Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу за ним бегать

Все. Решила поставить точку. Надоело ждать и надеяться. Он молчал недели две. Сегодня написал- был в поездке( наверное на моря куда-то ездил) а теперь он дома- и все!!! Не бегала и не буду бегать ни за кем. Женская гордость и другие в принципе оказывают внимание. Все так. Только одно но. Кого я хочу обмануть?Нужен только он. Увы.
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
Марина-АврораВ ответ на Alex N
Alex N
Это понимание ей у него нужно создать. А она же как та старуха с корытом ждёт когда это всё ей золотая рыбка сделает. Или Трамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как же у него создать это понимание?
Марина-Аврора
ну и как же у него создать это понимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите чтоб я за вас соблазнил вашего кобеля?
Марина-АврораВ ответ на Alex N
Alex N
Вы хотите чтоб я за вас соблазнил вашего кобеля?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шурик лапочка сделайте такую милость- научите меня! Буду очень признательная за умный и самое главное- дельный совет мужчины. Жду.
Марина-Аврора
Шурик лапочка сделайте такую милость- научите меня! Буду очень признательная за умный и самое главное- дельный совет мужчины. Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёша я.
Я вам там написал про наручники. И да, не забудьте паспорт его сжечь.
Марина-АврораВ ответ на Alex N
Alex N
Лёша я.
Я вам там написал про наручники. И да, не забудьте паспорт его сжечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паспорт можно восстановить) И вообще о чем вы Алексей)
Марина-Аврора
Паспорт можно восстановить) И вообще о чем вы Алексей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам нужен ваш избранник?
Ну так узурпируйте его: "ты мой и только мой или жизнь твоя кончена!"
Марина-АврораВ ответ на Alex N
Alex N
Вам нужен ваш избранник?
Ну так узурпируйте его: "ты мой и только мой или жизнь твоя кончена!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не хочу унижаться.
Марина-Аврора
я не хочу унижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто говорит об унижении?
Подпиндосники привыкли чтоб всем командовала женщина.
Марина-АврораВ ответ на Alex N
Alex N
А кто говорит об унижении?
Подпиндосники привыкли чтоб всем командовала женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я знаю или точнее догадываюсь что гон мягкий и наверное подкаблучник- но со мной у него такой номер не проходит как видим. Ко мне едет. Где-то он был в поездке- гад - видимо на морях- но не ко мне приехал и не я с ним плавала там.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я знаю или точнее догадываюсь что гон мягкий и наверное подкаблучник- но со мной у него такой номер не проходит как видим. Ко мне едет. Где-то он был в поездке- гад - видимо на морях- но не ко мне приехал и не я с ним плавала там.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обидки - это временно, пройдут
Марина-Аврора
я знаю или точнее догадываюсь что гон мягкий и наверное подкаблучник- но со мной у него такой номер не проходит как видим. Ко мне едет. Где-то он был в поездке- гад - видимо на морях- но не ко мне приехал и не я с ним плавала там.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У них бабы - как лошади. Даже чисто внешне. Даж министр обороны и то баба. Поэтому нечего с ним цацкаться. Дату разумную назначила и угрозу выставила: иначе я к твоим родакам приеду и все узнают что ты не мужиг.
С нашими такое не прокатит - по соплям можно получить, а с ихними - самое то.
Марина-АврораВ ответ на Alex N
Alex N
У них бабы - как лошади. Даже чисто внешне. Даж министр обороны и то баба. Поэтому нечего с ним цацкаться. Дату разумную назначила и угрозу выставила: иначе я к твоим родакам приеду и все узнают что ты не мужиг.
С нашими такое не прокатит - по соплям можно получить, а с ихними - самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой там такой лапапусик прям сердце тает. рыжик-пыжик.
태양의
Любите, цените и уважайте себя. Ищите другого.
Марина-АврораВ ответ на 태양의
태양의
Любите, цените и уважайте себя. Ищите другого.
СсылкаПожаловаться
хороший совет. Но малореальный.
태양의В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
хороший совет. Но малореальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Марина-АврораВ ответ на 태양의
태양의
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как конкретно это сделать? Я в курсе что так именно и надо- вопрос только в малом- как?
태양의В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну как конкретно это сделать? Я в курсе что так именно и надо- вопрос только в малом- как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расфокусируйте внимание. Вы сейчас зациклилась на одном. Утрированный такой пример, конечно, но может, поймёте лучше. Представьте, идете Вы по улице и видите кучу каках. И начинаете вокруг этой кучки бегать: ой, я без нее не могу, как ее обойти, плак плак. Всего-то надо дальше идти и по сторонам смотреть )
Марина-АврораВ ответ на 태양의
태양의
Расфокусируйте внимание. Вы сейчас зациклилась на одном. Утрированный такой пример, конечно, но может, поймёте лучше. Представьте, идете Вы по улице и видите кучу каках. И начинаете вокруг этой кучки бегать: ой, я без нее не могу, как ее обойти, плак плак. Всего-то надо дальше идти и по сторонам смотреть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да знаю я что дальше будет если идти дальше. Дом-работа- клиенты -дети и все! Не вчера родилась. Будет то что было.
태양의В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да знаю я что дальше будет если идти дальше. Дом-работа- клиенты -дети и все! Не вчера родилась. Будет то что было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что мешает делать то, что нравится? Вы определитесь, чего от жизни хотите и вперёд.
Марина-АврораВ ответ на 태양의
태양의
Что мешает делать то, что нравится? Вы определитесь, чего от жизни хотите и вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нравится он. Как вперед в этом вопросе?)
태양의В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
нравится он. Как вперед в этом вопросе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На чувства другого человека влиять нельзя ) Сосредоточьтесь на том, на что влиять можете ) Работу интересную найти, как пример. В другую страну переехать ...ещё какую-нибудь хотелку осуществить )
Марина-АврораВ ответ на 태양의
태양의
На чувства другого человека влиять нельзя ) Сосредоточьтесь на том, на что влиять можете ) Работу интересную найти, как пример. В другую страну переехать ...ещё какую-нибудь хотелку осуществить )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все другое мне не интересно.
태양의В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
все другое мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неужели нет никаких интересов в жизни?
Марина-АврораВ ответ на 태양의
태양의
Неужели нет никаких интересов в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну почему же. Дети-работа. На все остальное нет ни сил ни времени.
태양의В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну почему же. Дети-работа. На все остальное нет ни сил ни времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Недостаточно, драгоценный автор )) И работа, как я полагаю, не очень-то любимая, поэтому в мужика Вы так вцепились. Автор, никакой мужик не поможет Вам с Вашей жизнью разобраться. Сместите на себя фокус: определитесь, чего хотите и действуйте, рискуйте.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем