Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу за ним бегать

Все. Решила поставить точку. Надоело ждать и надеяться. Он молчал недели две. Сегодня написал- был в поездке( наверное на моря куда-то ездил) а теперь он дома- и все!!! Не бегала и не буду бегать ни за кем. Женская гордость и другие в принципе оказывают внимание. Все так. Только одно но. Кого я хочу обмануть?Нужен только он. Увы.
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
Александра СашинаВ ответ на Julia
Julia
Он продолжается 2,5года, живем на 2 страны. Для меня идеальный формат отношений..замуж предлагает, но мы взрослые люди, отношусь спокойно к официальному, у меня тут пожилые родители. Думаем как все устроить. Он прекрасный человек. Для меня это просто подарок судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша история похожа на историю моей коллеги. Через 3 месяца после знакомства и тел разговоров, он приехал ЗА НЕЙ! Четвертый год счастливы в браке. У анонимки и ш а к, как она сама говорит, он ей даж не позвонил ни разу наверное)))
Марина-АврораВ ответ на Александра Сашина
Александра Сашина
Ваша история похожа на историю моей коллеги. Через 3 месяца после знакомства и тел разговоров, он приехал ЗА НЕЙ! Четвертый год счастливы в браке. У анонимки и ш а к, как она сама говорит, он ей даж не позвонил ни разу наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети у вашей знакомой есть если есть то какого возраста?))
Василиса
В первую очередь самоуважение и личный комфорт. Если с мужиком не комфортно его надо бросать даже любя.
Неукротили Ещё
Каким образом вы за ним бегали? Всего лишь позвонив и узнав, что он жив-здоров? И что, корона слетела? ... ан нет, вы даже не звонили. Вы тупо находились в ожидании. А он знал об этом?
Ну что за детский сад. Для чего нужен именно он? Для семьи? А насколько вы хорошо знаете его характер, подошёл бы он вам в друзья таким, какой он есть на самом деле, а знаете ли вы его так хорошо... ? Начните с себя и со своих целей в жизни- каким должен быть мужчина рядом? ...
Пока что только одни мечты и ничего из реальности. А психованные барышни с капризным характером спросом не пользуются- хлопотно с ними. Так что, долго не звонит- сами позвоните узнать жив? Здоров? Жив-здоров, кладите трубку. Зачем звонила? Чтобы узнать, что с тобой все в порядке. А дальше уже сам мужчина будет действовать. Или не действовать...
Beladonna@
Сколько уже этих баб переписало сюда одни и те же бредни. Оставьте уже свои розовые сопли с какими то там иностранцами из другой жизни. К соседу лучше присмотритесь. А ещё лучше детьми своими занимайтесь. Кому вы там задались то со своим выводком.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем