Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу за ним бегать

Все. Решила поставить точку. Надоело ждать и надеяться. Он молчал недели две. Сегодня написал- был в поездке( наверное на моря куда-то ездил) а теперь он дома- и все!!! Не бегала и не буду бегать ни за кем. Женская гордость и другие в принципе оказывают внимание. Все так. Только одно но. Кого я хочу обмануть?Нужен только он. Увы.
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Комментарий удален.Почему?
Бегемот БегемотВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Что ж, жены декабристов отдыхают....
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
бежать некуда. Это иностранец. И могли бы помягче вообще-то с советами. У меня и так транс(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себе транс придумали.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами себе транс придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скандинавы мне нравятся - спокойные, рассудительные, четкие, без истерик, не все, конечно.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Скандинавы мне нравятся - спокойные, рассудительные, четкие, без истерик, не все, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да- мне он тоже нравится. Он спокойный и рассудительный. Рациональный. Правильно- зачем на меня энергию тратить если я к нему в Питер не приеду- не зачем. Лучше жить как жил- спокойно как в могилке. Как и раньше жил. Г а д замороженный он а не скандинав.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами себе транс придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит придумала. Такое состояние сознания. Открыла сайт- там сообщение. То что написала. Я ждала столько времени а в результат сухое сообщение- был в поездке- сейчас уже дома- и д и о т а кусок замороженный. Я понимаю что 4 раза звать меня в Питер на свидание и 4 раза получить отказ- это наверное тоже не мед- но можно же и по-другому встретиться. Он богатый и я не в деревне живу. У меня дети и вообще. Хотел бы прискакал сюда. И ш а к.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
что значит придумала. Такое состояние сознания. Открыла сайт- там сообщение. То что написала. Я ждала столько времени а в результат сухое сообщение- был в поездке- сейчас уже дома- и д и о т а кусок замороженный. Я понимаю что 4 раза звать меня в Питер на свидание и 4 раза получить отказ- это наверное тоже не мед- но можно же и по-другому встретиться. Он богатый и я не в деревне живу. У меня дети и вообще. Хотел бы прискакал сюда. И ш а к.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дети, какого лешего вы дергаетесь?
Занимайтесь детьми, вы свое отлюбили
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Если дети, какого лешего вы дергаетесь?
Занимайтесь детьми, вы свое отлюбили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что вы говорите. Прям глаза мне раскрыли. Дети подростки. Им уже не нужна мама в полном объеме как раньше. Уже можно и о себе вспомнить. Свои убогие советы для себя применяйте. Дети- это гроб с крышкой вообще-то)
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да что вы говорите. Прям глаза мне раскрыли. Дети подростки. Им уже не нужна мама в полном объеме как раньше. Уже можно и о себе вспомнить. Свои убогие советы для себя применяйте. Дети- это гроб с крышкой вообще-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот и потерпите пока подросткам 18 не стукнет.
Марина-Аврора
что значит придумала. Такое состояние сознания. Открыла сайт- там сообщение. То что написала. Я ждала столько времени а в результат сухое сообщение- был в поездке- сейчас уже дома- и д и о т а кусок замороженный. Я понимаю что 4 раза звать меня в Питер на свидание и 4 раза получить отказ- это наверное тоже не мед- но можно же и по-другому встретиться. Он богатый и я не в деревне живу. У меня дети и вообще. Хотел бы прискакал сюда. И ш а к.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 раза отказала!! 4!! Раза!! И что вы от него ждёте?! Сама откуда?
Марина-АврораВ ответ на FunTick
FunTick
4 раза отказала!! 4!! Раза!! И что вы от него ждёте?! Сама откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я жду пятого предложения))
Бегемот БегемотВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
бежать некуда. Это иностранец. И могли бы помягче вообще-то с советами. У меня и так транс(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и так транс(

А с нормальными не судьба?
Марина-АврораВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
У меня и так транс(

А с нормальными не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в регионе где я живу- нет тех кто мне нужен. Объективные причины. Есть конечно но ничтожно мало.
Бегемот БегемотВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
в регионе где я живу- нет тех кто мне нужен. Объективные причины. Есть конечно но ничтожно мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я таки интересуюсь - это что за депрессивный регион, где нормальных нет?
Марина-АврораВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Я таки интересуюсь - это что за депрессивный регион, где нормальных нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычный регион и наверное модно было бы хотя бы попробовать с кем начать отношения. Много выбора = у меня. Говорю же- в день пара тройка всегда есть- предложений. Но мне не хочется даже начинать ни с кем. Просто блокирую всех и в се. Не хочется. Все не то и не те. Хочу с ним. Хотя впрочем все как и всегда- всегда нельзя получить то что ты хочешь. Всегда.
Бегемот БегемотВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
обычный регион и наверное модно было бы хотя бы попробовать с кем начать отношения. Много выбора = у меня. Говорю же- в день пара тройка всегда есть- предложений. Но мне не хочется даже начинать ни с кем. Просто блокирую всех и в се. Не хочется. Все не то и не те. Хочу с ним. Хотя впрочем все как и всегда- всегда нельзя получить то что ты хочешь. Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любофф.... Что ж удачи, в погоне за мечтой))
Бегемот Бегемот
Я таки интересуюсь - это что за депрессивный регион, где нормальных нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Магадан - там живут фантазиями, сами себе придумывают любофф и разлуку, и сами от своих прилумок страдают :)
Бегемот БегемотВ ответ на OLK
OLK
Магадан - там живут фантазиями, сами себе придумывают любофф и разлуку, и сами от своих прилумок страдают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря так, Магадан вполне себе - у меня там товарищ живёт. Веселые люди))) Это регион позаковырестее будет....
Бегемот Бегемот
Зря так, Магадан вполне себе - у меня там товарищ живёт. Веселые люди))) Это регион позаковырестее будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, если обидела и вас, и людей там живущих, просто вспомнилась песня Высоцкого, где друг уезжает далеко-далеко - в Магадан :)
Бегемот БегемотВ ответ на OLK
OLK
Извините, если обидела и вас, и людей там живущих, просто вспомнилась песня Высоцкого, где друг уезжает далеко-далеко - в Магадан :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какие обиды. Я к тому же, к королевству Колымскому отношения не имею. В Сибири квартирую)))))
Бегемот Бегемот
Да какие обиды. Я к тому же, к королевству Колымскому отношения не имею. В Сибири квартирую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вы седелец или как тс страдалец :)
Бегемот БегемотВ ответ на OLK
OLK
Так вы седелец или как тс страдалец :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хммм а это мысль! Спасибо за идею)))))))
Житель Иркутска))))))
Бегемот Бегемот
Хммм а это мысль! Спасибо за идею)))))))
Житель Иркутска))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За какую? В Иркутске ж наводнение или уже нет?
Бегемот БегемотВ ответ на OLK
OLK
За какую? В Иркутске ж наводнение или уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За идею про сидельца))))) Богатая идея для смеха)))) Да, смыло нас. Сижу на крыше 16 этажки, жду лодку)))) Топило Тулун, Нижнеудинск. Это примерно 400-500 км севернее Иркутска
Бегемот Бегемот
За идею про сидельца))))) Богатая идея для смеха)))) Да, смыло нас. Сижу на крыше 16 этажки, жду лодку)))) Топило Тулун, Нижнеудинск. Это примерно 400-500 км севернее Иркутска
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы типа сейчас стоялец или лежалец? Сидите ж небось на чем-то :) а вы о чем подумали?))) спасибо за инфу, что в Иркутске есть не только избы и из ушки))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем