Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу за ним бегать

Все. Решила поставить точку. Надоело ждать и надеяться. Он молчал недели две. Сегодня написал- был в поездке( наверное на моря куда-то ездил) а теперь он дома- и все!!! Не бегала и не буду бегать ни за кем. Женская гордость и другие в принципе оказывают внимание. Все так. Только одно но. Кого я хочу обмануть?Нужен только он. Увы.
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
PhantomВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Он же вас сто раз к себе звал, вы не поехали. Конечно, он отморозился.
СсылкаПожаловаться
У неё дети,семеро по лавкам,а он об этом не знает,и что бы не узнал она к нему и не ездила.ведь она детей одних не бросит,пришлось бы с собой тащить на свидание,а для него это конечно же был бы шок,вот поэтому он казёл отмороженный)))))
Анка на танкеВ ответ на Phantom
Phantom
У неё дети,семеро по лавкам,а он об этом не знает,и что бы не узнал она к нему и не ездила.ведь она детей одних не бросит,пришлось бы с собой тащить на свидание,а для него это конечно же был бы шок,вот поэтому он казёл отмороженный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого. Интрига, однако...А если бы он к ней приехал, куда бы она своих семерых дела?...
PhantomВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Ого. Интрига, однако...А если бы он к ней приехал, куда бы она своих семерых дела?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зачем ему из Питера ехать чёрт знает куда на другой конец света и ради чего?))) Ради вот такой заполошной,которая сейчас за белых а через пять минут уже за красных?
Марина-АврораВ ответ на Phantom
Phantom
Да зачем ему из Питера ехать чёрт знает куда на другой конец света и ради чего?))) Ради вот такой заполошной,которая сейчас за белых а через пять минут уже за красных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не в Питере. Он с одной из скандинавских стран живет. Для него Питер тоже чужой город. Как ради чего- ради свидания со мной) Я ему тоже нравлюсь. Просто он более уравновешенный и рациональный человек чем я. Более устойчивая нервная система у него- чем у меня. Вот и все.
Марина-Аврора
он не в Питере. Он с одной из скандинавских стран живет. Для него Питер тоже чужой город. Как ради чего- ради свидания со мной) Я ему тоже нравлюсь. Просто он более уравновешенный и рациональный человек чем я. Более устойчивая нервная система у него- чем у меня. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы пишите-"Зачем на меня энергию тратить если я к нему в Питер не приеду- не зачем. Он не в Питере. Он с одной из скандинавских стран живет.(с)...)))))) Или не помните уже что писали?
Марина-АврораВ ответ на Phantom
Phantom
Вы пишите-"Зачем на меня энергию тратить если я к нему в Питер не приеду- не зачем. Он не в Питере. Он с одной из скандинавских стран живет.(с)...)))))) Или не помните уже что писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вы зануда. Он не с Питера- он иностранец. И в Питер звал меня на свидание- Он из своей страны- в Питер- я из своего города- тоже в Питер!! Дошло?
Марина-Аврора
вот вы зануда. Он не с Питера- он иностранец. И в Питер звал меня на свидание- Он из своей страны- в Питер- я из своего города- тоже в Питер!! Дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он звал вас на свидание,в Питер,но вы не поехали,тогда он сам должен был приехать к вам в Ташкент,а так как он к вам в Самарканд не приехал то он отмороженный казёл,правильно?)))))
Та, что сейчасВ ответ на Phantom
Phantom
Он звал вас на свидание,в Питер,но вы не поехали,тогда он сам должен был приехать к вам в Ташкент,а так как он к вам в Самарканд не приехал то он отмороженный казёл,правильно?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он тож боиццо, что ее дружки прихлопнут его в ее городе :D
Марина-Аврора
он не в Питере. Он с одной из скандинавских стран живет. Для него Питер тоже чужой город. Как ради чего- ради свидания со мной) Я ему тоже нравлюсь. Просто он более уравновешенный и рациональный человек чем я. Более устойчивая нервная система у него- чем у меня. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас позолочено там?
Марина-АврораВ ответ на Alex N
Alex N
У вас позолочено там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня красивая внешность. А там у всех одинаково-анатомически)
Марина-Аврора
у меня красивая внешность. А там у всех одинаково-анатомически)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот если бы вы ему соврали что позолочено - он бы припёрся. А там вы его наручниками к батарее. И фиг бы он куда делся от русской бабы с 7 детьми.
А красота товар скоропортящийся. Мне вот скоро 39, так я оглядываюсь по сторонам: почти все сверстницы уже "поплыли". Половина на ботексе давно и прочно сидят. Треть носит корректирующее бельё. Многие уже делали пластику. Вам до этого возраста сколько осталось?
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Вот если бы вы ему соврали что позолочено - он бы припёрся. А там вы его наручниками к батарее. И фиг бы он куда делся от русской бабы с 7 детьми.
А красота товар скоропортящийся. Мне вот скоро 39, так я оглядываюсь по сторонам: почти все сверстницы уже "поплыли". Половина на ботексе давно и прочно сидят. Треть носит корректирующее бельё. Многие уже делали пластику. Вам до этого возраста сколько осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)
Марина-АврораВ ответ на Alex N
Alex N
Вот если бы вы ему соврали что позолочено - он бы припёрся. А там вы его наручниками к батарее. И фиг бы он куда делся от русской бабы с 7 детьми.
А красота товар скоропортящийся. Мне вот скоро 39, так я оглядываюсь по сторонам: почти все сверстницы уже "поплыли". Половина на ботексе давно и прочно сидят. Треть носит корректирующее бельё. Многие уже делали пластику. Вам до этого возраста сколько осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень смешно и тем е менее- я хороша. Умею следить за собой и тщательно поддерживаю свои природные данные. Он это оценил как видите.
Марина-Аврора
очень смешно и тем е менее- я хороша. Умею следить за собой и тщательно поддерживаю свои природные данные. Он это оценил как видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по стилю общения, и тому, сколь вы благодушны, даже в такой непростой для вас ситуации, вы не просто хороши - вы прекрасны. Давно и не мной замечено что красота не раз спасала мир.
Беда в том что красивая женщина - народное достояние и не может принадлежать одному.
Марина-АврораВ ответ на Alex N
Alex N
Судя по стилю общения, и тому, сколь вы благодушны, даже в такой непростой для вас ситуации, вы не просто хороши - вы прекрасны. Давно и не мной замечено что красота не раз спасала мир.
Беда в том что красивая женщина - народное достояние и не может принадлежать одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да. Я как брошенная Моника Белуччи- красивая но ее бросили.Вы это хотели сказать?
Марина-Аврора
ну да. Я как брошенная Моника Белуччи- красивая но ее бросили.Вы это хотели сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моника хитрая.
Сама коварно бросила, а всем сказала что её бросили.
Марина-АврораВ ответ на Alex N
Alex N
Моника хитрая.
Сама коварно бросила, а всем сказала что её бросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы имеете ввиду Касселя?
Марина-Аврора
вы имеете ввиду Касселя?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да.))))
Катрин - КатринВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
очень смешно и тем е менее- я хороша. Умею следить за собой и тщательно поддерживаю свои природные данные. Он это оценил как видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как оценил? Виртуально или приехал и признался в любви, позвав с детьми замуж?
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
очень смешно и тем е менее- я хороша. Умею следить за собой и тщательно поддерживаю свои природные данные. Он это оценил как видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока не видим, что оценил. Уважаемая, вы бредите? Пока на вас только забили!!!
Олька.В ответ на Alex N
Alex N
Вот если бы вы ему соврали что позолочено - он бы припёрся. А там вы его наручниками к батарее. И фиг бы он куда делся от русской бабы с 7 детьми.
А красота товар скоропортящийся. Мне вот скоро 39, так я оглядываюсь по сторонам: почти все сверстницы уже "поплыли". Половина на ботексе давно и прочно сидят. Треть носит корректирующее бельё. Многие уже делали пластику. Вам до этого возраста сколько осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как вы объясните тот факт,что женщины и после 40,счастливы в браке,а многие находят пару,влюбляются и женятся? По-вашему мнению всех "поплывших" уничтожать,как портящий ваше эстетическое восприятие элемент?:) Это в 40 лет такие мысли у мужика в башке,ужас!
АнонимВ ответ на Олька.
Олька.
А как вы объясните тот факт,что женщины и после 40,счастливы в браке,а многие находят пару,влюбляются и женятся? По-вашему мнению всех "поплывших" уничтожать,как портящий ваше эстетическое восприятие элемент?:) Это в 40 лет такие мысли у мужика в башке,ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дожить бы как-то до этих 40 :)
Олька.В ответ на Аноним
Аноним
Дожить бы как-то до этих 40 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доживете,я дожила и радуюсь. Второй раз замуж вышла,деть вырос-красота! Кто и что бы там не говорил:)
Alex NВ ответ на Олька.
Олька.
А как вы объясните тот факт,что женщины и после 40,счастливы в браке,а многие находят пару,влюбляются и женятся? По-вашему мнению всех "поплывших" уничтожать,как портящий ваше эстетическое восприятие элемент?:) Это в 40 лет такие мысли у мужика в башке,ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не счастье. Это иллюзия счастья. Женщины как никто способны накручивать ситуацию.
Мужчина её рыбкой назвал, а она думает: рыбка значит щука, щука это зубки, зубы у собаки и возмущённо: "он меня су кой назвал!" С возрастом эта девиация только усиливается. Мужчина может просто профилактику своей простате с ней делал и ему для этого всё равно было в кого совать, а она лежит свежеотаханная и имена детям будущим придумывает. Всем пятнадцати. Женщины сами по себе не глупые и не дуры. Когда надо мужика у другой отжать - она по головам пойдёт, по трупам не испытывая жалости. А какие хитрые комбинации интриг они при этом закручивают. Не все конечно - большинство тупы как пробки.
Поэтому после 40 счастливы - но единицы. Обычно те, кто и до 40 счастлив был.
Остальные нагло врут себе. Такова их натура. Если ей никто не врёт и её никто не обманывает - она врёт себе и обманывает себя. Ну народная поговорка: "сама придумала - сама обиделась" не на пустом же месте появилась.
Олька.В ответ на Alex N
Alex N
Это не счастье. Это иллюзия счастья. Женщины как никто способны накручивать ситуацию.
Мужчина её рыбкой назвал, а она думает: рыбка значит щука, щука это зубки, зубы у собаки и возмущённо: "он меня су кой назвал!" С возрастом эта девиация только усиливается. Мужчина может просто профилактику своей простате с ней делал и ему для этого всё равно было в кого совать, а она лежит свежеотаханная и имена детям будущим придумывает. Всем пятнадцати. Женщины сами по себе не глупые и не дуры. Когда надо мужика у другой отжать - она по головам пойдёт, по трупам не испытывая жалости. А какие хитрые комбинации интриг они при этом закручивают. Не все конечно - большинство тупы как пробки.
Поэтому после 40 счастливы - но единицы. Обычно те, кто и до 40 счастлив был.
Остальные нагло врут себе. Такова их натура. Если ей никто не врёт и её никто не обманывает - она врёт себе и обманывает себя. Ну народная поговорка: "сама придумала - сама обиделась" не на пустом же месте появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куда-то вас не в ту степь понесло:) Я вам про жизнь после 40,а вы мне о каких-то животных интригах. Если вам не встречались счастливые женщины,то это не значит,что их нет:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем