Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все я умываю руки

С подругой договорились в начале года о совместном отпуске, она на тот момент была свободна. В мае купили путевки на сентябрь. Сейчас подруга познакомилась с мужчиной, а он ревнивый, у них еще не было ничего кроме пары свиданий, а он ее уже допрашивает с пристрастием, так еще и сказал ты не полетишь в отпуск. Я ей пытаюсь объяснить, что он тебе сейчас никто. Она говорит ну да, мы и не целовались еще, а уже запреты. Полечу и точка. И какой итог, она мне позвонила и сказала, чтоб я нашла на ее место человека, а он ей вернул бы деньги. Мой мужчина далеко, и вернется только через два месяца. Рассказала ему, он да и лети одна, проблем-то. Но я одна не хочу, а больше у меня никого нет. подругу понять не могу, ну как с такого начинать отношения, потом он ее прибьет из-за ревности.   
Луи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
ЛуиВ ответ на Анфиса
Анфиса
Сдавайте путевку целиком и возвращайте деньги. В вашем случае единственный вариант, раз одна боитесь. Что за страна, кстати,
СсылкаПожаловаться
Испания
Ольга МВ ответ на Луи
Луи
Испания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) в испании-то чего бояться?? я думала египет или турция или тайланд какой)
Игорь ФедоровВ ответ на Ольга М
Ольга М
))))) в испании-то чего бояться?? я думала египет или турция или тайланд какой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Габон, Кения, Сомали. В турляндии то с египтом чего страшного?
Ольга МВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Габон, Кения, Сомали. В турляндии то с египтом чего страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одинокой девушке там может быть очень неприятно.
Игорь ФедоровВ ответ на Ольга М
Ольга М
одинокой девушке там может быть очень неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А двум теткам - приятно и увлекательно?
Ольга МВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А двум теткам - приятно и увлекательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как по мне - к туркам и арабам вообще нечего ездить, они мерзкие и русских терпеть не могут, в еду с сут. Жила в германии, были турки знакомые, знаю какой это народец, интеллигентных очень мало
ЛуиВ ответ на Ольга М
Ольга М
))))) в испании-то чего бояться?? я думала египет или турция или тайланд какой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так волнительно, чужая страна, я там в первый раз буду
Ольга МВ ответ на Луи
Луи
ну так волнительно, чужая страна, я там в первый раз буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще не волнуйтесь
АнфисаВ ответ на Луи
Луи
Испания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала Египет-Таиланд какой-нибудь, чего бояться в Европе-то! Летите одна во весь номер, подруга сама себя обманула, деньги ей не возвращайте и обидьтесь ещё!
anna bortko
Это ее проблемы, хорошего отдыха
ЛуиВ ответ на anna bortko
anna bortko
Это ее проблемы, хорошего отдыха
СсылкаПожаловаться
спасибо
НиКаНеТ
мужики сразу замечают как из за них планы меняют, отменяют встречи, поездки.....Потом бросают таких неинтересна открытая книга или фигачат по морде всю жизнь. Жди скоро заноет что бросил... У меня так двоих подруга родила приперлась плакаться через года я ее прогнала...я ей не нужна была пока в браке
ЛуиВ ответ на НиКаНеТ
НиКаНеТ
мужики сразу замечают как из за них планы меняют, отменяют встречи, поездки.....Потом бросают таких неинтересна открытая книга или фигачат по морде всю жизнь. Жди скоро заноет что бросил... У меня так двоих подруга родила приперлась плакаться через года я ее прогнала...я ей не нужна была пока в браке
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю. что исход таким будет
НиКаНеТ
Одна езжай глядишь парня хорошего встретишь я обожаю одна шатаца
ЛуиВ ответ на НиКаНеТ
НиКаНеТ
Одна езжай глядишь парня хорошего встретишь я обожаю одна шатаца
СсылкаПожаловаться
он есть уже, хороший, я за впечатлением и отдыхом лечу, парня не надо
Лисица Рыжая
Никто никого не прибьёт- такие «игрульки» не недолго... Отпуск отпуском, а выводы нужно сделать: дружить нужно со всеми, незамужние «товарищи» ненадежные, пока замуж не выйдут, так и будет их шарахать из одной крайности в другую... Отойдите от неё в сторону, сделайте перерыв в общении...
А путёвку поменяйте на другую, там где включено больше экскурсий (главное муж поддерживает, а значит доп расходы поддержит). Что делать подруге с её путёвкой- не ваше дело...
ЛуиВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Никто никого не прибьёт- такие «игрульки» не недолго... Отпуск отпуском, а выводы нужно сделать: дружить нужно со всеми, незамужние «товарищи» ненадежные, пока замуж не выйдут, так и будет их шарахать из одной крайности в другую... Отойдите от неё в сторону, сделайте перерыв в общении...
А путёвку поменяйте на другую, там где включено больше экскурсий (главное муж поддерживает, а значит доп расходы поддержит). Что делать подруге с её путёвкой- не ваше дело...
СсылкаПожаловаться
там путевка одна, но на двоих. если вернуть то всю.
Лисица РыжаяВ ответ на Луи
Луи
там путевка одна, но на двоих. если вернуть то всю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и возвращайте, половину ей деньгами отдадите. А себе другой тур возьмите- главное с русскоязычной группой. С экскурсиями гораздо дороже, но зато и познавательнее- по приезду этой подруге и понарассказываете, как оно было... Отнеситесть к этому, как к знаку судьбы- наверняка с кем-то познакомитесь (я имею ввиду интересных людей и собеседников), расширите кругозор и наконец-то поймёте, что подруга подругой, но и круг знакомых надо расширять... Раз так решила подруга в одностороннем порядке, то и вам надо об этом задуматься и больше не полагаться на неё, а рассчитывать на себя при общении с ней...
Наталья ИвановаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну и возвращайте, половину ей деньгами отдадите. А себе другой тур возьмите- главное с русскоязычной группой. С экскурсиями гораздо дороже, но зато и познавательнее- по приезду этой подруге и понарассказываете, как оно было... Отнеситесть к этому, как к знаку судьбы- наверняка с кем-то познакомитесь (я имею ввиду интересных людей и собеседников), расширите кругозор и наконец-то поймёте, что подруга подругой, но и круг знакомых надо расширять... Раз так решила подруга в одностороннем порядке, то и вам надо об этом задуматься и больше не полагаться на неё, а рассчитывать на себя при общении с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами давно на самолёте летали, а еще советы раздают. Никто никаких денег не вернет, лететь одной, а деньги подруге пусть "жених" отдаёт.
Ольга МВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Сами давно на самолёте летали, а еще советы раздают. Никто никаких денег не вернет, лететь одной, а деньги подруге пусть "жених" отдаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно
Галина С.
я могу )))))
Екатерина
Подруга, конечно, молодец. Но с чего она решила, что ей кто-то должен деньги за путевку возвращать??
ЛуиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Подруга, конечно, молодец. Но с чего она решила, что ей кто-то должен деньги за путевку возвращать??
СсылкаПожаловаться
вот и я ей сказала, не каждый согласиться, но тут ее проблемы. я скажу, что буду искать, если не найду полечу одна
Наталья ИвановаВ ответ на Луи
Луи
вот и я ей сказала, не каждый согласиться, но тут ее проблемы. я скажу, что буду искать, если не найду полечу одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По чужому именному авиабилету как может кто-то другой полететь? Либо она, либо никто. Хватит фантазировать!
Наталья Иванова
По чужому именному авиабилету как может кто-то другой полететь? Либо она, либо никто. Хватит фантазировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они только забронированы, туроператор сказал, что заменят без проблем данные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем