Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все было бы намного проще!

Всем доброго времени суток! Я тут прпишел к одному очень простому,и не новому умозаключению.мы постоянно ищим виноватых где угодно,но не в себе самих.Нас не оценили.Нас не поняли.Нас оскорбили.Ну и т.д.В общем,виноваты все и во всем! А мы пушистые,нежные,ласковые ...Мы ждем,что кто то прийдет,и скажет:-Ты суппер! А все вокруг просто гавню....и! они еще непонимают,с каким алмазом рубинной огранки имели сщастья общаться! А может стоит все же поискать первопричины в самих себе?! Ведь все уже давно имеет решение.-Поступайте с людьми так,как хотели бы,чтоб люди поступали с вами! Как вы сщетаете,дамы и господа, реально ли жить по этому простому на первый взгляд правилу!? И принесет ли это свои плоды!? Очень интересно ваше мнение.С уважением ,ваш А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
zauer.nadezhda@mail.ru
поступать с людьми так как хотели бы чтобы поступали с вами-это взято из Библии, хорошее правило кстати, если бы все-все так делали то проблем бы не было, но увы это невозможно...
Алексанр БеловВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
поступать с людьми так как хотели бы чтобы поступали с вами-это взято из Библии, хорошее правило кстати, если бы все-все так делали то проблем бы не было, но увы это невозможно...
СсылкаПожаловаться
В силу каких причин это невозможно?Что мешает?Или мы просто нехотим?!
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В силу каких причин это невозможно?Что мешает?Или мы просто нехотим?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто всех не заставишь, а каждому в отдельности самолюбие и гордость не позволит
Алексанр БеловВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
просто всех не заставишь, а каждому в отдельности самолюбие и гордость не позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно...
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В силу каких причин это невозможно?Что мешает?Или мы просто нехотим?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я так стараюсь поступать
Сбыча Мечт
Боже, Белов, сделайте что-то с Вашей орфографией! Вы ж русский человек, а не узбек! Ну невозможно читать!
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Боже, Белов, сделайте что-то с Вашей орфографией! Вы ж русский человек, а не узбек! Ну невозможно читать!
СсылкаПожаловаться
увы,но я не Русский.вернее не совсем русский!:)Относитесь проще.Сщетайте.что я чурка.:)
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
увы,но я не Русский.вернее не совсем русский!:)Относитесь проще.Сщетайте.что я чурка.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно гнать. Все мы не совсем русские.
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ладно гнать. Все мы не совсем русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьезно! У меня отец по сей день говорит с акцентом! слава Богу,у меня акцента нет.:) Так что иногда канаю под русского.:)
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я серьезно! У меня отец по сей день говорит с акцентом! слава Богу,у меня акцента нет.:) Так что иногда канаю под русского.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? Акцен никак не мешает орфографии. Вы в школу не ходили? Или только с отцом всю жизнь прообщались?
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и что? Акцен никак не мешает орфографии. Вы в школу не ходили? Или только с отцом всю жизнь прообщались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходить то я ходил! Но не всегда доходил! :)
Само Совершенство
Это конечно все хорошо, но все равно хочется, чтобы тебя любили просто за то что ты - это ты.
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это конечно все хорошо, но все равно хочется, чтобы тебя любили просто за то что ты - это ты.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Но! Жизнь говорит об ином.
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Согласен.Но! Жизнь говорит об ином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? А родители и дети? Это безусловная любовь, ли Вы своих детей с условиями любите?
Само Совершенство
Это конечно все хорошо, но все равно хочется, чтобы тебя любили просто за то что ты - это ты.
СсылкаПожаловаться
Это конечно все хорошо, но все равно хочется, чтобы тебя любили просто за то что ты - это ты.

каждый любит другого за что-то, просто так ничего не бывает. Женщины (особенно, русские) часто любят вопреки - разных несчастных неустроенных мужей-алкашей, которых никто "не понимает". Так они чувствуют свою нужность хоть кому-то, реализуют свой материнский инстинкт и т.д, оправдывают свою несостоятельность.
Мужчины, как правило, любят за что-то успешное, красивое и дорогое. Сказка про то, как принц полюбил Золушку - это всего лишь сказка.
Само СовершенствоВ ответ на Natalia
Natalia
Это конечно все хорошо, но все равно хочется, чтобы тебя любили просто за то что ты - это ты.

каждый любит другого за что-то, просто так ничего не бывает. Женщины (особенно, русские) часто любят вопреки - разных несчастных неустроенных мужей-алкашей, которых никто "не понимает". Так они чувствуют свою нужность хоть кому-то, реализуют свой материнский инстинкт и т.д, оправдывают свою несостоятельность.
Мужчины, как правило, любят за что-то успешное, красивое и дорогое. Сказка про то, как принц полюбил Золушку - это всего лишь сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то Вы категоричны, любить вопреки - мне кажется, вообще глупо. Кому вопреки, жить-то нам, а не кому-то. А вот детей все равно безусловно любим, и родителей.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
давно? Или только сегодня?
Кармен
так устроена человеческая природа..главное вовремя понять что перегибаешь
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
так устроена человеческая природа..главное вовремя понять что перегибаешь
СсылкаПожаловаться
и не только понять! Надо еще найти силы сказать себе стоп!
Хех
ни одного виноватого в моей жизни не припомню, если что-то где-то не так, значит сама , дура, "недоглядела"....вот-с....
Алексанр БеловВ ответ на Хех
Хех
ни одного виноватого в моей жизни не припомню, если что-то где-то не так, значит сама , дура, "недоглядела"....вот-с....
СсылкаПожаловаться
Что.не один не признал своей неправоты?! Странные какие то вам люди попадались!
Алексанр Белов
Что.не один не признал своей неправоты?! Странные какие то вам люди попадались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не , я не к тому... я про глобальное обвинение кого-то в каких-то своих неудачах.
Корнева Любовь
А я всегда так жила и живу, по этому Вашему принципу: "Поступайте с людьми так,как хотели бы,чтоб люди поступали с вами! " Плодов, сразу говорю, никаких не принесло ни разу, а вот друзей много, чего и Вам желаю.
Natalis DominiВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
А я всегда так жила и живу, по этому Вашему принципу: "Поступайте с людьми так,как хотели бы,чтоб люди поступали с вами! " Плодов, сразу говорю, никаких не принесло ни разу, а вот друзей много, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Согласно,стараюсь так жить сама ,но как бывает обидно когда тебя просто пихают да и еще гадость скажут(((( Я конечно стараюсь не передавать эстафету зла,но сама долго не могу прийти в себя.А друзей много-это правда)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем