Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все больше уважаю Путина

Как он выступил в Австрии. На чистейшем немецком. Высшее уважение к стране, высший уровень культуры, высший политИк. Мало кто знает, что он служил в Германии в годы распада социалистического блока, и когда на территорию советского посольства влетела толпа немцев, которые только что разгромили Берлинскую стену, всех убивать, он один вышел им навстречу и сказал ребята я все понимаю, но и вы меня поймите, я офицер и давал присягу, вы сейчас меня будете убивать, и конечно убьете, но я буду защищать территорию посольства своей страны до последнего патрона и сколько смогу вас убью. Толпа развернулась и ушла.
Кто ваш самый уважаемый правитель России и почему?
Москворецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
1345678919
Сон в летнюю ночь
и Путин за берлинской стеной, как без него то как? я им горжусь, если разговаривать серьёзно, у меня эти разговоры бывают часто по работе,работаю со всем Миром, то довёл он вас, довёл, свой срок отсидел, пора уходить, или дать жить народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с этого момента поподробнее
Как Путин Не дает жить народу?
Сон в летнюю ночь
не хочу дальше разговаривать. уважение к Путину я потеряла, альтернативы больше нет, доллары поменять в банках сложно у нас, мятые купюры не принимают, скоро станем закрытой страной, назад в будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и многие англичане говорят мне что Россия сама себя закрывает-ото всех и закрывается - а обвиняют в этом Запад.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Вот и многие англичане говорят мне что Россия сама себя закрывает-ото всех и закрывается - а обвиняют в этом Запад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Путину пинять то на кого надо? Конечно на запад, а на кого ещё? Можно на Восток, так вроде с Индией подружился он. Ещё террористов забыла в Сирии я.
МоскворецкаяВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Вот и многие англичане говорят мне что Россия сама себя закрывает-ото всех и закрывается - а обвиняют в этом Запад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Англичане, обоже. Не эти ли твари втянули Россию в первую мировую?
Kat Peterson WalshВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Англичане, обоже. Не эти ли твари втянули Россию в первую мировую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не буду тут вдаваться в мировую политику :-) это чревато. Лишь высказала мнение-:-)
МоскворецкаяВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Я не буду тут вдаваться в мировую политику :-) это чревато. Лишь высказала мнение-:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего сразу сливаться. Не буду тут вдаваться, ляля... Сказала а говори б. Нет ума, вообще не пи зди.
Kat Peterson WalshВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
А чего сразу сливаться. Не буду тут вдаваться, ляля... Сказала а говори б. Нет ума, вообще не пи зди.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-) так мой первый коммент у твоей теме - это смайлик. :-) или ты думаешь я не знаю зачем тут эта тема - кто ты. :-) я о политике тут?В одной теме долго общалась дня два назад - и высказывала свои и иностранные мнения очень подробно общаясь со знающими но не троллящими тут форумчанами. Которые не переходят на личности.

А в этой теме твой такой вот ко?мент ч ждала и мои ожидания оправдались :-) палишься. Поэтому и смыслу мне нет писать тут о политике серьезно и подробно.
МоскворецкаяВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
:-) так мой первый коммент у твоей теме - это смайлик. :-) или ты думаешь я не знаю зачем тут эта тема - кто ты. :-) я о политике тут?В одной теме долго общалась дня два назад - и высказывала свои и иностранные мнения очень подробно общаясь со знающими но не троллящими тут форумчанами. Которые не переходят на личности.

А в этой теме твой такой вот ко?мент ч ждала и мои ожидания оправдались :-) палишься. Поэтому и смыслу мне нет писать тут о политике серьезно и подробно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок, уважаю. Давай, если мы на ты и ты англичанка, минибатл по истории Англии, только без вики и гугла.
Kat Peterson WalshВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Ок, уважаю. Давай, если мы на ты и ты англичанка, минибатл по истории Англии, только без вики и гугла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем? :-) а на ты - ты же первая перешла на ты в комменте- поэтому и я перешла на ты. Историю Англии вкрадце я сдавала экзамен - но это не сложный и не подробный был.

Я не вижу смысла мерятся тут знаниями истории как мужчины меряются своими пипи :-) Что это даст
МоскворецкаяВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Зачем? :-) а на ты - ты же первая перешла на ты в комменте- поэтому и я перешла на ты. Историю Англии вкрадце я сдавала экзамен - но это не сложный и не подробный был.

Я не вижу смысла мерятся тут знаниями истории как мужчины меряются своими пипи :-) Что это даст
СсылкаПожаловаться
История переписки12
стухла, мужчины и пипи, все понятно)) слабо так и скажи.
Kat Peterson WalshВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
стухла, мужчины и пипи, все понятно)) слабо так и скажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
--) ну давай только в голосовом в whatsapp -,это конечно не публично при всех здесь battle но знаешь ли почему я должна себя мучать на форуме печатная большие тексты через телефон - а через лаптом на этот форум заходить - это вообще мука.
МоскворецкаяВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
--) ну давай только в голосовом в whatsapp -,это конечно не публично при всех здесь battle но знаешь ли почему я должна себя мучать на форуме печатная большие тексты через телефон - а через лаптом на этот форум заходить - это вообще мука.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну а зачем публичности стесняться. давай для начала. кто сказал Овцы съели людей и почему?
Kat Peterson WalshВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
стухла, мужчины и пипи, все понятно)) слабо так и скажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так что Если хочешь можем обсудить в том числе и политику в подробностях по whatsapp и не печатая.
МоскворецкаяВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Так что Если хочешь можем обсудить в том числе и политику в подробностях по whatsapp и не печатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нетужки, не сливайся, раз умная, значит умная, а в вотсап я не всех пускаю.
Kat Peterson WalshВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
нетужки, не сливайся, раз умная, значит умная, а в вотсап я не всех пускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так там заблокирвть можно любого :-) в том числе и в самом телефоне и в whatsapp. Я вообще зашланесколько сюда почитать но увидев несколько тем - решила оставить
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Так там заблокирвть можно любого :-) в том числе и в самом телефоне и в whatsapp. Я вообще зашланесколько сюда почитать но увидев несколько тем - решила оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пару комментов.
МоскворецкаяВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Так там заблокирвть можно любого :-) в том числе и в самом телефоне и в whatsapp. Я вообще зашланесколько сюда почитать но увидев несколько тем - решила оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки16
слиться под предлогом в вотсапе пообщаться, при этом не знать историю страны, это супер. Ну как же вы живете, раз ничего не знаете и мозги не работают? Шмотки тряпки? Тоска.
Kat Peterson WalshВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
слиться под предлогом в вотсапе пообщаться, при этом не знать историю страны, это супер. Ну как же вы живете, раз ничего не знаете и мозги не работают? Шмотки тряпки? Тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну почему такие узкие выводы сразу. Я в детстве моталась из школы в школу - то в Прибалтике, то в Англии - историю знаю по чуть чуть мировую том числе и русскую. Ну и на гражданствосем сдавала историю. Но нормально живу - не переживай :-) и почему только шмотки..... тряпки... у меня куча дипломов и сертификатов. Как раз больше чем тряпок
Kat Peterson WalshВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
нетужки, не сливайся, раз умная, значит умная, а в вотсап я не всех пускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Или ты думаешь я буду тебя преследовать потом? :-) не я же знаменитая форумная ши :-) я вот общалась с двумя форумчанками по телефону в Англии, и с одной которая в Казахстане. Не жалуются что я их преследую :-)
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Так что Если хочешь можем обсудить в том числе и политику в подробностях по whatsapp и не печатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пользоваться Google :-)
Сон в летнюю ночьВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Англичане, обоже. Не эти ли твари втянули Россию в первую мировую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такое впечатление, что со мной разговаривает куча троллей.
вячеслав В ответ на Хана Ха
Хана Ха
Его семья неплохо чувствует себя заграницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого заграница, а для кого и Родина....
ENEMEN
Двойники напрягают.
Хана Ха
История знает много примеров, когда диктаторы много лет кривлялись на экране, купались в роскоши, плевали на всех!!!
4Fun
Стокгольмский синдром.

В наше время не трудно разобраться, что происходит с нашей страной.

А кто несёт за это ответственность, каждый решит сам в меру своего опыта, сознания и глупости.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем