Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде и не альфонс, но напрягает

Полтора года назад познакомилась с мужчиной, любовь с первого взгляда, бешеная страсть, химия, притяжение. На 10 лет меня старше. Так совпало что буквально через пару дней после нашего знакомства он официально выходил на пенсию со службы - молодой военный пенсионер, 46 лет. Ухаживал, виделись постоянно, дорогих подарков не дарил, но все чеки в магазинах оплачивал сам, как водится во время ухаживаний, ходили в кино, рестораны, за его счет. Ничего особенного, все как в обычных ухаживаниях. К слову, и я в этот период делала ему подарки, так как игра в одни ворота - не мое и любовь у нас взаимная. Такое продолжалось ровно 3 месяца, как раз хватило на острый конфетно-букетный период. Далее оказалось, что выходное пособие, на которое, мы, собственно, и гуляли, закончилось и больше у него денег нет, от слова совсем! Сразу оговорюсь, я никогда не была меркантильная, сама работаю, хорошо получаю, плюс сдаю квартиру, имею при этом еще и свою собственную, в которой живу, накопила счет в банке, поскольку всегда думаю о будущем. Словом, я за нормальные равноправные отношения. Но тут началось такое что я сначала понемногу, потом больше, начала сама за него платить. За него и за себя, естественно. В кино сходить у него денег нет, я плачу, в кафе - то же самое, если мы едем ко мне через магазин и закупаем там продукты на ужин, опять плачу я. Оказалось что у него пенсия пусть и не плохая (27 000), но на нее не прожить, к тому же, имея женщину. Из них, как оказалось, у него еще кредит в размере 10 000 в мес на несколько лет вперед, таким образом на жизнь у него всего 17 000!! О каких совместных походах даже в обычную столовую может идти речь?..Дошло до того что у него нет денег даже на бензин, чтобы до меня доехать. Сами понимаете, обо всяких там "баловать женщину маленькими безделушками" я могу только мечтать. Так мы существуем уже около года. Работать он не рвется, говорит, наработался за всю жизнь. Ему хватает дома есть кашу и особо работу не искать. Живет он с престарелыми родителями, им вместе их пенсий и хватает на их пенсионерский быт. Не знаю что делать. Отношения хорошие, подходим друг другу, при этом он даже настойчиво зовет замуж, говорит что не любил так никогда и никого, кроме меня у него уже не будет. Но при этом вопрос денег как бы опускается. Мне, как женщине обидно, что ради меня мужчина не старается, не лезет из кожи вон. А зачем? У меня и так все есть, а его и так все устраивает. Посмотрите со стороны на ситуацию, что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
807
anna antonovaВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ему 46)) на нем еще пахать можно.
У меня отец на пенсии. Ему 70-работает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сергей, вы не поняли, он не хочет жить для себя, он меня не отпускает и настойчиво зовет замуж, говорит что если брошу - он не переживет. Я ему как бы не навязываюсь, чтоб вы понимали. Достаточно начать с того что я его на 10 лет моложе, а выгляжу еще на 10 лет моложе. Так что тут без вариантов я не какая то "очередная тетка". На улице нас как то даже приняли за папу с дочкой.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я забила на него. Расставаться не расстаюсь потому что жалко теперь его - старого и нищего. Но для меня он, знаете, перестал быть мужчиной, а стал стариком, которому уже ничего не надо - тапочки и растянутое трико. Вот честно! Сексом желание отпало с ним заниматься, хотя раньше такое вытворяли... мама не горюй. Просто стала воспринимать его как друга, за которого есть какая-то ответственность, но как мужчина он для меня постепенно умирает. И я без претензий и нравоучений - это его жизнь, он такой взрослый, пусть сам решает что ему важно.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Я забила на него. Расставаться не расстаюсь потому что жалко теперь его - старого и нищего. Но для меня он, знаете, перестал быть мужчиной, а стал стариком, которому уже ничего не надо - тапочки и растянутое трико. Вот честно! Сексом желание отпало с ним заниматься, хотя раньше такое вытворяли... мама не горюй. Просто стала воспринимать его как друга, за которого есть какая-то ответственность, но как мужчина он для меня постепенно умирает. И я без претензий и нравоучений - это его жизнь, он такой взрослый, пусть сам решает что ему важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т е платит мужчина за вас есть желание, не платит уже нет желания, потешно
Прасковья Из Подмосковья
т е платит мужчина за вас есть желание, не платит уже нет желания, потешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Желание у женщины в голове. Если раньше он был героем, сильным и независимым мужчиной, то теперь да, все это поставило его в моих глазах в разряд простого пенсионера. желание конечно поугасло.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Желание у женщины в голове. Если раньше он был героем, сильным и независимым мужчиной, то теперь да, все это поставило его в моих глазах в разряд простого пенсионера. желание конечно поугасло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
раньше он был при деньгах и вам было выгодно.
а ля прям с золотой п и сей . даже ровесникам не интересны
Прасковья Из Подмосковья
раньше он был при деньгах и вам было выгодно.
а ля прям с золотой п и сей . даже ровесникам не интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто не интересен? Я? Да у меня и младше меня были, но такого взрослого да, никогда.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Кто не интересен? Я? Да у меня и младше меня были, но такого взрослого да, никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
были да сплыли, даже ваши деньги не удержали молодкжь
Прасковья Из Подмосковья
были да сплыли, даже ваши деньги не удержали молодкжь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какая вы смешная)))) не люблю общаться с озлобленными людьми, уж простите, освободите меня от своего общества. Здесь речь о конкретной ситуации а не о том кто у кого был. Судя по вашей ненависти, у вас точно очень давно никого нет.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы смешная)))) не люблю общаться с озлобленными людьми, уж простите, освободите меня от своего общества. Здесь речь о конкретной ситуации а не о том кто у кого был. Судя по вашей ненависти, у вас точно очень давно никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
че правда жизни не нравится.
интернет свободная зона - кому хочу тому пишу
Прасковья Из Подмосковья
че правда жизни не нравится.
интернет свободная зона - кому хочу тому пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да у вас какая то своя правда... Не, в чем то вы правы, что мирюсь и что именно из за того что никого другого нет. Но нет не потому что никто не смотрит, а именно потому что вряд ли найду еще такое притяжение. Поэтому и терплю. Пока.
reverieВ ответ на Аноним
Аноним
Да у вас какая то своя правда... Не, в чем то вы правы, что мирюсь и что именно из за того что никого другого нет. Но нет не потому что никто не смотрит, а именно потому что вряд ли найду еще такое притяжение. Поэтому и терплю. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вряд ли найду еще такое притяжение. Поэтому и терплю

Вам всего 36! И Вы думаете, что больше не сможете влюбиться?! Бросайте этого аморфного товарища, и вперед, к новым свершениям!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Кто не интересен? Я? Да у меня и младше меня были, но такого взрослого да, никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что ж на такого польстились? он вам раньше не говорил,что не хочет работать?
только вы мимо ушей пропускали ..
Прасковья Из Подмосковья
что ж на такого польстились? он вам раньше не говорил,что не хочет работать?
только вы мимо ушей пропускали ..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я же писала - химия и страсть, любовь с первого взгляда, у обоих. Я и не думала кто он и что. Не думала что у человека не может быть денег до такой степени, со мной как-то такого не случалось. думала, обычный середнячок. Работу он то искал, то нет, в итоге вот уже год сидит дома. Это же не дело одного дня.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Я же писала - химия и страсть, любовь с первого взгляда, у обоих. Я и не думала кто он и что. Не думала что у человека не может быть денег до такой степени, со мной как-то такого не случалось. думала, обычный середнячок. Работу он то искал, то нет, в итоге вот уже год сидит дома. Это же не дело одного дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага, долго не было секса вот и химия хаха
т.е год вас все устраивает а тут вдруг нет хаха че замены нет юхаха или лень искать нового
Ирина РезницкаяВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
ага, долго не было секса вот и химия хаха
т.е год вас все устраивает а тут вдруг нет хаха че замены нет юхаха или лень искать нового
СсылкаПожаловаться
История переписки17



АйрисВ ответ на Аноним
Аноним
Я же писала - химия и страсть, любовь с первого взгляда, у обоих. Я и не думала кто он и что. Не думала что у человека не может быть денег до такой степени, со мной как-то такого не случалось. думала, обычный середнячок. Работу он то искал, то нет, в итоге вот уже год сидит дома. Это же не дело одного дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну вы даёте! я 1 раз мужчине деньги одолжила и интерес к нему как к мужчине пропал моментально...как пошептал кто-то, презрение появилось....теперь ни под каким предлогом не даю им деньги...никому!!
ТролльВ ответ на Аноним
Аноним
Кто не интересен? Я? Да у меня и младше меня были, но такого взрослого да, никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну, если бы у тебя отбоя не было от поклонников, ты бы за него не держалась
АнонимВ ответ на Тролль
Тролль
ну, если бы у тебя отбоя не было от поклонников, ты бы за него не держалась
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ошибаешься! Только все они не те. Ты никогда не влюблялся так что другие женщины вокруг перестали существовать даже если они Тебя хотят? Ну вот я так и чувствую.
NВ ответ на Аноним
Аноним
Ошибаешься! Только все они не те. Ты никогда не влюблялся так что другие женщины вокруг перестали существовать даже если они Тебя хотят? Ну вот я так и чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если бы вы на самом деле были так влюблены, то его мат. положение вас вообще бы не волновало, и платили бы за него с радостью да еще и упрашивали бы принять эти платы. .. Так что, где-то вы врете: или любовь у вас к нему самая обычная, с расчетом или привираете про его финансовую несостоятельность)
СолнцеВ ответ на Аноним
Аноним
Желание у женщины в голове. Если раньше он был героем, сильным и независимым мужчиной, то теперь да, все это поставило его в моих глазах в разряд простого пенсионера. желание конечно поугасло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Валя ФиолетоваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
т е платит мужчина за вас есть желание, не платит уже нет желания, потешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да! И это - нормально! Но не наоборот!
С@ндр@В ответ на Аноним
Аноним
Я забила на него. Расставаться не расстаюсь потому что жалко теперь его - старого и нищего. Но для меня он, знаете, перестал быть мужчиной, а стал стариком, которому уже ничего не надо - тапочки и растянутое трико. Вот честно! Сексом желание отпало с ним заниматься, хотя раньше такое вытворяли... мама не горюй. Просто стала воспринимать его как друга, за которого есть какая-то ответственность, но как мужчина он для меня постепенно умирает. И я без претензий и нравоучений - это его жизнь, он такой взрослый, пусть сам решает что ему важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он Вам никто, не берите на себя эту ношу!!! Не ребенок, не родитель, не родственник. Вы ему ничем не обязаны. Даже на манипуляции сделать что-то с собой, не ведитесь! Таких морально неустойчивых в армии бы не держали. У Вас вся жизнь впереди, доход, молодость. Вот и прицепился, как пиявка. Для уважающего себя мужчины недостойно содержать себя и семью на 17000 в месяц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем