Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2011, Главная форумов

Все бабы дуры.............и так нам не так и эдак не эдак(

Встречалась с МЧ, достаточно обеспеченный, без особых материальных проблем. Все бы нормально, но ...отношения не особо складывались, в основном из-за его эгоизма.
Случайно познакомилась с другим. Думала таких не бывает. Как из анекдота о том, что "Умного, нежного, внимательного, работящего, щедрого, непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть", а мне такой встретился.. Но..очень серьезные материальные проблемы: большие кредиты (пытается начать свой бизнес), текущие вложения в этот бизнес, практически неработающие родители, которых надо содержать.
В итоге, мы не можем себе позволить жить вместе, ни говоря уже о том, чтобы сыграть свадьбу, не можем куда-то съездить, да иногда просто сходить в кино.
Я его люблю, но иногда так и закрадываются жалкие мыслишки о том, нужны ли мне эти проблемы, может не стоило уходить от первого..
Вот почему мы бабы такие дуры????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
detka ***
Самокритично....
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Какая Вы злая!!!Не имеет, зато стремится!
Мы то вместе начинали! Теперь имеем два москвича, комнату в комуналке, и сарай в подмосковье:))))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Мы то вместе начинали! Теперь имеем два москвича, комнату в комуналке, и сарай в подмосковье:))))
СсылкаПожаловаться
Ты клон? Или Алька наша?
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Ты клон? Или Алька наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заебало одно и тоже спрашивать???
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Не заебало одно и тоже спрашивать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, т.к. аваторку ежечасно меняешь - вас пойди потом разбери:)
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Неа, т.к. аваторку ежечасно меняешь - вас пойди потом разбери:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвали мудачка
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
отвали мудачка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот теперь точно-наша Аля!!!)))) Маладессссс!
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Ты клон? Или Алька наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наводишь мышей на ник и внизу в строчке высвечивается мыло.. у Альки он kriss-puffi))))))
СсылкаПожаловаться
Валетта
наводишь мышей на ник и внизу в строчке высвечивается мыло.. у Альки он kriss-puffi))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох Валетта, ты единственная кто умеет так делать,а остальные могут только епанутые вопроы задавать
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
СсылкаПожаловаться
А кто писал про BMV X5, сумасшедшие доходы и коттедж?
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
А кто писал про BMV X5, сумасшедшие доходы и коттедж?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я и писала:)))а что? завидно???
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Я и писала:)))а что? завидно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидовать чему? Фантазиям?)))) Вышла уже из этого возраста)))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
завидовать чему? Фантазиям?)))) Вышла уже из этого возраста)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Опять 25!
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
СсылкаПожаловаться
не поделитесь бизнес планом?))))
СсылкаПожаловаться
не поделитесь бизнес планом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда!!А то много конкурентов будет
СсылкаПожаловаться
La Media Noche
А вроде говорять, что любофффь все победит...ага...тут важней деньги...
СсылкаПожаловаться
У нас обоих с мужем жизнь, как американские горки. Всяко было и оччень хорошо и опасно и хреново и опять хорошо и.т.д... Как говориться, не ошибается тот, кто ничего не делает. И познакомились как раз , коггда у обоих- полная жопа новых проблем. Казалось бы- расхлебывай каждый свою собственную кашу... Но любовь, знаете ли... Да и взгляд на жизнь немного другой у нас... То есть просто наслаждаться умеем тем, что хорошего есть в даный момент, как бы мало не было это хорошее. И тоже ведь пару раз хотели расстаться именно по этим причинам, что какая нам сейчас женячка... А потом резко решили- А ну его на куй, все это ! И поженились таки.
СсылкаПожаловаться
У нас обоих с мужем жизнь, как американские горки. Всяко было и оччень хорошо и опасно и хреново и опять хорошо и.т.д... Как говориться, не ошибается тот, кто ничего не делает. И познакомились как раз , коггда у обоих- полная жопа новых проблем. Казалось бы- расхлебывай каждый свою собственную кашу... Но любовь, знаете ли... Да и взгляд на жизнь немного другой у нас... То есть просто наслаждаться умеем тем, что хорошего есть в даный момент, как бы мало не было это хорошее. И тоже ведь пару раз хотели расстаться именно по этим причинам, что какая нам сейчас женячка... А потом резко решили- А ну его на куй, все это ! И поженились таки.
СсылкаПожаловаться
и у нас также. Правда меня вопрос свадьбы вообще никогда не волновал - не желала я ее, а записаться много денег не надо))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
и у нас также. Правда меня вопрос свадьбы вообще никогда не волновал - не желала я ее, а записаться много денег не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы оч. скромно, но весело )))
СсылкаПожаловаться
Marina
если вы задумываетесь о том, что не стоило уходить, тогда действительно, не стоило было..или теперь снова поискать козла с баблом, а потом снова нам тут плакаться о том, какая ты дура)
СсылкаПожаловаться
Beautiful girl
Это временные трудности. которые рано или поздно закончатся. Нужно просто набраться терпения.
СсылкаПожаловаться
Beautiful girl
Это временные трудности. которые рано или поздно закончатся. Нужно просто набраться терпения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр
А вам проблемы ни к чему .
Идите, гуляйте спокойно .
Своя задница вам теплее.
Зачем анальное отверстие под проблемы подставлять .

Я вам расскажу расскажу, чем отличаются такие как вы, от нормальных жен.
Не судьба вам выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
Александр
А вам проблемы ни к чему .
Идите, гуляйте спокойно .
Своя задница вам теплее.
Зачем анальное отверстие под проблемы подставлять .

Я вам расскажу расскажу, чем отличаются такие как вы, от нормальных жен.
Не судьба вам выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какой вы оптимист))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru