Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу за ним бегать

Все. Решила поставить точку. Надоело ждать и надеяться. Он молчал недели две. Сегодня написал- был в поездке( наверное на моря куда-то ездил) а теперь он дома- и все!!! Не бегала и не буду бегать ни за кем. Женская гордость и другие в принципе оказывают внимание. Все так. Только одно но. Кого я хочу обмануть?Нужен только он. Увы.
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Alex NВ ответ на Олька.
Олька.
Куда-то вас не в ту степь понесло:) Я вам про жизнь после 40,а вы мне о каких-то животных интригах. Если вам не встречались счастливые женщины,то это не значит,что их нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мадам вы чё буквы узнавать разучились? Ясно же написано: счастливых единицы. Остальные врут себе.
Вот для меня фиолетово есть у меня кефир или нет. А сосетка с первого этажа купила, домой несёт и счастлива так как будь то сквиртанула.
Олька.В ответ на Alex N
Alex N
Мадам вы чё буквы узнавать разучились? Ясно же написано: счастливых единицы. Остальные врут себе.
Вот для меня фиолетово есть у меня кефир или нет. А сосетка с первого этажа купила, домой несёт и счастлива так как будь то сквиртанула.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для такого пессимиста может и единицы,а я таких очень много вижу и среди своих близких и друзей и среди посторонних. Может это от страны проживания зависит-не могу точно сказать. Но! Было бы желание. И вам может повезёт:)
Alex NВ ответ на Олька.
Олька.
Для такого пессимиста может и единицы,а я таких очень много вижу и среди своих близких и друзей и среди посторонних. Может это от страны проживания зависит-не могу точно сказать. Но! Было бы желание. И вам может повезёт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно видите. Вы же обожаете врать себе любимой. Вот создали иллюзию и наслаждаетесь.
Олька.В ответ на Alex N
Alex N
Конечно видите. Вы же обожаете врать себе любимой. Вот создали иллюзию и наслаждаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня слишком жесткий характер,чтобы врать себе:) А вы не судите других по себе! С таким подходом только вешаться хорошо,ноне жить счастливо:)
Alex NВ ответ на Олька.
Олька.
У меня слишком жесткий характер,чтобы врать себе:) А вы не судите других по себе! С таким подходом только вешаться хорошо,ноне жить счастливо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ещё одна бабская иллюзия: приписывать себе несуществующие качества.
Олька.В ответ на Alex N
Alex N
Ещё одна бабская иллюзия: приписывать себе несуществующие качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вам же лучше знать про мой характер и мою жизнь,ага!:) Шли бы вы,товарищ,в бюро прогноза погоды-предсказывать. Знаток женской сущности,который в 40 лет и "бабы-то не нюхал":) Удачи!
Alex NВ ответ на Олька.
Олька.
Вам же лучше знать про мой характер и мою жизнь,ага!:) Шли бы вы,товарищ,в бюро прогноза погоды-предсказывать. Знаток женской сущности,который в 40 лет и "бабы-то не нюхал":) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Думаешь что ты как то по другому пахнешь?
"Янитакая" - ещё одна бабска иллюзия
Олька.В ответ на Alex N
Alex N
Думаешь что ты как то по другому пахнешь?
"Янитакая" - ещё одна бабска иллюзия
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ооооооо! Топай-топай,мужик,с богом! Знаток женских душ:)
Alex NВ ответ на Олька.
Олька.
Ооооооо! Топай-топай,мужик,с богом! Знаток женских душ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
"Я особенная и таинственная" - ещё одна бабска иллюзия.
Примитивнее вас ничего на свете нет..))))
Та, что сейчасВ ответ на Alex N
Alex N
Думаешь что ты как то по другому пахнешь?
"Янитакая" - ещё одна бабска иллюзия
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а ты ее задел! :D
Та, что сейчас
а ты ее задел! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Доброе утро. А в Белоруссии сейчас который час?
Анка на танкеВ ответ на Phantom
Phantom
Да зачем ему из Питера ехать чёрт знает куда на другой конец света и ради чего?))) Ради вот такой заполошной,которая сейчас за белых а через пять минут уже за красных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно и сделал. "Оне сами не знают, чего оне хочут"....
Марина-АврораВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Ого. Интрига, однако...А если бы он к ней приехал, куда бы она своих семерых дела?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никуда бы не дела. У нас цветущий мегаполис. Гостиниц суперкласса полно- красиво все- чисто и безопасно. Мог бы и приехать если бы очень хотел. Но ему далеко и у меня дети- его слова. И ш а к.
Анка на танкеВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
никуда бы не дела. У нас цветущий мегаполис. Гостиниц суперкласса полно- красиво все- чисто и безопасно. Мог бы и приехать если бы очень хотел. Но ему далеко и у меня дети- его слова. И ш а к.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно он вам сказал. Ему ваши гостиницы суперкласса и даром не нужны. Он же не в ваш мегаполис едет, а к вам. Скорее всего, он не уверен, что встреча с вами будет безопасна.
Марина-АврораВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Всё правильно он вам сказал. Ему ваши гостиницы суперкласса и даром не нужны. Он же не в ваш мегаполис едет, а к вам. Скорее всего, он не уверен, что встреча с вами будет безопасна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и пусть дальше боится. Я туда ехать боюсь- он сюда ехать боится. Так и живет в боязни) Вот уж радости.
Анка на танкеВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну и пусть дальше боится. Я туда ехать боюсь- он сюда ехать боится. Так и живет в боязни) Вот уж радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он-то живёт в своё удовольствие, а вот вы - нет.
Марина-АврораВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Да он-то живёт в своё удовольствие, а вот вы - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сильно я что-то сомневаюсь что он там живет в удовольствие. Меня там нет. И думаю у него такая же проблема- те что рядом и доступны ему не нужны. Таких как я больше нет.
Та, что сейчасВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
сильно я что-то сомневаюсь что он там живет в удовольствие. Меня там нет. И думаю у него такая же проблема- те что рядом и доступны ему не нужны. Таких как я больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчины по-другому устроены!
Катрин - КатринВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Да он-то живёт в своё удовольствие, а вот вы - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++ она ему нафиг не нужна, а она ,глупая, все надеется на что то и пишет ему!
Анка на танкеВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
+++ она ему нафиг не нужна, а она ,глупая, все надеется на что то и пишет ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедный скандинав. Затерялся во льдах арктики от такой пламенной любви.
Катрин - КатринВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Бедный скандинав. Затерялся во льдах арктики от такой пламенной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, от ее фантазий ему не убежать! Поможет ЧС и она этого добьется.
Марина-АврораВ ответ на Phantom
Phantom
У неё дети,семеро по лавкам,а он об этом не знает,и что бы не узнал она к нему и не ездила.ведь она детей одних не бросит,пришлось бы с собой тащить на свидание,а для него это конечно же был бы шок,вот поэтому он казёл отмороженный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня детей двое всего. И он в курсе прекрасно. У него кстати их тоже двое. Только они постарше моих будут. Так что мы ровня в этом смысле. А что надо было быть одинокой как бобылина в ожидании принца-да? Нет уж. Пусть другие отказываются от детей ради мужчин. Мне это не подходит. У меня внешность хорошая- и с детьми нравлюсь. Хоть в этом повезло.
Дарья Кошка
Вот когда и он поймет, что нужна только Вы, тогда он начнет бегать, а пока лучше все же присмотреться к тем, кто рядом.
Марина-АврораВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот когда и он поймет, что нужна только Вы, тогда он начнет бегать, а пока лучше все же присмотреться к тем, кто рядом.
СсылкаПожаловаться
о и когда же это прекрасное событие произойдет- что он прозреет? В следующем веке? Про правила построения отношений я тоже знаю. Но от этого мне не легче.
Alex NВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот когда и он поймет, что нужна только Вы, тогда он начнет бегать, а пока лучше все же присмотреться к тем, кто рядом.
СсылкаПожаловаться
Это понимание ей у него нужно создать. А она же как та старуха с корытом ждёт когда это всё ей золотая рыбка сделает. Или Трамп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем