Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все испортила

Я - позор улицы! Я испортила мужу ДР! В хлам! Напрочь! Бесповоротно!

Началось все еще неделю назад. Муж пришел от сестры и объявил, что она ему на ДР подарит парфюм, и спросил "А что я от тебя получу?", ковыряя дырочку на триканах, элегантно тем намекая,
что новые ему не помешают. Я его спросила "А что ТЫ мне подарил на прошлый ДР?" Муж наморщил ум, но не вспомнил. Странно, ведь НИЧЕГО - это не сложное слово. Говорю "А на Рождество?" Тот же подарок!
"Как ничего? А Мартини?" - говорит. "Мартини мне подарила твоя сестра, а выжрали вы его на пару с соседом. Кстати, твоя сестра от тебя тоже подарка не получила ни на ДР, ни на НГ, ни на свадьбу, помницца. Могу и других родственников перечислить...."

И даже, несмотря на этот разговор, он все равно надеялся....Что передумаю, что это я просто так ляпнула, не подумавши. Что я раскаюсь и привезу ему пятьсот эскимо вместе с голубым вертолетом.
А я сказала поздравляю и крепко пожала ему руку. Полчаса было тихо как в гробу....А потом сказал, что я ему испортила день рожденья!

Нет, мне не принципиально важен подарок для меня. И мне не жалко дарить подарки другим. Мне просто интересно, где в людях берется вот эта искренняя, незамутненная наглость и где раздобыть совести, чтоб такому человеку подарить?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Алекс МашВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да чо уж, говори как есть - сволачьмиркантильная )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вааапще! А ночью с сексом приставал?
Casa EroticaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вааапще! А ночью с сексом приставал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая безнравственость! )))) не поощряю
Алекс МашВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
такая безнравственость! )))) не поощряю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужжжос ужжжос. Совсем мужик без праздника остался!
Олеся НиколаеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ужжжос ужжжос. Совсем мужик без праздника остался!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужжжос ужжжос. Совсем мужик без праздника остался!

а я тока это и могу подарить, смысл покупать ему подарок на его же деньги )))) но всё равно покупаю, а он почему-то радуется )))
Алекс МашВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ужжжос ужжжос. Совсем мужик без праздника остался!

а я тока это и могу подарить, смысл покупать ему подарок на его же деньги )))) но всё равно покупаю, а он почему-то радуется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасно понимаю. Я б тоже радовался)) Это ж ОНА ходила, чёт думала, волновалась понравится - непонравится) Эт клёво. И кстати, секс как подарок - тож приятно, даже озвучить можно, что сегодня - подарочный секс!
Олеся НиколаеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Прекрасно понимаю. Я б тоже радовался)) Это ж ОНА ходила, чёт думала, волновалась понравится - непонравится) Эт клёво. И кстати, секс как подарок - тож приятно, даже озвучить можно, что сегодня - подарочный секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо ))
он без меня одежду себе не покупает, говорит, тебе же на меня любоваться, вот ты и выбирай )
Алекс МашВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
спасибо ))
он без меня одежду себе не покупает, говорит, тебе же на меня любоваться, вот ты и выбирай )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну этого я никогда понять не мог))) Всегда одежду только один покупаю))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну этого я никогда понять не мог))) Всегда одежду только один покупаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я себе одна, а потом тадамммм сюрприз!!! ))
а то ведь даже уже и не интересно, мы ж тоже глазами любим...
Алекс МашВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
и я себе одна, а потом тадамммм сюрприз!!! ))
а то ведь даже уже и не интересно, мы ж тоже глазами любим...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И мы уши задействуем)))
amoremioВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Прекрасно понимаю. Я б тоже радовался)) Это ж ОНА ходила, чёт думала, волновалась понравится - непонравится) Эт клёво. И кстати, секс как подарок - тож приятно, даже озвучить можно, что сегодня - подарочный секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
многа плюсаф
Алекс МашВ ответ на amoremio
amoremio
многа плюсаф
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда, больше всего в подарках мне нравится взгляд женщины, когда еёный мужик подарок открывает, готов вечно открывать))))
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Правда, больше всего в подарках мне нравится взгляд женщины, когда еёный мужик подарок открывает, готов вечно открывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин... я без обертки дарю... учту...)
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
блин... я без обертки дарю... учту...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ставишь перед фактом. В этом году вот это! И не жужжать)))
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ставишь перед фактом. В этом году вот это! И не жужжать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неее... последний подарок он никак не ожидал, и ооочень был рад...
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
неее... последний подарок он никак не ожидал, и ооочень был рад...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты, по моему даж рассказывала...
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ты, по моему даж рассказывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага... а дарили без упаковки... там все уложено в красивую коробочку...
amoremioВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Правда, больше всего в подарках мне нравится взгляд женщины, когда еёный мужик подарок открывает, готов вечно открывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда, больше всего в подарках мне нравится взгляд женщины, когда еёный мужик подарок открывает, готов вечно открывать))))

а любимому мужчине и подарок делать приятнаааа!!!
Алекс МашВ ответ на amoremio
amoremio
Правда, больше всего в подарках мне нравится взгляд женщины, когда еёный мужик подарок открывает, готов вечно открывать))))

а любимому мужчине и подарок делать приятнаааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть такое, это всегда чувствуется)
Ирина*В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Какая Вы плохая!)
СсылкаПожаловаться
она умничка!
Алекс МашВ ответ на Ирина*
Ирина*
она умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы подумали я серьёзно? Даж смайлик припистошил, чтоб понятно было)))
amoremio
гыыыыыыыыы-я как то своему подарила красивые такие труселя на 23 февраля...(давно это было-он тогда ещё не знал на что я способная)))
ну вот,значица... в ответ на 8 марта мне даже забыли сказать "Поздравляю!"-он СПЕШИЛ. видите ли...
поплакав от души,шмыгнув носом,залезла в шкаф,взяла эти труселя и красиво так до резинки порезала их лапшой. обе пары. и сложила на место.
вечером мой любимый пришёл,после душа залез в шкаф за сменой белья(молча-мы ж в контре !))) слышу-завис возле полки...и тишинааааа)))) закрыл шкаф и ушёл на кухню)))
одного раза хватило-больше не косячил)))
я мстю-и мстя моя страшна!!!!
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
гыыыыыыыыы-я как то своему подарила красивые такие труселя на 23 февраля...(давно это было-он тогда ещё не знал на что я способная)))
ну вот,значица... в ответ на 8 марта мне даже забыли сказать "Поздравляю!"-он СПЕШИЛ. видите ли...
поплакав от души,шмыгнув носом,залезла в шкаф,взяла эти труселя и красиво так до резинки порезала их лапшой. обе пары. и сложила на место.
вечером мой любимый пришёл,после душа залез в шкаф за сменой белья(молча-мы ж в контре !))) слышу-завис возле полки...и тишинааааа)))) закрыл шкаф и ушёл на кухню)))
одного раза хватило-больше не косячил)))
я мстю-и мстя моя страшна!!!!
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыы ))))))))))))) ))))))))))))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на amoremio
amoremio
гыыыыыыыыы-я как то своему подарила красивые такие труселя на 23 февраля...(давно это было-он тогда ещё не знал на что я способная)))
ну вот,значица... в ответ на 8 марта мне даже забыли сказать "Поздравляю!"-он СПЕШИЛ. видите ли...
поплакав от души,шмыгнув носом,залезла в шкаф,взяла эти труселя и красиво так до резинки порезала их лапшой. обе пары. и сложила на место.
вечером мой любимый пришёл,после душа залез в шкаф за сменой белья(молча-мы ж в контре !))) слышу-завис возле полки...и тишинааааа)))) закрыл шкаф и ушёл на кухню)))
одного раза хватило-больше не косячил)))
я мстю-и мстя моя страшна!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))) супер мстя))))
Елена Бахметьева
))))))))) супер мстя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ЕленаВ ответ на amoremio
amoremio
гыыыыыыыыы-я как то своему подарила красивые такие труселя на 23 февраля...(давно это было-он тогда ещё не знал на что я способная)))
ну вот,значица... в ответ на 8 марта мне даже забыли сказать "Поздравляю!"-он СПЕШИЛ. видите ли...
поплакав от души,шмыгнув носом,залезла в шкаф,взяла эти труселя и красиво так до резинки порезала их лапшой. обе пары. и сложила на место.
вечером мой любимый пришёл,после душа залез в шкаф за сменой белья(молча-мы ж в контре !))) слышу-завис возле полки...и тишинааааа)))) закрыл шкаф и ушёл на кухню)))
одного раза хватило-больше не косячил)))
я мстю-и мстя моя страшна!!!!
СсылкаПожаловаться
Ха, прикол вот так проучили, хорошо что он понял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем