Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все кто защищает геев как бы отреагировали, если ваш сын пришёл и сказал что он того?

Это позор сколько бы нам не втирали про то какие они замечательные..и т.д.. общество наше их не примет никогда..скажете не так?Есть здесь нормальные люди или все их обожают? ау?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
996
ValerinaВ ответ на Кармен
Кармен
детсад..полная деградация
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так мне не пиши больше. Я обещала тебе проблемы, они у тебя будут. не важно как но получишь по полной программе. за оскорбления. Штрафы для таких как ты сегодня большие. Ты оскорбила гражданку другого государства. а тут о как любят судиться.

Время у меня есть, так что постарайся просто таки заткнуться в мой адрес пока не так поздно.
КарменВ ответ на Valerina
Valerina
так мне не пиши больше. Я обещала тебе проблемы, они у тебя будут. не важно как но получишь по полной программе. за оскорбления. Штрафы для таких как ты сегодня большие. Ты оскорбила гражданку другого государства. а тут о как любят судиться.

Время у меня есть, так что постарайся просто таки заткнуться в мой адрес пока не так поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
только не пукни..
ValerinaВ ответ на Кармен
Кармен
только не пукни..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
давай давай. Письмо администрации сайта уже направлено. Вряд ли они станут тебя защищать, Кому нужны проблемы из за больных. А у нас сейчас кризис, адвокакты как голодные волки ищут работу. И практика такая уже есть.
КарменВ ответ на Valerina
Valerina
давай давай. Письмо администрации сайта уже направлено. Вряд ли они станут тебя защищать, Кому нужны проблемы из за больных. А у нас сейчас кризис, адвокакты как голодные волки ищут работу. И практика такая уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
больная ты на всю голову..посылай хоть президенту шизофреничка
Кот ВаськаВ ответ на Valerina
Valerina
жопе слово не давали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотри в зеркало, старая сеольпошница, и поймёшь, кто из нас жопа
*В ответ на Кармен
Кармен
нет..у моего ребёнка гены хорошие..и никаких педиков или хоть чуть чуть смахивающих на них не было сроду..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нетрадиционная сексуальная ориентация - не генетическая болезнь, так что Вы от данной ситуации никаким образом не застрахованы. А привычка лезть не в свое дело и при этом во всеуслышание осуждать других людей Вас совсем не красит...
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да нет, тут еще что-то иногда обсуждают, спорят, аргументы приводят. А Вы тупо так, ядом плюетесь.
Оля КиселёваВ ответ на *
*
Нетрадиционная сексуальная ориентация - не генетическая болезнь, так что Вы от данной ситуации никаким образом не застрахованы. А привычка лезть не в свое дело и при этом во всеуслышание осуждать других людей Вас совсем не красит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нетрадиционная сексуальная ориентация - не генетическая болезнь, так что Вы от данной ситуации никаким образом не застрахованы. А привычка лезть не в свое дело и при этом во всеуслышание осуждать других людей Вас совсем не красит...

Вот и я считаю, что в этой жизни никогда нельзя зарекаться, и уж тем более за других людей.
Оля Киселёва
Нетрадиционная сексуальная ориентация - не генетическая болезнь, так что Вы от данной ситуации никаким образом не застрахованы. А привычка лезть не в свое дело и при этом во всеуслышание осуждать других людей Вас совсем не красит...

Вот и я считаю, что в этой жизни никогда нельзя зарекаться, и уж тем более за других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне очень понравилось "у него гены хорошие". Вы еще скажите, что кормите его правильно, а потому геем он никогда не станет.)))
HafaH9IВ ответ на *
*
Мне очень понравилось "у него гены хорошие". Вы еще скажите, что кормите его правильно, а потому геем он никогда не станет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
То есть Вы нормальный человек, и Вас это коснуться не может, как Вам кажется. А если все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он просто побоится ей сказать. У жёстких родителей чаще с детьми бывает неладно. Автору ничего плохого не желаю. Но в жизни полно сюрпризов.
Наталья Виноградская
Он просто побоится ей сказать. У жёстких родителей чаще с детьми бывает неладно. Автору ничего плохого не желаю. Но в жизни полно сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы свои проблемы не спихивайте в мою сторону плиз..
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Кармен
Кармен
вы свои проблемы не спихивайте в мою сторону плиз..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хамите! Что это вас так всколыхнуло? Умейте отвечать тактично и прилично! Я вам ничего обидного не сказала и даже не имела такого намерения.
Наталья Виноградская
Не хамите! Что это вас так всколыхнуло? Умейте отвечать тактично и прилично! Я вам ничего обидного не сказала и даже не имела такого намерения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вас по моему всколыхнуло..раз не гей так выдохните..
Екатерина ГабальВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Не хамите! Что это вас так всколыхнуло? Умейте отвечать тактично и прилично! Я вам ничего обидного не сказала и даже не имела такого намерения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая,Наталья Виноградская!
сразу видно,что вы умная и образованная женщина. Я внимательно прочла вашу дискуссию с автором этой заметки.
мне кажется,что даже нет смысла о чём-то говорить с Кармен. На любое слово она отвечает таким диким хамством,что читать противно.Боюсь подумать какие у неё вырастут дети.
А Вы- настоящая мать!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Екатерина Габаль
Екатерина Габаль
Уважаемая,Наталья Виноградская!
сразу видно,что вы умная и образованная женщина. Я внимательно прочла вашу дискуссию с автором этой заметки.
мне кажется,что даже нет смысла о чём-то говорить с Кармен. На любое слово она отвечает таким диким хамством,что читать противно.Боюсь подумать какие у неё вырастут дети.
А Вы- настоящая мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Удачи вам !
Наталья Виноградская
Он просто побоится ей сказать. У жёстких родителей чаще с детьми бывает неладно. Автору ничего плохого не желаю. Но в жизни полно сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю,что такие мальчики выросли в семьях,где он с детства ,был подавлен авторитетом родителей.,не мог иметь мнение по любому вопросу.Видно надо серьезнее подходить к воспитанию мальчиков.Больше позволять,как на Кавказе.на мальчика там молятся с детсва,превозносят-он кормилец,он защитник.
КарменВ ответ на Margarita
Margarita
Я думаю,что такие мальчики выросли в семьях,где он с детства ,был подавлен авторитетом родителей.,не мог иметь мнение по любому вопросу.Видно надо серьезнее подходить к воспитанию мальчиков.Больше позволять,как на Кавказе.на мальчика там молятся с детсва,превозносят-он кормилец,он защитник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно наследственность..и те кто нормально на эт смотрят неосознанно взращивают гомиков..
АнютаВ ответ на Кармен
Кармен
конечно наследственность..и те кто нормально на эт смотрят неосознанно взращивают гомиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Кармен, если воспитывать ребенка и говорить, что это ненормально, то он не станет таким, а если говорить, что быть голубым - это нормально, то в будущем он таким и станет
КарменВ ответ на Анюта
Анюта
Согласна с Кармен, если воспитывать ребенка и говорить, что это ненормально, то он не станет таким, а если говорить, что быть голубым - это нормально, то в будущем он таким и станет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нас мало..но мы сила..
АнютаВ ответ на Кармен
Кармен
нас мало..но мы сила..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное не попасть под это влияние гееволюбов
КарменВ ответ на Анюта
Анюта
главное не попасть под это влияние гееволюбов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если ты вменяем и имеешь свой мозг тебе это не грозит..а вот с нарушенной психикой и сильноразвитым стадным инстинктом стоит бояться..мутанты наступают..
АнютаВ ответ на Кармен
Кармен
если ты вменяем и имеешь свой мозг тебе это не грозит..а вот с нарушенной психикой и сильноразвитым стадным инстинктом стоит бояться..мутанты наступают..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я имею ввиду, что вскоре из-за геелюбов у нас в Украине будет как в Америке, что не сможем ниче плохого против них сказать, потому что смогут посадить в тюрьму. и потом в церкви их сочитывать будут и будем мы в одном обществе с такими людьми
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анюта
Анюта
я имею ввиду, что вскоре из-за геелюбов у нас в Украине будет как в Америке, что не сможем ниче плохого против них сказать, потому что смогут посадить в тюрьму. и потом в церкви их сочитывать будут и будем мы в одном обществе с такими людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я имею ввиду, что вскоре из-за геелюбов у нас в Украине будет как в Америке, что не сможем ниче плохого против них сказать, потому что смогут посадить в тюрьму. и потом в церкви их сочитывать будут и будем мы в одном обществе с такими людьми

Я тоже в Украине живу, но что-то особой любви к геям не замечала. А зачем оних что-то вообще говорить, хоть плохое, хоть хорошее? Вы к ним не относитесь, ваши родичи тоже, проблемы нет(лично для вас).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем