Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ломятся жить в Питере

Почему все колхозники и прочие сочувствующие из регионов думают что именно они должны жить в Питере...очень часто слышу что -хотят туда,уехать,купили там квартиру и скоро поедут,планируют туда перебраться...это настолько массовое явление что меня немного пугает.Я живу далеко от Питера и ехать туда не собираюсь-климат не нравится и прочее.Но приехав туда не хочется видеть колхозные рыла из Кукуево. Питер тоже не резиновый..У нас в стране два города куда ломится весь "бомонд"-Питер и Москва,и посещая эти города последнее время вообще не хочется там находиться-от былого величия и культуры остались лишь следы благодаря массовому нашествию сограждан и гостей из солнечных республик СНГ
Андрей Ларин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Рэм ⓇВ ответ на Viper
Viper
если вы не поддерживаете создание резерваций, гетто и запрет на перемещение граждан внутри своей страны то ваше недовольство, как не жителя перечисленных городов, по меньшей мере непонятно.
СсылкаПожаловаться
А что тут понимать? За тапками пришел (см первый его комм). )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы настолько ограничены в своем развитии обедненном нездоровым шовинизмом что не видите свое "тупое колхозное рыло", причем в большей степени чем гости культурной столицы, где в своем бескультурье вы смотритесь более неуместно.
наталья...
Искать где лучше,заложено в генах.Другой вопрос,почему они уверены,что там лучше.
Дарья КошкаВ ответ на наталья...
наталья...
Искать где лучше,заложено в генах.Другой вопрос,почему они уверены,что там лучше.
СсылкаПожаловаться
С работой лучше.
GlinVanna
Дык, откуда ж они знают, что нужно вначале ВАС спросить?
Anna Iris
Почему все колхозники и прочие сочувствующие из регионов думают что именно они должны жить в Питере

А почему бы и нет? И чем вам колхозники и сочувствующие не угодили? Я не рвусь в Питер-шило на мыло нет желания менять. Колхозы уже давно вымерли, а жить как-то людям надо, вот и едут. Так пусть лучше наши колхозники, чем "южные братьЯ" со своими многочисленными детьми и родственниками из аулов и кишлаков.
Я свой регион колхозом не считаю. Даже наоборот! Весь запад для меня колхоз, а мы как-то ближе к загранице, чем Москва и Питер к европе (сужу по внешнему виду людей, манере одеваться, разговаривать.
Андрей ЛаринВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
Почему все колхозники и прочие сочувствующие из регионов думают что именно они должны жить в Питере

А почему бы и нет? И чем вам колхозники и сочувствующие не угодили? Я не рвусь в Питер-шило на мыло нет желания менять. Колхозы уже давно вымерли, а жить как-то людям надо, вот и едут. Так пусть лучше наши колхозники, чем "южные братьЯ" со своими многочисленными детьми и родственниками из аулов и кишлаков.
Я свой регион колхозом не считаю. Даже наоборот! Весь запад для меня колхоз, а мы как-то ближе к загранице, чем Москва и Питер к европе (сужу по внешнему виду людей, манере одеваться, разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Просто сельские замашки надо в селе оставлять-тогда нормально..А вы про какой регион-про ДВ наверное?Так вот насчет центра РФ и прочего-я согласен..народец у нас поумнее и покультурнее
Дмитрий Смирнов
Темы про понаехавших притягивают москвичей, даже если тема не про Москву. Совпадение? Условный рефлекс? Или просто каждый пятый москвич? )
maria HIMERA boikovaВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Темы про понаехавших притягивают москвичей, даже если тема не про Москву. Совпадение? Условный рефлекс? Или просто каждый пятый москвич? )
СсылкаПожаловаться
а возмутиться? а перевести стрелки на себя: а вот у нас еще хужее, нас пожалейте... а устроить снова споры на тему куда лезут больше и почему...
при том, что я не слышу голосов приморья, к которым "понаехали" китайцы
, арендуют земли для фермерства и прочее.
Дмитрий СмирновВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
а возмутиться? а перевести стрелки на себя: а вот у нас еще хужее, нас пожалейте... а устроить снова споры на тему куда лезут больше и почему...
при том, что я не слышу голосов приморья, к которым "понаехали" китайцы
, арендуют земли для фермерства и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное Владивосток таки резиновый. )))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Наверное Владивосток таки резиновый. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если окажусь там, то проверю эту версию, мне как раз скоро выезд/вылет на родину по визе надо, чтоб в стране родной не забыли как выгляжу
Дмитрий СмирновВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
если окажусь там, то проверю эту версию, мне как раз скоро выезд/вылет на родину по визе надо, чтоб в стране родной не забыли как выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ностальгия как же? Березку обнять, по траве босиком? ))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
А ностальгия как же? Березку обнять, по траве босиком? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий, я скорее космополит, хорошо там, где я есть

по березкам и травкам меланхолировать не тянет. вот есть люди-кочевники, я скорее она из них.
Дмитрий СмирновВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
Дмитрий, я скорее космополит, хорошо там, где я есть

по березкам и травкам меланхолировать не тянет. вот есть люди-кочевники, я скорее она из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я наоборот. 33 года на печи, не слезая. ) Илья Мормец типа. ) И Родину люблю. Не представляю, что меня может сподвигнуть жить за границей. Большая и чистая разве что.
А вы где живете? )
maria HIMERA boikovaВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
А я наоборот. 33 года на печи, не слезая. ) Илья Мормец типа. ) И Родину люблю. Не представляю, что меня может сподвигнуть жить за границей. Большая и чистая разве что.
А вы где живете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у каждого свое место. мне по ощущениям всегда нравилась Прага, как домой вернулась,когда увидела этот город впервые.
А сейчас Центральный Китай, провинция Хубэй, Вухан. Но это еще не конец, скорее всего когда закончим дела здесь по бизнесу, переезд будет дальше.
Эйве
кто все? я не ломлюсь
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
кто все? я не ломлюсь
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Нам хорошо там , где мы есть
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Поддерживаю. Нам хорошо там , где мы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Таша Ф.В ответ на Эйве
Эйве
кто все? я не ломлюсь
СсылкаПожаловаться
А я уехала их столицы)
maria HIMERA boikovaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А я уехала их столицы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полагаю, что довольны результатом. я тоже не рвусь туда, хотя и дитя больших городов.
Елена Крылова
Эта тенденция - желание активных людей жить в большом городе - присутствует во всем мире, и наше страна - не исключение. Вспомните "Секс в большом городе". Все четыре героини разве родились в Нью Йорке? Нет, они тоже были "понаехавшие".
Людмила Запарова
Такое впечатление что автор сохранился из царской России и точно помнит как утонченно все было в те достославные времена.. А аргумент, что Питер строили например те же рыла из Кукуева- не ?
H H
Покажите мне своё элитарное рыло,я определю к какой категории его отнести и где вам проживать,только быстро...
МилаВ ответ на H H
H H
Покажите мне своё элитарное рыло,я определю к какой категории его отнести и где вам проживать,только быстро...
СсылкаПожаловаться

...лучший коммент!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем