выхожу...
Встаю, как только пропищит будильник...
Елена )))В ответ на o z
o z
График 2\2, работа с 7.30 до 22.00; встаю в 5.30, в 6.30 выхожу...
Встаю, как только пропищит будильник...
СсылкаПожаловаться
Я бы застрелилась.
o zВ ответ на Елена )))
Елена )))
Я бы застрелилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Вы бы точно застрелились, если бы узнали,какие деньги я за это получаю...
Елена )))В ответ на o z
o z



Вы бы точно застрелились, если бы узнали,какие деньги я за это получаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное ооооочень много.
o zВ ответ на Елена )))
Елена )))
Наверное ооооочень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



ни в чем себе не отказываю...
клюква в сахаре
график 2/2 12часов с 8 до 20...
встаю в 5:30
Lena
В 6.30 встаю.... в 16.00 уже дома :) в 22.00 уже баеньки
koza dereza
Я встаю очень тяжело. Пять раз у меня звкенит будильник с интервалами в 5 минут. Буквально за волосы себя поднимаю. Встаю в 7. Мою голову, собираю детей, развожу всех, еду на работу. В обед возвращаюсь, забираю ребенка от школы, едем домой, оьедаем. Я кое какие дела успеваю, ужин в мультиварку. И на работу. Укладываюсь в час. И до 18.00. потом секции, кружки и тд. Спать ложусь в 12 ночи. Но раньше 2 уснуть не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем