Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохих мужчин не бывает?

Встречался сегодня с одной знакомой. Она убеждена, что мужиков плохих не бывает, а бывают женщины, рядом с которыми они оборзевают. Не скажу, что я с этим согласен на сто процентов,  но знаю одну семью, в которой мужик был женат два раза. Первую жену он всячески прессовал и даже руку поднимал, а вот со второй пылинки сдувает. Возможно, он первую не любил, а вторую любит?  А как вы думаете, в чем тут секрет? И права ли моя знакомая?
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Василиса
Всяко бывает. Думаю Чикатило стал таким не в браке)))
Я
думаю, дело действительно в любви!
Ксения
У моего мужа второй брак, сначала у нас все было отлично, а сейчас спустя 5 лет я начинаю понимать почему первая ушла. Думаю что он и третий раз женится.
Евгения В ответ на Ксения
Ксения
У моего мужа второй брак, сначала у нас все было отлично, а сейчас спустя 5 лет я начинаю понимать почему первая ушла. Думаю что он и третий раз женится.
СсылкаПожаловаться
И четвёртый и пятый.Знаю одного старикашку 3 брак. И четвёртый сын малыш. А папашке уже под 60.
ЕкатеринаВ ответ на Ксения
Ксения
У моего мужа второй брак, сначала у нас все было отлично, а сейчас спустя 5 лет я начинаю понимать почему первая ушла. Думаю что он и третий раз женится.
СсылкаПожаловаться
А на фото такие счастливые....
КсенияВ ответ на Екатерина
Екатерина
А на фото такие счастливые....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на самом деле счастливые были.
АлексВ ответ на Ксения
Ксения
У моего мужа второй брак, сначала у нас все было отлично, а сейчас спустя 5 лет я начинаю понимать почему первая ушла. Думаю что он и третий раз женится.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000!!!!
Елена ТищенкоВ ответ на Ксения
Ксения
У моего мужа второй брак, сначала у нас все было отлично, а сейчас спустя 5 лет я начинаю понимать почему первая ушла. Думаю что он и третий раз женится.
СсылкаПожаловаться
Ну и почему? Потому что козёл?
КсенияВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну и почему? Потому что козёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем-то - да. Все стало обыденно, начала замечать мелочи, он стал меньше внимания уделять, родился его долгожданный ребенок, я на него посмотрела другими глазами.... И это оказался совсем не тот мужчина((((
Irina
А вторая жена не мастер ли спорта по греко-римской борьбе? ;)
Евгения В ответ на Irina
Irina
А вторая жена не мастер ли спорта по греко-римской борьбе? ;)
СсылкаПожаловаться
Точно. Или известная боксерша.))))
Тима ПыхВ ответ на Irina
Irina
А вторая жена не мастер ли спорта по греко-римской борьбе? ;)
СсылкаПожаловаться
Если бы это было так, я бы вопрос не задавал)
IrinaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Если бы это было так, я бы вопрос не задавал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у её папы знатная коллекция дробовиков ;)
Вариантов множество.
Мерзавцы только приструняются.
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
А вторая жена не мастер ли спорта по греко-римской борьбе? ;)
СсылкаПожаловаться
Ага! Ничто так не учит вежливости, как хороший удар в челюсть.))
Мартиша Аддамс
Тоже знаю такую пару, первую жену не бил, но и не уважал скажем так, дома не ночевал, были постоянно любовницы, а вторую на руках носит и стал примерный семьянин, видимо дело действительно в любви)))
Рэм Ⓡ
Не права твоя знакомая... мы не "оборзеваем", мы не любим. Но какая женщина примет, что её не любят? Её проще сказать - Оборзел! ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не права твоя знакомая... мы не "оборзеваем", мы не любим. Но какая женщина примет, что её не любят? Её проще сказать - Оборзел! ))
СсылкаПожаловаться

Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Черничка ДВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не права твоя знакомая... мы не "оборзеваем", мы не любим. Но какая женщина примет, что её не любят? Её проще сказать - Оборзел! ))
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем живете с нелюбимой? И себе жизнь портите и ей.
Рэм ⓇВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Тогда зачем живете с нелюбимой? И себе жизнь портите и ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли, что я живу с нелюбимой?
Черничка ДВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С чего вы взяли, что я живу с нелюбимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и думала что так ответите.
Я спрашиваю "чисто гипотетически" - если не любишь, зачем жить с нелюбимым человеком?
Рэм ⓇВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Так и думала что так ответите.
Я спрашиваю "чисто гипотетически" - если не любишь, зачем жить с нелюбимым человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю.
Самая счастливаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не права твоя знакомая... мы не "оборзеваем", мы не любим. Но какая женщина примет, что её не любят? Её проще сказать - Оборзел! ))
СсылкаПожаловаться
Можно вопрос:к чему такие сложности?Не любите Вы-ну и не надо!Для чего всем врать?И себе,и ей?Вам не кажется,что это унизительно?Любовь-морковь и прочие сопли с сахаром хороши для блондинок,тяготеющих к сериалам,но хотя бы уважать себя и человека,с которым живете,надо...
Анна ИвановнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не права твоя знакомая... мы не "оборзеваем", мы не любим. Но какая женщина примет, что её не любят? Её проще сказать - Оборзел! ))
СсылкаПожаловаться
а со временем любовь-то проходит? и оборзевают?
Mila mila
из г...а конфеты не выйдет. Как максимум обертку красивую наденет, а потом натура возьмет свое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем