Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все больше уважаю Путина

Как он выступил в Австрии. На чистейшем немецком. Высшее уважение к стране, высший уровень культуры, высший политИк. Мало кто знает, что он служил в Германии в годы распада социалистического блока, и когда на территорию советского посольства влетела толпа немцев, которые только что разгромили Берлинскую стену, всех убивать, он один вышел им навстречу и сказал ребята я все понимаю, но и вы меня поймите, я офицер и давал присягу, вы сейчас меня будете убивать, и конечно убьете, но я буду защищать территорию посольства своей страны до последнего патрона и сколько смогу вас убью. Толпа развернулась и ушла.
Кто ваш самый уважаемый правитель России и почему?
Москворецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Сон в летнюю ночьВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Как у него 18 лет сердце выдерживает. Горбачев натворил делов и слился, Ельцин спился и сдох. С Путиным я снова начала гордиться за страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем? ушёл его срок ушёл, внешняя политика да, а внутренняя, его это не касается, на счёт 18лет, у нас в России власть никто добровольно не отдавал, так и будет покорять ваши сердца мадам. вы вперёд него умрете.
МоскворецкаяВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
чем? ушёл его срок ушёл, внешняя политика да, а внутренняя, его это не касается, на счёт 18лет, у нас в России власть никто добровольно не отдавал, так и будет покорять ваши сердца мадам. вы вперёд него умрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну спасибо, пошла в саван заворачиваться и на кладбище отползать((
Сон в летнюю ночь
чем? ушёл его срок ушёл, внешняя политика да, а внутренняя, его это не касается, на счёт 18лет, у нас в России власть никто добровольно не отдавал, так и будет покорять ваши сердца мадам. вы вперёд него умрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал, как соловушка спел)))) Поддерживаю
Москворецкая
Как у него 18 лет сердце выдерживает. Горбачев натворил делов и слился, Ельцин спился и сдох. С Путиным я снова начала гордиться за страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин продолжил дело Ельцина. Ничего не изменил : все законы в стране работают на разрушение промышленности , образования ,на вывоз ресурсов и сохранение награбленного при Ельцине и после.
Елена С
Путин продолжил дело Ельцина. Ничего не изменил : все законы в стране работают на разрушение промышленности , образования ,на вывоз ресурсов и сохранение награбленного при Ельцине и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
ТатьянаВ ответ на Елена С
Елена С
Путин продолжил дело Ельцина. Ничего не изменил : все законы в стране работают на разрушение промышленности , образования ,на вывоз ресурсов и сохранение награбленного при Ельцине и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошка-Плюшка*В ответ на Елена С
Елена С
Путин продолжил дело Ельцина. Ничего не изменил : все законы в стране работают на разрушение промышленности , образования ,на вывоз ресурсов и сохранение награбленного при Ельцине и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вячеслав В ответ на Елена С
Елена С
Путин продолжил дело Ельцина. Ничего не изменил : все законы в стране работают на разрушение промышленности , образования ,на вывоз ресурсов и сохранение награбленного при Ельцине и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально. Когда ресурсы закончатся начнется их ввоз...
Елена СВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нормально. Когда ресурсы закончатся начнется их ввоз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего это? не для ввоза выкачивали.
Хана ХаВ ответ на Лидия
Лидия
Путина уважаю. Он не первый раз так лез на амбразуру. Таких больше нет.
СсылкаПожаловаться
Так понятное дело. Кормушку свою стережёт
Сон в летнюю ночьВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Так понятное дело. Кормушку свою стережёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ничего не знаем о его семье. Значит есть, что скрывать, всех президентов Мира, никто ничего не скрывает. Зато бабусь уважает Москворецкая.
Сон в летнюю ночь
Мы ничего не знаем о его семье. Значит есть, что скрывать, всех президентов Мира, никто ничего не скрывает. Зато бабусь уважает Москворецкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его семья неплохо чувствует себя заграницей
Сон в летнюю ночьВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Его семья неплохо чувствует себя заграницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу дальше разговаривать. уважение к Путину я потеряла, альтернативы больше нет, доллары поменять в банках сложно у нас, мятые купюры не принимают, скоро станем закрытой страной, назад в будущее.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
не хочу дальше разговаривать. уважение к Путину я потеряла, альтернативы больше нет, доллары поменять в банках сложно у нас, мятые купюры не принимают, скоро станем закрытой страной, назад в будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, что Автор очень хочет жить в российском эквиваленте Северной Кореи)
Сон в летнюю ночьВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Видимо, что Автор очень хочет жить в российском эквиваленте Северной Кореи)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что нет? всё устраивает, только климат Автора подведёт, в Корее потеплее будет
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
а что нет? всё устраивает, только климат Автора подведёт, в Корее потеплее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, практически идеал)
Сон в летнюю ночьВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ну вот, практически идеал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и Путин за берлинской стеной, как без него то как? я им горжусь, если разговаривать серьёзно, у меня эти разговоры бывают часто по работе,работаю со всем Миром, то довёл он вас, довёл, свой срок отсидел, пора уходить, или дать жить народу.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
и Путин за берлинской стеной, как без него то как? я им горжусь, если разговаривать серьёзно, у меня эти разговоры бывают часто по работе,работаю со всем Миром, то довёл он вас, довёл, свой срок отсидел, пора уходить, или дать жить народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего выдумывать не надо, это вещают мне все, да и сама знаю. От простых граждан, до... верхние слои политики, туда стараюсь не лезть, мне головная боль на фиг не нужна.
Сон в летнюю ночь
и Путин за берлинской стеной, как без него то как? я им горжусь, если разговаривать серьёзно, у меня эти разговоры бывают часто по работе,работаю со всем Миром, то довёл он вас, довёл, свой срок отсидел, пора уходить, или дать жить народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это потому что у западных людей менталитет таков - отсидел ну 4-8 лет-и будь добр уйди - а если сидишь больше - то ты диктатор и режим твой режим диктатора - ведь так иностранцы называют его - режим Путина - и диктаторство. Я вот защищаю его иногда в беседах с иностранцами, но лишь потому что понимаю обе стороны и оба менталитета.
Ольга ДубоваВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Это потому что у западных людей менталитет таков - отсидел ну 4-8 лет-и будь добр уйди - а если сидишь больше - то ты диктатор и режим твой режим диктатора - ведь так иностранцы называют его - режим Путина - и диктаторство. Я вот защищаю его иногда в беседах с иностранцами, но лишь потому что понимаю обе стороны и оба менталитета.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
4-8 лет... Это вы про Меркель (федеральный кацлер с 2005 г.) или про Гельмута Коля (федеральный канцлер с 1982 г. - по 1998 г.)??? А может вы про клан Бушей, самый старший Буш был сенатором США и банкиром, его банк финансировал Гитлера. Его сын и внук были ипрезидентами по два раза. Очередь за младшим Джебом, губернатором Флориды, который уже болотировался в Белый дом. Про Клинтон мы еще услышим, про Челси Клинтон.
Kat Peterson WalshВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
4-8 лет... Это вы про Меркель (федеральный кацлер с 2005 г.) или про Гельмута Коля (федеральный канцлер с 1982 г. - по 1998 г.)??? А может вы про клан Бушей, самый старший Буш был сенатором США и банкиром, его банк финансировал Гитлера. Его сын и внук были ипрезидентами по два раза. Очередь за младшим Джебом, губернатором Флориды, который уже болотировался в Белый дом. Про Клинтон мы еще услышим, про Челси Клинтон.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так они все на законных основаниях балатируются вы о другом говорите - я говорю о том что один и тот же человек 18 лет - не есть хорошо для тех же англичан
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Так они все на законных основаниях балатируются вы о другом говорите - я говорю о том что один и тот же человек 18 лет - не есть хорошо для тех же англичан
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меркель изьирают более честно вроде как и без скандрлрв и то я лично знаю немцев в в Англии которые и ее бы?уже отправили давно
ДушкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Меркель изьирают более честно вроде как и без скандрлрв и то я лично знаю немцев в в Англии которые и ее бы?уже отправили давно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне немец один сказал, что в этот раз Меркель ну никак не пролезала во власть, потратили полгода и не мытьем, так катаньем ее опять приняли. мы когда про президентские выборы говорили, он сказал, что у них хоть шоу хорошее сделали, а у нас даже не интересно, выбрали и все
Kat Peterson WalshВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
4-8 лет... Это вы про Меркель (федеральный кацлер с 2005 г.) или про Гельмута Коля (федеральный канцлер с 1982 г. - по 1998 г.)??? А может вы про клан Бушей, самый старший Буш был сенатором США и банкиром, его банк финансировал Гитлера. Его сын и внук были ипрезидентами по два раза. Очередь за младшим Джебом, губернатором Флориды, который уже болотировался в Белый дом. Про Клинтон мы еще услышим, про Челси Клинтон.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Имеется ввиду что всем известно что Путина?каждый раз избирают с фальсификацией или не знаю как это по русски называется - Вы поняли думаю - ч занята у нас шестой час утра и нет желания об этом печатать вдаваясь в подробности - занимает кучу-времени
Ольга ДубоваВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Имеется ввиду что всем известно что Путина?каждый раз избирают с фальсификацией или не знаю как это по русски называется - Вы поняли думаю - ч занята у нас шестой час утра и нет желания об этом печатать вдаваясь в подробности - занимает кучу-времени
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваше "с фальсификацией" обычное либеральное словоблудие. Про честность выборов в США мы тоже слышали и видели. Старушка Клинтон не унимается до сих пор на катарские деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем